Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Аккумуляторы холода на АлиЭкспресс

Ответов в теме: 5
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз 

Может кто покупал или может случайно видел аккумуляторы холода, не могу найти.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

diger81, я покупал такие, после добавления воды, порошок в них превращается в гель, сам проверял - так и есть! Обратный клапан, чтоб гель не вытекал, присутствует.

ПользователиСообщений: 379Поблагодарили: 153 разаСанкт-Петербург

Да не парьтесь вы с этими аккумуляторами. Я летом на рыбалку выезжаю с вечера пятницы, по вечер воскресенья. Беру с собой пенопластовый ящик с крышкой и забиваю его замороженными пластиковыми бутялками из под воды, колы и молока. По мере наполнения ящика рыбой, лишние бутялки вынимаю. Так когда приезжаю домой, через 2 жарких дня и ночи, то лёд в бутылках ещё не полнстью растаял. А рыба холодная.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз 

Mizanthrop писал(а):

diger81, я покупал такие, после добавления воды, порошок в них превращается в гель, сам проверял - так и есть! Обратный клапан, чтоб гель не вытекал, присутствует.

Спасибо за ссылку, но надо в пластмассовом корпусе, одного в сумку-холодильник не хватает.

ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

diger81, кстати, по ссылке моей цена указана за лот из 2-ух штук - это очень дёшево! Особенно учитывая, что я заказывал у этого же продавца ровно в два раза дороже летом и ещё, почему важен именно пластиковый корпус? Данный тоже очень прочен.

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 1 раз 

Mizanthrop писал(а):

diger81, кстати, по ссылке моей цена указана за лот из 2-ух штук - это очень дёшево! Особенно учитывая, что я заказывал у этого же продавца ровно в два раза дороже летом и ещё, почему важен именно пластиковый корпус? Данный тоже очень прочен.

Термосумка имеет определенный размер, на дно хорошо помещается 3шт. Нужны жестние, для придания жесткой формы дну, мягкие закажу - по бокам и для верха.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти