Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Средства по уходу за кожей лица. 30+

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ответов в теме: 106
ПользователиСообщений: 20Поблагодарили: 3 раза

Делайте гимнастику для мышц лица при первых изменениях и массажики легкие пальцами, когда умываетесь. Я делаю все это в совокупности с возрастным кремом для лица. Еще есть хорошие народные рецепы масок очищающих/увлажняющих/питающих и т.д., поищите в интернете. А, ну и полезно кубиком льда каждое утро умываться, снимает отечность и упругость коже придает.

ПользователиСообщений: 1

В таком возрасте уже нужны более кардинальные меры - салонные процедуры, как минимум.

ПользователиСообщений: 9Поблагодарили: 4 раза

Я перепробовала кучу средств начиная от масс маркета и заканчивая люксовыми уходовыми средствами , сейчас у меня имеется фаворит , это крем из натуральных компонентов , с морскими экстрактами.

ПользователиСообщений: 5Поблагодарили: 1 разМосква

Becwela писал(а):

В таком возрасте уже нужны более кардинальные меры - салонные процедуры, как минимум.

Согласна, по своему опыту знаю, что косметика в таком возрасте не всегда помогает. Тем более что с возрастом, начинают проявляться такие особенности организма, какх раньше не было. У меня вот например, второй подбородок появился, поэтому записывалась к пластическому хирургу на лазерную липосакцию в области подбородка. Зато теперь, даже овал лица подтянулся, стала намного моложе выглядеть. А косметика в данном случае, точно не помогла бы, на это даже рассчитывать не приходится.

ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

voli, а вы сами ими пользовались?

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 67 раз Азов

Кто нибудь пользуется мезороллерами? Расскажите об ощущениях?

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Jullietta Pe, Вам для лица? Какие проблемы решить хотите? мезороллер должен быть качественный и сыворотка по которой катать будете, противопоказаний тоже много

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти