Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 302

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Wolkiriya писал(а):

Самое что интересное они так говорят про моих родителей,что мол, они лезут в воспитание нашей дочки, что , никто не должен лезть, а за собой этого не замечают. Я со свекром месяц назад схватилась в перепалку, не хотела, но он меня зацепил, что там было, словами не описать, но я высказала им все, что накопилось... Один хрен лезут

У моей мамы я третий ребёнок) Есть ещё брат и сестра от первого брака. Они взрослые и каждый имеет семью. Мама никогда не лезет в их жизнь. Я как- то начала расспрашивать её на эту тему (после ток- шоу какого- то с этой же тематикой) и она сказала "А зачем мне лезть? Я люблю своих невестку и зятя, т.к. они любят моих детей". Проблем нет

Stulka, Ирина***А и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

Stulka писал(а):

нет, мы любим догоняшки и к концу дня у меня ноги болят.

сочувствую

ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

Народ, привет!

Щас получила заказ от Кендры 10\15 - - кроме всем известного топа - всё остальное - Г...О!!!!!!! Откровенное и неприкрытое! Хваст положу завтра к вечеру, если получится. Настроение ушло в минусНЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

TaTaZaNoZa, Ирина***А и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1708Поблагодарили: 4720 разСимферополь

Wolkiriya писал(а):

Самое что интересное они так говорят про моих родителей,что мол, они лезут в воспитание нашей дочки, что , никто не должен лезть, а за собой этого не замечают. Я со свекром месяц назад схватилась в перепалку, не хотела, но он меня зацепил, что там было, словами не описать, но я высказала им все, что накопилось... Один хрен лезут

если вам не нравится - просто игнорируйте. однажды у меня возникла подобная ситуация, я сразу приорететы расставила: кормлю-обуваю-одеваю - я, на родительские собрания хожу я, уроки делаю - я, лечу, утешаю, играю, выслушиваю - тоже я. либо бери на себя обязанности, либо - не лезь. все. больше не лезет.

Ирина***А, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Christina.BY писал(а):

У моей мамы я третий ребёнок) Есть ещё брат и сестра от первого брака. Они взрослые и каждый имеет семью. Мама никогда не лезет в их жизнь. Я как- то начала расспрашивать её на эту тему (после ток- шоу какого- то с этой же тематикой) и она сказала "А зачем мне лезть? Я люблю своих невестку и зятя, т.к. они любят моих детей". Проблем нет

но не все такие мудрые. многие родители считают, что только они могут любить своих детей. а остальные так - временное явление.

вот и душат своей любовью.

ПользователиСообщений: 130Поблагодарили: 611 раззаповедник социализма

Christina.BY писал(а):

В РБ без доставки

поменяй способ доставки

ПользователиСообщений: 10236Поблагодарили: 31404 разаОЗ

TaTaZaNoZa писал(а):

это не ко мне - это к психиатру!

с моей самооценкой все в порядке и подобные самокомплименты я делаю ежедневно, потому что есть за что

как там в фильме :"самая обаятельная и привлекательная" дело было? психолог советовал подруге у зеркала себя нахваливать, а у самой мужик на ужие юбки смотрел и гулял

ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Stulka писал(а):

Пришел муж.
Пошла кормить и развлекать.

ПользователиСообщений: 1708Поблагодарили: 4720 разСимферополь

Christina.BY писал(а):

У моей мамы я третий ребёнок) Есть ещё брат и сестра от первого брака. Они взрослые и каждый имеет семью. Мама никогда не лезет в их жизнь. Я как- то начала расспрашивать её на эту тему (после ток- шоу какого- то с этой же тематикой) и она сказала "А зачем мне лезть? Я люблю своих невестку и зятя, т.к. они любят моих детей". Проблем нет

у вас мудрая мама

Гадя писал(а):

как там в фильме :"самая обаятельная и привлекательная" дело было? психолог советовал подруге у зеркала себя нахваливать, а у самой мужик на ужие юбки смотрел и гулял

вы слишком много смотрите телевизор

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

savras511 писал(а):

Народ, привет!

Щас получила заказ от Кендры 10\15 - - кроме всем известного топа - всё остальное - Г...О!!!!!!! Откровенное и неприкрытое! Хваст положу завтра к вечеру, если получится. Настроение ушло в минусНЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

Как вовремя

savras511 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1577Поблагодарили: 2403 разаРБ

Ирина А. писал(а):

вы далеко от них живёте ?

хотя это не показатель. мы с родителями мужа живём в одном доме, но в разных подъездах. но видимся с ними мы редко. вот и не представляется возможности ругаться.

свекровь по-первости пыталась даже мебель у нас в квартире переставить как ей нравится. это было последней каплей. вот тогда я её и послала переставлять мебель в своей квартире.

но тут муж у меня стойкий человек. он тоже не любит когда лезут к нам в семью. очень не любит

Он заступается за родителей, они правы, а я всегда не права

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

savras511 писал(а):

Народ, привет!

Щас получила заказ от Кендры 10\15 - - кроме всем известного топа - всё остальное - Г...О!!!!!!! Откровенное и неприкрытое! Хваст положу завтра к вечеру, если получится. Настроение ушло в минусНЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

зашли,заинтриговали и ... в кусты

savras511 и кому надо знает)) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1577Поблагодарили: 2403 разаРБ

Олеся_ писал(а):

Спокойной ночи

сладких снов

ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

TaTaZaNoZa, спасибо. По поводу отношения к невестке/ зятю я ей восхищаюсь и наматываю на ус так сказать на будущее

TaTaZaNoZa поблагодарил(а) за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Wolkiriya писал(а):

Он заступается за родителей, они правы, а я всегда не права

если нет поддержки от мужа, то вы не сможете воевать она. только нервы себе потрепите и здоровье подорвёте. а оно вам надо ?

TaTaZaNoZa поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

savras511 писал(а):

Народ, привет!

Щас получила заказ от Кендры 10\15 - - кроме всем известного топа - всё остальное - Г...О!!!!!!! Откровенное и неприкрытое! Хваст положу завтра к вечеру, если получится. Настроение ушло в минусНЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

Значит,не зря я его не тарила.Как чуствовала!

savras511 и кому надо знает)) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1708Поблагодарили: 4720 разСимферополь

Wolkiriya писал(а):

Он заступается за родителей, они правы, а я всегда не права

а вы в конфронтацию не вступайте, не спорьте с ним и ничего не доказывайте... хитрость - наше все! хвалите родителей мужа, но как бы с сомнением... типа: твоя мама такая молодец, вот пирожков нам принесла... но у меня что-то живот от них разболелся... или твой папа такой классный, решил нашему сыну показать, как надо гвозди забивать, только малый себе палец поранил и долго плакал... капля камень точит

Ирина***А и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2511Поблагодарили: 8675 раз Ухта

savras511 писал(а):

Народ, привет!

Щас получила заказ от Кендры 10\15 - - кроме всем известного топа - всё остальное - Г...О!!!!!!! Откровенное и неприкрытое! Хваст положу завтра к вечеру, если получится. Настроение ушло в минусНЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

а что вы заказывали?

savras511 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1577Поблагодарили: 2403 разаРБ

Christina.BY писал(а):

У моей мамы я третий ребёнок) Есть ещё брат и сестра от первого брака. Они взрослые и каждый имеет семью. Мама никогда не лезет в их жизнь. Я как- то начала расспрашивать её на эту тему (после ток- шоу какого- то с этой же тематикой) и она сказала "А зачем мне лезть? Я люблю своих невестку и зятя, т.к. они любят моих детей". Проблем нет

Моя тоже особоо не лезет, если я что то спрошу, она подскажет, но не настаивает, как делают его родители

savras511 писал(а):

Народ, привет!

Щас получила заказ от Кендры 10\15 - - кроме всем известного топа - всё остальное - Г...О!!!!!!! Откровенное и неприкрытое! Хваст положу завтра к вечеру, если получится. Настроение ушло в минусНЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!

ПользователиСообщений: 1708Поблагодарили: 4720 разСимферополь

притомилась я... сегодня малому ДР праздновалиundefined

спокойной ночи.хороших снов!

Ирина***А, Nata_Re и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Wolkiriya писал(а):

Моя тоже особоо не лезет, если я что то спрошу, она подскажет, но не настаивает, как делают его родители

не идите на конфликт, не надо. женская хитрость и мудрость самое сильное оружие.

(только вот нервы иногда сдают )

ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

TaTaZaNoZa писал(а):

притомилась я... сегодня малому ДР праздновалиundefined

спокойной ночи.хороших снов!

ПользователиСообщений: 1577Поблагодарили: 2403 разаРБ

Ирина А. писал(а):

если нет поддержки от мужа, то вы не сможете воевать она. только нервы себе потрепите и здоровье подорвёте. а оно вам надо ?

вот поэтому и говорю, что надо разводиться, уж насколько я терпеливая, но это терпение заканчивается

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3367Поблагодарили: 7245 раз России

TaTaZaNoZa писал(а):

притомилась я... сегодня малому ДР праздновалиundefined

спокойной ночи.хороших снов!

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

пошла я спать.

завтра муж из командировки возвращается

спокойной ночи всем


Тема автоматически закрыта по причине большого количества сообщений.
Продолжение здесь »

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти