Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 36

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

 

РАСПИСАНИЕ АКЦИЙ (может изменяться по совместному решению участников):

 

1. Новогодняя - 2015 (декабрь 2014-январь 2015) - завершена.

2. "Любимый цветок" (март 2015) - завершена.

4. "Приглашение на чай/кофе" (апрель-май 2015) - завершена.

5. «Нежданчики! Нежданчики! И еще раз нежданчики!» (бесконечная...) 

6. "НОВОГОДНИЕ ИГРУШКИ, СВЕЧИ И ХЛОПУШКИ...

 

Все подробности, необычности и особенности темы можно посмотреть здесь

 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.

Предыдущая тема здесь »


Unona, nata67 и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Nata-Natali писал(а):

Юль, не им же жить, че ярлыки навешивают

Сама всю жизнь отстаиваю свою самодостаточность

я ему тогда сказала, решай сам с...ка или нет, жить нам или нет, мне уехать не долго( я в тот момент еще в Москве работала) ну вот видимо решилLaugh друзей тех уже нет

Валерьянка, Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Медвежонок Трям писал(а):

я ему тогда сказала, решай сам с...ка или нет, жить нам или нет, мне уехать не долго( я в тот момент еще в Москве работала) ну вот видимо решилLaugh друзей тех уже нет

мы тоже без друзей живем...сами с собой, были, но... сплыли,как говорится. Я так одиночка по натуре, да и психологи так сказали. Лешка тоже друзей не имел - особо. За малого переживаем... он не такой как другие...упрямые, эгоистичный и сам себе на уме, трудно друзей найти, хоть в новой школе уже почти два года, а все здирают его

Валерьянка, marianika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Стюша писал(а):

мы тоже без друзей живем...сами с собой, были, но... сплыли,как говорится. Я так одиночка по натуре, да и психологи так сказали. Лешка тоже друзей не имел - особо. За малого переживаем... он не такой как другие...упрямые, эгоистичный и сам себе на уме, трудно друзей найти, хоть в новой школе уже почти два года, а все здирают его

У меня в моей школе вообще друзей не было,( изгоем была, потому что тоже имела своё мнение, и хотела поступать по свойму), настоящие подруги появились, когда мой папа сошёлся с мачехой, а у неё младшая дочка одного года со мною, мы с ней сдружились, а потом с её подругами с её школы(они однокласницы были), и вот мы вчетвером с 14 лет и до сих пор дружем и в гости раз месяц ездием. И ещё 2х подруг в техникуме нашла, с ними с 17ти лет дружим.

Стюша, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Маша =D Бугагашка писал(а):

У меня в моей школе вообще друзей не было,( изгоем была, потому что тоже имела своё мнение, и хотела поступать по свойму), настоящие подруги появились, когда мой папа сошёлся с мачехой, а у неё младшая дочка одного года со мною, мы с ней сдружились, а потом с её подругами с её школы(они однокласницы были), и вот мы вчетвером с 14 лет и до сих пор дружем и в гости раз месяц ездием. И ещё 2х подруг в техникуме нашла, с ними с 17ти лет дружим.

везучая, у меня одна, когда в очередной раз пошла учиться, все таки решилась доучиться и получить высшее бразование, вот там и познакомились, а другить стали уже на 3 курсе, на последнем. Созваниваемся 3-4 раза в год, мне этого достаточно. А ее муж смеётся, говорит: если звонит Басаргина, значит что-то у нее произошло.теперь семьями дружимраз в год

Маша_Бугагашка XD, Мария Ковалева и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1726Поблагодарили: 7885 раз Санкт-Петербург

Олеся26 писал(а):

ух ты ж!!!!! Поздравляю,Аля!!!!!Какая здоровская посылочка от мишки-шалунишкиundefined

Nata-Natali, ох,как у вас уже нарядно и я хочу в библиотеку тихонечко посидеть...почитать....но сегодня надо ещё сготовить ужин и сделать куколку
С утра была на рынке,купила сыночку куртку зимнюю-2500 дочке шапку -600цены вообще жестокие

да,цены еще те. Мы недавно ездили покупать одежку для малыша на первые месяцы,в роддом. Так офигели от цен. Кучу денег отдали и то не все купили,сколько понадобится. Димке в этом же магазе в 2013 году брали,так цены в два раза меньше были.

Стюша, Маша_Бугагашка XD и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined?????девочки, у меня что-то есть!!!!! Покажу через час, ребенок придет со школы с ним и откроем ( а то будет вселенская обида.....)undefinedundefinedundefined

Tataya, Nata_li и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Лена_) писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined?????девочки, у меня что-то есть!!!!! Покажу через час, ребенок придет со школы с ним и откроем ( а то будет вселенская обида.....)undefinedundefinedundefined

как раз после ужина

Валерьянка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9172Поблагодарили: 31429 раз 

Лена_) писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined?????девочки, у меня что-то есть!!!!! Покажу через час, ребенок придет со школы с ним и откроем ( а то будет вселенская обида.....)undefinedundefinedundefined

Tataya, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Лена_) писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined?????девочки, у меня что-то есть!!!!! Покажу через час, ребенок придет со школы с ним и откроем ( а то будет вселенская обида.....)undefinedundefinedundefined

Валерьянка, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Лена_), undefinedundefinedundefined

Валерьянка, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

а я щас поеду конструктор для взрослых забирать правда соберу только к выходным(((

Валерьянка, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2415Поблагодарили: 15988 раз

Вот как-то так..... Одна вся в скотче, пришлось так поставить..... Это так называемая восьмерка ( как говорила Лена Короткова)..... Думайте, гадайте, сама хожу вокруг них как кот вокруг сметаны......Laugh

Рысь, Валерьянка и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Мария Ковалева писал(а):

да,цены еще те. Мы недавно ездили покупать одежку для малыша на первые месяцы,в роддом. Так офигели от цен. Кучу денег отдали и то не все купили,сколько понадобится. Димке в этом же магазе в 2013 году брали,так цены в два раза меньше были.

У нас тревожный чемоданчик есть нам проще было, на уже полтора , но я до сих порне заморачиваюсь одежкой)) за 1,5 года купила костм на выписку, и может пару платешек на лето, а еще коготкиLaugh

Лена_), Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Лена_) писал(а):

Вот как-то так..... Одна вся в скотче, пришлось так поставить..... Это так называемая восьмерка ( как говорила Лена Короткова)..... Думайте, гадайте, сама хожу вокруг них как кот вокруг сметаны......Laugh

Tataya, Валерьянка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

Лена_) писал(а):

Вот как-то так..... Одна вся в скотче, пришлось так поставить..... Это так называемая восьмерка ( как говорила Лена Короткова)..... Думайте, гадайте, сама хожу вокруг них как кот вокруг сметаны......Laugh

Так наверное Леночка и есть?

Валерьянка, Лена_) и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Лена_) писал(а):

Вот как-то так..... Одна вся в скотче, пришлось так поставить..... Это так называемая восьмерка ( как говорила Лена Короткова)..... Думайте, гадайте, сама хожу вокруг них как кот вокруг сметаны......Laugh

кто бы это мог быть? Давайте всё свалим на.... Тату? А что? мне очень нравится такой вариант))

Валерьянка, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Девочка-одуванчик писал(а):

кто бы это мог быть? Давайте всё свалим на.... Тату? А что? мне очень нравится такой вариант))

За ЧТОundefined?

Бelka :-), Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2095Поблагодарили: 8970 раз Лепель

Nata-Natali писал(а):

как раз после ужина

а мы только пообедали)

Nata-Natali писал(а):

как раз после ужина

а мы только пообедали)

Лена_) писал(а):

Вот как-то так..... Одна вся в скотче, пришлось так поставить..... Это так называемая восьмерка ( как говорила Лена Короткова)..... Думайте, гадайте, сама хожу вокруг них как кот вокруг сметаны......Laugh

это акционочка? или.... НЕЖДАНИЩЕ?Wink

Tataya, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Лена_) писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined?????девочки, у меня что-то есть!!!!! Покажу через час, ребенок придет со школы с ним и откроем ( а то будет вселенская обида.....)undefinedundefinedundefined

Лена_) писал(а):

Вот как-то так..... Одна вся в скотче, пришлось так поставить..... Это так называемая восьмерка ( как говорила Лена Короткова)..... Думайте, гадайте, сама хожу вокруг них как кот вокруг сметаны......Laugh

О, я на хвастик что ль попала! А может это Дождик???

Tataya, Валерьянка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

О, я на хвастик что ль попала! А может это Дождик???

О! Лена, ты ДРУГ undefined А то Дождик уже второй раз норовит все на меня спихнуть Это точно ОНА!

Отредактировал(а) Tataya 15-12-2015 в 15:16
КузькинаМать, Kotika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Tataya писал(а):

За ЧТОundefined?

Метод тыка)) просто зацепиться пока нет фото не за что, вот твоё имя первое в голову пришлоLaugh

Tataya, Kotika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Медвежонок Трям писал(а):

а как на счет такого варианта

Вот наша

Tataya, Kotika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Девочка-одуванчик писал(а):

Метод тыка)) просто зацепиться пока нет фото не за что, вот твоё имя первое в голову пришлоLaugh

Валерьянка, Unona и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Елена Короткова писал(а):

О, я на хвастик что ль попала! А может это Дождик???

А Котя чью посылку недавно показывала? Так что я не при чем)) а может это ты? И Лена тебя упомянулаLaugh

Елена Короткова писал(а):

О, я на хвастик что ль попала! А может это Дождик???

А Котя чью посылку недавно показывала? Так что я не при чем)) а может это ты? И Лена тебя упомянулаLaugh

Валерьянка, Феечка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

О! Лена, ты ДРУГ undefined А то Дождик уже второй раз норовит все на меня спихнуть Это точно ОНА!

Кстати, да можно и тебя в подозреваемые записать, а еще Валерьянку!!!!!!

Валерьянка, Unona и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти