Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 406

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 3012Поблагодарили: 12210 раз Ростов-на-Дону

Nata_Re писал(а):

только если из-за нехватки места..В остальном же выигрываеют обычные фронтальные,ибо с одинаковыми техническими характеристиками стоят дешевле и в случае поломки,их ремонт тоже будет стоить гораздо дешевле вертикалок.

и по мне , они гораздо удобнее.

Nata_Re и Miledi3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Наташка ромашка писал(а):

в интернет банке приора нет вебмани.банковский перевод в кассе-это как?

приходите в сам банк и говорите я хочу пополнить вебмани и суете бумажку с номером бел. электронного кошелька , даете деньги, вам дадут квитанцию об оплате

Miledi3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1444Поблагодарили: 3627 раз Нижневартовск

Skarlett писал(а):

Вот мне и интересны такие марки, которые меньше ремонтируют. Есть что предложить? Бюджет на два агрегата думаю 50-80 тыс.

я купила тоже LG на 5 кг за 19тыс бед с ней незнаю, моя любимица ...и холодильник за 28...фирму скажу после следующего похода к немуLaugh

Miledi3 и Skarlett поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

Nikanora писал(а):

и по мне , они гораздо удобнее.

а еще наш мастер говорил,что у вертикалок бывает из-за сильной пены,все через верх лезет..И вообще фронталка надежнее.

Vikamama, Nikanora и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Skarlett писал(а):

Вот мне и интересны такие марки, которые меньше ремонтируют. Есть что предложить? Бюджет на два агрегата думаю 50-80 тыс.

у нас Бош уже 10 лет , ремонтировали только 1 раз - тен просто растворился в накипи, или в чем -там -заменили на новый

Отредактировал(а) Забава 09-12-2015 в 22:19
Nata_Re, пломбир и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

** Забава ** писал(а):

у нас Бош уже 10 лет , ремонтировали только 1 раз - тен просто растворился в порошке-заменили на новый

У меня тоже Бош,8 лет,сборка немецкая..офигенный аппарат

ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

** Забава ** писал(а):

у нас Бош уже 10 лет , ремонтировали только 1 раз - тен просто растворился в порошке-заменили на новый

Как это? Как в рекламе образовалась накипь без "Калгона"?

Vikamama, mariya86 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3346Поблагодарили: 22192 раза 

Skarlett писал(а):

Вот мне и интересны такие марки, которые меньше ремонтируют. Есть что предложить? Бюджет на два агрегата думаю 50-80 тыс.

У меня стиралка LG с прямым приводом, гарантия 10 лет на двигатель,

служит верой и правдой уже десятый год

Miledi3 и Skarlett поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

У меня ноут сдох (( бесповоротно и окончательно. Хотела хвастик с телефона соорудить, а никак не соображу как фото вставлять ((

Блондинко блин

Nata_Re, savras511 и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3709Поблагодарили: 6366 разТверская область

Mirinkina писал(а):

Всем доброго вечера!

Mirinkina и Miledi3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Танюшка Солнце писал(а):

Как это? Как в рекламе образовалась накипь без "Калгона"?

ну да, от жесткой воды с теном че то там происходит, я сама видела этот тен - там просто огрызок от него остался

Nata_Re писал(а):

У меня тоже Бош,8 лет,сборка немецкая..офигенный аппарат

и у нас немецкая

Miledi3, Танюшка Солнце и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

Танюшка Солнце писал(а):

Ну я имела ввиду LG, что такой недогадливый-то?

Думал новая какаяSmile

Miledi3 и Танюшка Солнце поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1574Поблагодарили: 9177 раз РБ

Раздам спасибки, и спать...настроение г..

mariya86, ZhenaMuzha и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2921Поблагодарили: 11434 раза

хрр

ZhenaMuzha, Miledi3 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 14806Поблагодарили: 44057 разСанкт-Петербург

Skarlett писал(а):

Вот мне и интересны такие марки, которые меньше ремонтируют. Есть что предложить? Бюджет на два агрегата думаю 50-80 тыс.

Я бы посоветовала аквалтис от хотпоинт аристон. Лучше стиралки еще не встречала. За 7 лет- ни одного ремонта и нареканий! Куча режимов и простота в управлении. Тем более, сейчас уже более модернизированные модели

Miledi3 и Гунай поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3095Поблагодарили: 5438 разТридевятого царства тридесятого государства за тридевять земель

Наташка ромашка, посомтрите еще на терминалах, где вы кидаете деньги на телефон может быть есть там и вебмани .Вроде видела, вроде...

Miledi3 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Воскресшая Гадя писал(а):

Вечерний трям! это ужас и ко мне приперся у платья ужасно колючий подклад. шифон слишком тонкий. последние часы с жд пришли он еще браслеты положил в подарок. браслеты с жд. носки и кулон с али. хз кто носки отправил не могу найти. 2 фонарика одинаковых с жд. Приятного просмотра!

С ПОКУПОЧКАМИ undefinedundefinedundefined

мне такие носки пришли от центового комбеза. правда было 2 пары

Miledi3 и Гадя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2264Поблагодарили: 10459 разУнгены

Nata_Re,

Nata_Re писал(а):

только если из-за нехватки места..В остальном же выигрываеют обычные фронтальные,ибо с одинаковыми техническими характеристиками стоят дешевле и в случае поломки,их ремонт тоже будет стоить гораздо дешевле вертикалок.

у меня обычная у сестры вертикалка ,кроме места у них намного дольше служат подшипники а это не мелкий ремонт.мы брали одновременно лет 15 назад у нас меняли уже 3 раза у сестры ни разу .если забыл носок.просто остановил машинку выключил из розетки добавил носок и дальше стирать ,и мне почемуто кажется что стирает лучше и я от многих слышала что вертикалки лучше стирают поэтому в следующий раз только вертикалку .

Отредактировал(а) IraS 09-12-2015 в 22:30
Miledi3 и *Люда* поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Воскресшая Гадя, за 35 центов отличное платьеWink Я свои не дождалась

Гадя и Ana Pana поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Mirinkina писал(а):

Всем доброго вечера!

вы тоже сегодня прогуливали ?

Mirinkina, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

Christina.BY писал(а):

Воскресшая Гадя, за 35 центов отличное платьеWink Я свои не дождалась

Я тоже еще не получила. Почта Казахстана намного хуже работает, чем российская. Хотя Китай рядом с нами.

Christina.BY и Гадя поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9202Поблагодарили: 23232 раза 

IraS писал(а):

Nata_Re,

у меня обычная у сестры вертикалка ,кроме места у них намного дольше служат подшипники а это не мелкий ремонт.мы брали одновременно лет 15 назад у нас меняли уже 3 раза у сестры ни разу .если забыл носок.просто остановил машинку выключил из розетки добавил носок и дальше стирать ,и мне почемуто кажется что стирает лучше и я от многих слышала что вертикалки лучше стирают поэтому в следующий раз только вертикалку .

Тут как повезёт..да и от фирмы и сборки много зависит. Мы в своей ещё Ничо не меняли и все работает на ура и отстирывает и типа функция глажки( расстряхивает бельё). А вертикальная или фронтальная,это просто выбор кому что и где удобнее..а на качество стирки это не влияет.

Nikanora и Vikamama поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1712Поблагодарили: 10620 раз Одессы

Я не знаю чего все возмущены. Мне Svetlana 10 очень даже понравилась. Жаль что без головы.

Гунай и BORZOTA поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2250Поблагодарили: 7512 раз Солнечный город

** Забава ** писал(а):

у нас Бош уже 10 лет , ремонтировали только 1 раз - тен просто растворился в накипи, или в чем -там -заменили на новый

Вспомнила, что мне один мастер говорил, что "Калгоном" можно не пользоваться, просто раз в год засыпать в стиралку 10 пачек лимонной кислоты и поставить на высокую температуру на длительную стирку- вся накипь раствориться.

Vikamama, Nikol4 и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Nata_Re писал(а):

а еще наш мастер говорил,что у вертикалок бывает из-за сильной пены,все через верх лезет..И вообще фронталка надежнее.

А у нас два дня назад резиновую манжету разорвал ключ от ворот Мама не проверила карманыНовая машина И это уже в третий раз

Nata_Re, Nikanora и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти