Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 420

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8367Поблагодарили: 41117 разШато ля Гиз
Йага, Танюха М. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Нина Нина писал(а):

ДаPersefona87, можно

имеем 30-го: пришли из садика норм, через час температура 38,3. к вечеру 38,8 ребенок уже вялый, сонный.

31-го: с утра 38,2, рвота. в течении дня температура не сползает ниже отметки 38,5. к вечеру 39,1. вызвали скорую. Врачи сделали укол в 19 часов. в 20-00 темпер 37,0, в 21час (примерно) -38,2, в 22часа опять 39,1. Ребеннок сонный. постоянно спит. Проснеться, вырвет, полежит и опять засыпает.

сейчас вроде как сбили, весь день температура держиться на уровне 37,0. Что с нами? врача вызвала, но когда она будет неизвестно

пока что даю жаропонижающее по необходимости и брызгаю горло Орасептом. Я сначала думала что это из-за горла темпа. Но рвота?? теперь я вообще в непонятках что с нами

Отредактировал(а) Persefona87 02-01-2016 в 14:08
Танюха М., Гунай и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1028Поблагодарили: 6836 раз 

Получила колечко по купону. Заказывала к сережкам . Заказом довольна , но ожидала что будет несколько крупнее. пришло в комплекте с бархатным мешочком

Nana85, Верка и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Persefona87 писал(а):

имеем 30-го: пришли из садика норм, через час температура 38,3. к вечеру 38,8 ребенок уже вялый, сонный.

31-го: с утра 38,2, рвота. в течении дня температура не сползает ниже отметки 38,5. к вечеру 39,1. вызвали скорую. Врачи сделали укол в 19 часов. в 20-00 темпер 37,0, в 21час (примерно) -38,2, в 22часа опять 39,1. Ребеннок сонный. постоянно спит. Проснеться, вырвет, полежит и опять засыпает.

сейчас вроде как сбили, весь день температура держиться на уровне 37,0. Что с нами? врача вызвала, но когда она будет неизвестно

пока что даю жаропонижающее по необходимости и брызгаю горло Орасептом. Я сначала думала что это из-за горла темпа. Но рвота?? теперь я вообще в непонятках что с нами

может рото-вирусное, понос есть?

Persefona87 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 18828Поблагодарили: 69252 раза 

МулЯ писал(а):

0.27 мыши

Смотрю цена и мыши. Вот оно.Моё. Оказалось мыши ,а не мышка.Мне нужна мышка к компу

dead_fly и Nikol4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Верка писал(а):

может рото-вирусное, понос есть?

сегодня появился. что такое рото-вирусное? типа гриппа что-то?

ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 1478 раз Сергиев Посад

Persefona87 писал(а):

имеем 30-го: пришли из садика норм, через час температура 38,3. к вечеру 38,8 ребенок уже вялый, сонный.

извините, что влезаю из кустов, но рвота может быть от температуры. у моей почти всегда при высокой температуре рвота. не часто. но раз два за сутки может.

Persefona87, Королева без ле! и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Ольга Маковская писал(а):

извините, что влезаю из кустов, но рвота может быть от температуры. у моей почти всегда при высокой температуре рвота. не часто. но раз два за сутки может.

дело в том что у нас не первый раз высокая температура. но рвоты на неё раньше не было.

а тут проснулась-вырвала сразу-полежала-уснула-проснулась-опять вырвала и так весь день ((

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Persefona87, врач так и не приходил?

ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Танюха М. писал(а):

Persefona87, врач так и не приходил?

нет еще. Жду

Танюха М. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Persefona87 писал(а):

сегодня появился. что такое рото-вирусное? типа гриппа что-то?

типа инфекции, у моего мальчика была - когда ему был год даже в больницу с этим попали, он похудел на килограм, первые несколько дней практически постоянно спал, рвал. В больнице капали и стопдиар давали. С тех пор - стопдиар всегда в моей аптечке, и если вижу симптомы сразу даю, тогда ребенок быстро приходит в норму.

В саду еще кто-нибудь заболел?

Отредактировал(а) Верка 02-01-2016 в 14:29
Танюха М. и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Persefona87 писал(а):

нет еще. Жду

Рвота часто?

Если часто,то нужно дать пить "регидрон".Для восстановления водного балланса в организме.

Persefona87 и Nikol4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1712Поблагодарили: 10620 раз Одессы
Танюха М., Йага и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Верка, мы при рото-вирусе от поноса "энтерофурил" давали.И детям и взрослым.

Верка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1268Поблагодарили: 7028 раз Москва

Persefona87 писал(а):

дело в том что у нас не первый раз высокая температура. но рвоты на неё раньше не было.

а тут проснулась-вырвала сразу-полежала-уснула-проснулась-опять вырвала и так весь день ((

Когда у нас рото-вирусная инфекция была, то почти всегда с рвотой и температурой. Несколько лет подряд эпидемия прям была, по пол класса болели. Нам педиатр Энтерофурил назначала. Ой, меня уже с Энтерофурилом уже опередили.

Отредактировал(а) Наталия К 02-01-2016 в 14:37
Танюха М., Верка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Танюха М. писал(а):

Верка, мы при рото-вирусе от поноса "энтерофурил" давали.И детям и взрослым.

у меня все родственники дают нифуроксазид или стопдиар (тоже самое только названием отличаются) -для детей по-моему до 6 лет - жидкое, для взрослых - таблетки. Это лекартсво хорошо помогает и при диарее и при рото-вирусной инфекции, у нас даже в больнице его дают

Отредактировал(а) Верка 02-01-2016 в 14:36
Persefona87 и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Верка писал(а):

типа инфекции, у моего мальчика была - когда ему был год даже в больницу с этим попали, он похудел на килограм, первые несколько дней практически постоянно спал, рвал. В больнице капали и стопдиар давали. С тех пор - стопдиар всегда в моей аптечке, и если вижу симптомы сразу даю, тогда ребенок быстро приходит в норму.

В саду еще кто-нибудь заболел?

насчет сада не знаю.

спрошу у врача насчет стопдиара

спасибо за ответ!

Верка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 1478 раз Сергиев Посад

Persefona87 писал(а):

дело в том что у нас не первый раз высокая температура. но рвоты на неё раньше не было.

а тут проснулась-вырвала сразу-полежала-уснула-проснулась-опять вырвала и так весь день ((

плохо. Вы лечитесь. Моя тоже со вчерашнего вечера с высокой температурой. Но мы сыпь ждем. У нас ветрянка в группе...

Persefona87, Танюха М. и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

У этого обувку кто покупал?

Чё с треками?.Стоит оплачивать?

ПользователиСообщений: 1033Поблагодарили: 910 раз РБ

Верка писал(а):

у меня все родственники дают нифуроксазид или стопдиар (тоже самое только названием отличаются) -для детей по-моему до 6 лет - жидкое, для взрослых - таблетки. Это лекартсво хорошо помогает и при диарее и при рото-вирусной инфекции, у нас даже в больнице его дают

Танюха М. писал(а):

Верка, мы при рото-вирусе от поноса "энтерофурил" давали.И детям и взрослым.

только что прочитала про его состав - нифуроксазид

Отредактировал(а) Верка 02-01-2016 в 14:39
Танюха М. поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2198Поблагодарили: 7573 раза Харьков

Ольга Маковская писал(а):

плохо. Вы лечитесь. Моя тоже со вчерашнего вечера с высокой температурой. Но мы сыпь ждем. У нас ветрянка в группе...

елки-иголкиundefined надеюсь Вас болезнь или обойдет или быстро и легко пройдет. ветрянка в детском возрасте хорошо переноситься, вроде

Ольга Маковская поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9338Поблагодарили: 36458 раз МО

Верка писал(а):

только что прочитала про его состав - нифуроксазид

У нас врач любит дорогие лекарства выписывать

Верка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 
Коза на лабутенах, inysic и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 595Поблагодарили: 1478 раз Сергиев Посад

Persefona87 писал(а):

елки-иголкиundefined надеюсь Вас болезнь или обойдет или быстро и легко пройдет. ветрянка в детском возрасте хорошо переноситься, вроде

легко, не так как у взрослых. у нас была возможность в другую группу ходить, но я все равно в нашу повела. их всего четверо неболевших перед новым годом оставалось, пусть уж сейчас переболеет, чтобы потом не думать. а то у меня племянница не болела, так ее к нам не пускает сестра, ждут когда мы переболеем.

ПользователиСообщений: 1505Поблагодарили: 4300 раз

jurry писал(а):

Truselia

Купили? Ждем хваст на натуре

Танюшка Солнце и Nikol4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти