Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Карта ТинькоФФ

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Друзья,на Али есть "предложение" использовать карты ТинькоФФ.Даже обещают всякие "плюшки" в виде процентов возврата за покупки.Может кто то уже пользуется одной из предлложенных карт(дебет или кредит)?Сам оплачиваю КУКУРУЗОЙ но как мне кажется Тиньковские "плюшки" вкуснее...

Отредактировал(а) Алексей Судариков 21-07-2015 в 21:44
ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

оТВЕЧУ САМ СЕБЕSmile

За пользование этой картой взымается плата в разамере 99 рублей в месяцSad

Мальва поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 5 раз Москва

карта яндекс-деньги тоже обслуживает банком ТинькоФФ, там возвращается около 3%, но и обменный курс выше. Лучше на Кукурузе оставаться, там по курсу ЦБ

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

Алексей Судариков, вы знаете, Тинькофф и без алиэкспресс очень активно распространяет свои кредитки, так вот: ни один человек, из моих знакомых, кто бы ни воспользовался услугами этого "банка" не высказал положительных эмоций. Все только плюются и проклинают тот день, когда решили активировать карту

ПользователиСообщений: 12Санкт-Петербург

очень часто расплачиваюсь тиноковом на али,не заметила,чтобы что то возвращалось на карту. да и так в жизни тоже часто использую её,негатива нет,главное положить деньги обратно за 55дней,тогда и проблемм не будет.

ПользователиСообщений: 367Поблагодарили: 940 разСамарская область

Алексей Судариков писал(а):

оТВЕЧУ САМ СЕБЕSmile

За пользование этой картой взымается плата в разамере 99 рублей в месяцSad

Прошу прощения...не уточнил...я имел ввиду дебетовую карту.

ПользователиСообщений: 116Поблагодарили: 99 разЕкатеринбург

Нормальная карта, СМС извещения о списании при покупке или о возврате денег на счёт при выигранном споре приходят чётко. Неплохой интернет-банк. Проценты по покупкам возвращают в виде бонуса. Если не волнует, что офиса банка нет в Вашем городе - можно использовать. Негатива никакого написать не могу, наоборот - может мне и везёт, но всегда получал чёткие вежливые ответы от сотрудников банка на мои вопросы по эл.почте или по телефону.

Alenka Karapuzik, в интернет-банке посмотрите - активирована ли опция "Браво". По Вашей кредитной карте идёт возврат 1% с любой покупки, эти баллы "Браво" начисляются не на карту, а на своего рода субсчёт, Вы сможете их тратить на покупку в кафе например.

ПользователиСообщений: 12Санкт-Петербург

Владимир Панов, спасибо,посмотрю обязательно. у меня тоже как-то был возврат средств на карту,продавец не выслал товар,смс пришла через 2дня,о возврате средств.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти