Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 303

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

aleksa_478 писал(а):

кому надо знает)), вы не одна такая я думаю тоже чуто подождать. ну и помучать заодно вопросами их будем с ними смайликами перекидываться

aleksa_478 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

Svetlana 10 писал(а):

tatka091011, это фейковые сайты подделки для обмана покупателей. трек уже явная подделка и никакие ссылки ихние не показатель. еще никто товар по таким трекам и сайтам не получал.

всем привет

aleksa_478 писал(а):

Svetlana 10, читала в интернете по разным форумам, что некоторым приходило вот так, когда прод писал такую же ссылку. но здесь походу без вариантов обман.

приходит такое - ушлые китайцы так отправляют вообще без трека экономя на доставке.

в данном случае - я не Станиславский, но - НЕ ВЕРЮ.

кому надо знает)) и Svetlana 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Svetlana 10 писал(а):

aleksa_478, ну понятно дело что обман, трек то инвалид, он нигде никогда не заработает только на фейк сайте есть инфо

вот тоже дали треки инвалиды с сайтом подделкойundefined

сумка

коврик

сетка

Такой же фейковый трек мне дали и за заказ за 4$ (не из этой темы)

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 296 разМосква

aleksa_478 писал(а):

кому надо знает)), вы не одна такая я думаю тоже чуто подождать. ну и помучать заодно вопросами их будем с ними смайликами перекидываться

Я спросила - чего ж трек-то липовый? а он мне в ответ - ну, по правилам Али, дешевые товары могут и не отслеживаться. Я выслал. Ждите.

Вот и жду. Интереснооооооо

aleksa_478 и кому надо знает)) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

Svetlana 10 писал(а):

сумка

коврик

сетка

везде уже 404

открывать спор надо!

lsotofa писал(а):

Я спросила - чего ж трек-то липовый? а он мне в ответ - ну, по правилам Али, дешевые товары могут и не отслеживаться. Я выслал. Ждите.

Вот и жду. Интереснооооооо

вы думаете выслал?

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 381Поблагодарили: 917 разсаянск

lsotofa, интресно, если ипридет, то что.Smile главное чтобы потом не было так при открытие посылки

Отредактировал(а) aleksa_478 08-08-2015 в 10:19
кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1812Поблагодарили: 3423 разаХерсон

Ирина А. писал(а):

некоторые продавцы взяли моду отправлять через Хоргос. что за Хоргос ? оооочень долго через него идёт. ещё одно Урумчи

у меня через Хоргос чай шел - тот что 100 г те гуань иня - шел ровно месяц. но дошел

Ирина***А и Stulka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

lsotofa писал(а):

Я спросила - чего ж трек-то липовый? а он мне в ответ - ну, по правилам Али, дешевые товары могут и не отслеживаться. Я выслал. Ждите.

Вот и жду. Интереснооооооо

А мне отвечают, что это ошибка почты

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86
Ирина***А, кому надо знает)) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1812Поблагодарили: 3423 разаХерсон

Christina.BY писал(а):

А мне отвечают, что это ошибка почты

это уже интересно версии множатся, как в "что? где? когда?". написала тоже - жду свой вариант Laugh

ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Ирина А. писал(а):

сколько раз писали.

товар стоит копейки. а вы хотите что бы прод отправил его с дорогим отслеживающимся номером ?

очень хорошо что вы открыли спор - у нас появилось больше шансов получить товар.

прод дал трек код. это не значит что он тут же сбегал на почту и отправил заказ.

вчера делали заказ - он вам не ответил. а сколько он получил заказов ? и всем сразу ответить ?

подождите хотя бы пару дней - пусть разгребёт заказы, а потом пытайте.

и да. я получала заказы по инвалидным трекам.

Ирина А., я за 2 года ниразу не получала товар по инвалидным трекам если продавец примет спор и не хочет отвечать на сообщения то вряд ли он что отправил, а эти в наглую дают ссылку на фейковые сайты. Есть нормальные продавцы которые сразу пишут что дал трек инвалид но товар отправил без трека жди.

Ирина***А и makli поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3542Поблагодарили: 21215 разКраснодарский край

у нас ветер 3-й день. Все, привет аллергия. Пыльцу амброзии разнес.

Никто не встречал фильтры для носа на али? Они уже существуют? А то видела по телевизору только.

Спрей в нос дорого покупать на сезон, от 400рэ

Гунай, Lyubov13 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Йащерко я! писал(а):

приходит такое - ушлые китайцы так отправляют вообще без трека экономя на доставке.

в данном случае - я не Станиславский, но - НЕ ВЕРЮ.

Йащерко я! писал(а):

везде уже 404
открывать спор надо!

тоже не верю таким, обычно сразу предупреждают что выслал без треком

уже 404 ну вот что и сдежовало ожидать

ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

Svetlana 10 писал(а):

тоже не верю таким, обычно сразу предупреждают что выслал без треком

уже 404 ну вот что и сдежовало ожидать

морозко?

ПользователиСообщений: 292Поблагодарили: 435 разИвантеевка

Наташка ромашка, у меня редмонд, купили за 4т, КАЙФ, ПЕЧЕТ, ЖАРИТ, ВАРИТ, ТУШИТ. а каша рисовая в ней ну просто чудо. бисквит пекла, получается влажноват, а на пару пообще вкусняшка.вкулючил и забыл

Наташка ромашка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

кому надо знает)) писал(а):

морозко?

кому надо знает)), у сумок уже магазина то нет сетка и коврик молчит

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

Svetlana 10 писал(а):

кому надо знает)), у сумок уже магазина то нет сетка и коврик молчит

жалко конечно если фейк это всё..очень жалко

Svetlana 10 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

кому надо знает)) писал(а):

жалко конечно если фейк это всё..очень жалко

кому надо знает)), ну мошенники они и есть мошенники, что хотят творят

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1812Поблагодарили: 3423 разаХерсон

А я сегодня с утра на метле летаю. точнее первый круг был еще ночью, а утром - вторая часть марлезонского балета

Заказала в понедельник сын гель для стирки. В комментариях к заказу написала, что прошу отправить в этот же день. Пришло подтверждение заказа с моим адресом (я там уже брала раньше гели). Пишу письмо - корректирую адрес доставки. Молчание. Счет на оплату пришел только ночью на е-мейл. Никаких упоминаний, что корректировка сделана нет. Утром следующего дня оплачиваю заказ. Вношу сведения об оплате на сайте магазина. К концу дня приходит на е-мейл подтверждение оплаты - и опять ни слова о доставке. Следующие дни я безуспешно пыталась дозвониться по 2 телефонам, писала на е-мейл, черех обратную связь на сайте, в группе вКонтакте - ни фига. Молчание ягнят. Вчера мое терпение лопнуло. Пишу с требованием аннулировать заказ. Опять ничего. К ночи меня понесло. Я уже сто раз могла заказать в другом месте, а вместо этого неделю жду у моря погоды. нашла в каталоге гугла магазин. написала отзыв. Причем ни слова о продукции - только о сервисе. И что бы вы думали? через 2 часа (!) на почту пришел номер декларации (оказывается, гель отправили еще в четверг - но мне об этом соощать вообще не надо, и статус заказ менять тоже в ЛК). А с номером - потрясающая по своей наглости приписка, что как я могла, заказав 1 товар, оставить такой отзыв. "не хорошо". Я, естественно, написала все что думала, по этому поводу. Сегодня утром еще 2 письма. Чтобы я "внимательно читала" - товар отправен в срок, а телефон в роуминге, поэтому его не берут! а второе письмо начинается "Прочитали? а теперь сделайте выводы, кто не прав!"

Я просто офигела... сколько раз заказываю через инет - таким столкнулась впервые! Выводы я, конечно, сделала. Всем знакомым расскажу о таком превосходном сервисе, да еще и отзыв сейчас свой найду и откорректирую в свете последних писем.undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

кому надо знает)), Гунай и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13122Поблагодарили: 32894 раза 86

кто даст ссыль вк по нашей теме? можно в личку

ПользователиСообщений: 175Поблагодарили: 296 разМосква

aleksa_478 писал(а):

lsotofa, интресно, если ипридет, то что.Smile главное чтобы потом не было так при открытие посылки

Ну, видео снимем, отспорим, это понятно. Но таки хотелось бы товар получить

кому надо знает)) поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3367Поблагодарили: 7245 раз России

НадеждаНиколаевна писал(а):

Наташка ромашка, у меня редмонд, купили за 4т, КАЙФ, ПЕЧЕТ, ЖАРИТ, ВАРИТ, ТУШИТ. а каша рисовая в ней ну просто чудо. бисквит пекла, получается влажноват, а на пару пообще вкусняшка.вкулючил и забыл

у нас тоже редмонд. в нем еще и йогурты делать можно

Наташка ромашка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1812Поблагодарили: 3423 разаХерсон

Veronika13 писал(а):

у нас ветер 3-й день. Все, привет аллергия. Пыльцу амброзии разнес.

Никто не встречал фильтры для носа на али? Они уже существуют? А то видела по телевизору только.

Спрей в нос дорого покупать на сезон, от 400рэ

так а что же делать, если надо? у меня вон муж который год страдает((( а без спрея - это ж просто погибель... невестка в этом году даже СИД проколола - все до одного места((( сидит на аллероне...

sator писал(а):

у нас тоже редмонд. в нем еще и йогурты делать можно

а у меня самый дешевый Орион Laugh уже 2,5 года. печет, варит, тушит, йоругты тоже делает... думаю вот только кастрюльку поменять - муж никак не может понять, что у нее покрытие нежное и ложкой по ней скрести низззя

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 9353 раза Нижний

Гунай писал(а):

кто даст ссыль вк по нашей теме? можно в личку

Гунай, а что разве есть? можно и мне в лс

Гунай поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3367Поблагодарили: 7245 раз России

tatka091011 писал(а):

а у меня самый дешевый Орион Laugh уже 2,5 года. печет, варит, тушит, йоругты тоже делает... думаю вот только кастрюльку поменять - муж никак не может понять, что у нее покрытие нежное и ложкой по ней скрести низззя

муж бездельник undefined

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти