Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 331

Ответов в теме: 2000
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

imikrukova писал(а):

вообще уже охренели (али я имею в виду)undefinedundefined

согласна, в ТП мне так и сказали новые правила,сама дура берешь не то что нужно, открывай новый ак

Танюха М. и sator поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1657Поблагодарили: 7515 раз Удмуртия

mariya86 писал(а):

Доброго времени суток утренне-дневной стране халявии и ее жителямundefinedundefined

Доброе утро

Нина Нина и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

inysic писал(а):

А споров на сколько страниц у вас было?

37 страниц спора, 76 страниц заказоов

inysic и sator поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1657Поблагодарили: 7515 раз Удмуртия

Натик писал(а):

согласна, в ТП мне так и сказали новые правила,сама дура берешь не то что нужно, открывай новый ак

и почему они тогда не штрафуют (закрывают) свои китаезные магазы, которые не высылают, высылают не то что надо. Вообще охренели

sator и Примитив4ик поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

Натик писал(а):

37 страниц спора, 76 страниц заказоов

Маловато у меня 70 страниц споровМне тоже бан грозит

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3000Поблагодарили: 5493 раза мой

sarela писал(а):

Скорее всего из-за большого колличества споровSadппц...как представлю сколько заказов у вас там может висеть и сколько недобросовестных продавцов и сколько потраченых денег...аж жутко становится...теперь и споры открывать жутко пока не придут основные товары

мучала сейчас ТП , дак и не выяснила конкретную причину,

imikrukova писал(а):

и почему они тогда не штрафуют (закрывают) свои китаезные магазы, которые не высылают, высылают не то что надо. Вообще охренели

так и споры то на тему в основном что не отправили китаезы мне вооще или на чужой адрес

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 277Поблагодарили: 1213 раз

1. Семена цветов центовые + продавец умничка в подарок положил еще 2 упаковки семян...правда вряд ли выростет то что заявлено...опыт к сожалению печальный со всеми китайскими семенами....выращивала как из цветов овощи, из тыквы кабачки, из синих помидор-красные, из перца вообще не пойми что получилось

2. Серьги листочки то ли 10, то ли 16 центов, очень красивые,хоть я стараюсь бижутерию больше не хапать, эти понравились очень

3. Трусы женские размер был один на мой 42-44 село хорошо очень красивые 30 центов на распродаже пару штук хапнула,остальные 2 по ходу еще в пути (заказывала вечером отдельно)

4. Шармы на браслет (еще 2 посылки не сфотографировала, вечером сделаю фото уже браслета) по купону на 2 вышло на 21 цент все шармы

5. Два брелочка -башенки по 9 центов...материал не качественный, но издали смотрится красиво

И еще 2 посылки это 2 спортивных костюма по 3 бакса....тут головная боль.... один похож на пижаму, второй из плащевки, вечером фото выложу...сейчас пока думаю что делать с ними

Всем огрооомное спасибо за хорошую,веселую компанию и ссылки

Kira, inysic и ещё 28 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 4543 раза Оренбург

Katenochek писал(а):

а я две штуки жду

я тоже две, 10 дней назад написала ему, мол трек молчит, давай топай на почту уже, он сказал хорошо и тишина, а сейчас написала и сказал - сори дарлинг, ошибка логистики, верну деньги, поставь 5 звезд

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Пришло на телефон смскойот какого [Qinglingye Fashion] Уважаемый (ая), купленный Вами товар мы оставили, и будем делать своевременную отправку при получении извещения о вашем платеже. Если у вас есть какие-то вопросы, можете связаться с нами.

ZhenaMuzha, нея и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

Всем приветы! Все получили часы за штанцы?

ZhenaMuzha, Нина Нина и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4206Поблагодарили: 8207 разГомель

Saomi писал(а):

Всем приветы! Все получили часы за штанцы?

Доброе утро! Я получила шорты мужские .

И доброе утро всем undefined

Mirinkina, Christina.BY и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Нина Нина писал(а):

Пришло на телефон смскойот какого [Qinglingye Fashion] Уважаемый (ая), купленный Вами товар мы оставили, и будем делать своевременную отправку при получении извещения о вашем платеже. Если у вас есть какие-то вопросы, можете связаться с нами.

кого не оплатила?))

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

Нaстя писал(а):

я тоже две, 10 дней назад написала ему, мол трек молчит, давай топай на почту уже, он сказал хорошо и тишина, а сейчас написала и сказал - сори дарлинг, ошибка логистики, верну деньги, поставь 5 звезд

Ппц они наглые, белины там абажрались что ли. Вы ему так и скажите, могу 50 звезд, но каждая по разу.

Нaстя поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Нина Нина писал(а):

Пришло на телефон смскойот какого [Qinglingye Fashion] Уважаемый (ая), купленный Вами товар мы оставили, и будем делать своевременную отправку при получении извещения о вашем платеже. Если у вас есть какие-то вопросы, можете связаться с нами.

Поиск по магазу не дал результата

ПользователиСообщений: 1968Поблагодарили: 5114 раз

Нина Нина писал(а):

Пришло на телефон смскойот какого [Qinglingye Fashion] Уважаемый (ая), купленный Вами товар мы оставили, и будем делать своевременную отправку при получении извещения о вашем платеже. Если у вас есть какие-то вопросы, можете связаться с нами.

это как??

Нина Нина и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1430Поблагодарили: 4543 раза Оренбург

sarela, поздравляю с посылками а башенки все такие, они из такого материала делают, чтобы башни не полтонны весили, я ношу, все нормально, не облезло

sarela поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5494Поблагодарили: 11746 разЕкатеринбург

здраствуйте кого не видела

Christina.BY, Нина Нина и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4122Поблагодарили: 9256 раз  Беларусь

Скажите что у кого с этим купонщиком,отправил не отправил что кому писал?

ПользователиСообщений: 1657Поблагодарили: 7515 раз Удмуртия

sarela писал(а):

1. Семена цветов центовые + продавец умничка в подарок положил еще 2 упаковки семян...правда вряд ли выростет то что заявлено...опыт к сожалению печальный со всеми китайскими семенами....выращивала как из цветов овощи, из тыквы кабачки, из синих помидор-красные, из перца вообще не пойми что получилось

2. Серьги листочки то ли 10, то ли 16 центов, очень красивые,хоть я стараюсь бижутерию больше не хапать, эти понравились очень

3. Трусы женские размер был один на мой 42-44 село хорошо очень красивые 30 центов на распродаже пару штук хапнула,остальные 2 по ходу еще в пути (заказывала вечером отдельно)

4. Шармы на браслет (еще 2 посылки не сфотографировала, вечером сделаю фото уже браслета) по купону на 2 вышло на 21 цент все шармы

5. Два брелочка -башенки по 9 центов...материал не качественный, но издали смотрится красиво

И еще 2 посылки это 2 спортивных костюма по 3 бакса....тут головная боль.... один похож на пижаму, второй из плащевки, вечером фото выложу...сейчас пока думаю что делать с ними

Всем огрооомное спасибо за хорошую,веселую компанию и ссылки

Здорово,с покупочками, шармики

sarela поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Saomi писал(а):

Всем приветы! Все получили часы за штанцы?

Вчера хвасталась бюстиком вместо штанов

Отредактировал(а) Christina.BY 17-09-2015 в 09:27
Saomi и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8162Поблагодарили: 18748 раз иваново

mariya86 писал(а):

Доброго времени суток утренне-дневной стране халявии и ее жителямundefinedundefined

sarela, с халявочками

sarela и mariya86 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1524Поблагодарили: 4771 раз 

ZhenaMuzha писал(а):

Всем доброго дня

ZhenaMuzha поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Елена Лебединская писал(а):

Доброе!

Опять спасикби кончились, на самом интересном месте Smile

Можете меня поздравить, у сыночка ДР сегдня, 5 лет! Smile

поздравляю с днем рождения! жела ему крепкого здоровья, терпения, счастья и удачи. пусть растет крепкий, здоровый и радует родителей

Всем приветundefinedundefined

Танюха М., Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 1163 разаМО

Mymrikova писал(а):

Доброе утро! Я получила шорты мужские .

И доброе утро всем undefined

во какие прислал

красивишные

Нина Нина, Танюха М. и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

DeTa писал(а):

это как??

Вот так И не знаю ктоНет у мня этого фэшина

нея поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти