Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 40

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема     здесь » 

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, как дарить друг другу радость, читать тут!

 

Тетя Мотя, Tataya и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1058Поблагодарили: 2738 раз Курск

Tataya писал(а):

8200 рублей - это тогда сколько по курсу долларов выходт?

Tataya, Kotika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 51Поблагодарили: 403 раза Москва

Олеся26 писал(а):

Ne_Zlaya, как в том анекдоте. Бабушка на рынке торгует и кричит: "Грибочки!!!Мухоморчики!!!" К ней подходит мужчина и говорит:"Бабушка, чего кричишь,они же ядовитые,их же никто не купит"."Купят, милок, у меня их быстро разбирают, кто для тёщи,кто для свекрови..."

примерно 105 баксов

да,уж...

Kotika, Феечка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброго денечка! А мы сегодня немного отмечали д.р.дочи, росидели в семейном кругу.

Kotika, как и обещала - красота. в тортике бисквит, ананасы и взбитые сливки. Красиво и вкусно. Не пожалели потраченных денег.

Лена_), Tataya и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

всем привет! А мы сегодня пойдем первый раз на дрессировку....undefinedundefinedundefinedundefined

Дрес пишет: "Главное, собака и 350 грамм лакомства возьмите с собой", дочь ржет: Ага, главное собака, а то без собаки припремся с лакомством" Laughundefinedundefinedundefined

Лена_), Феечка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Доброго денечка! А мы сегодня немного отмечали д.р.дочи, росидели в семейном кругу.

Kotika, как и обещала - красота. в тортике бисквит, ананасы и взбитые сливки. Красиво и вкусно. Не пожалели потраченных денег.

Классный тортик. Но! В следующий раз сделаешь сама Ты такой, даже еще лучше легко сможешь забомбить

ОлесяЛШ писал(а):

всем привет! А мы сегодня пойдем первый раз на дрессировку....undefinedundefinedundefinedundefined

Дрес пишет: "Главное, собака и 350 грамм лакомства возьмите с собой", дочь ржет: Ага, главное собака, а то без собаки припремся с лакомством" Laughundefinedundefinedundefined

Unona, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2314Поблагодарили: 12637 разза горизонтом

всех с добрым утром)

Tataya, Belinskie и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

Tataya, Да, Ларис, я смотрела мастер классы, но физически не было возможности такой сделать. Сын маменькин сынок и везде за мной хвостиком бегает. Я готовила к празднику блюда, так он рядышком на стульчике стоял, помогал

На самом деле ничего сложного нет, если получится попробую сделать такой на 8 марта. Главное чтоб сливки взбились как нужно.

Tataya, Belinskie и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Доброе утречко!!!

Tataya, Да, Ларис, я смотрела мастер классы, но физически не было возможности такой сделать. Сын маменькин сынок и везде за мной хвостиком бегает. Я готовила к празднику блюда, так он рядышком на стульчике стоял, помогал

На самом деле ничего сложного нет, если получится попробую сделать такой на 8 марта. Главное чтоб сливки взбились как нужно.

Я делала когда-то очень давно медовик в таком виде. Там в коржах в центре дыроска выерезается и коржи как пирамидка от большего к меньшему пекутся.

А вместо сливок - мастичное платье делала, тоже неплохо выходит

Феечка, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Tataya, А я вот такой пекла, только это фотка из инета) . А то, что у меня получилось, не сохранилось в историиLaugh. Но было вкусно и симпатично. Тоже медовик.

Привет всем. Настроение на нуле, надо как-то исправлять.Нет, не сладостями... Хотя, пол зефирки же можно? Вес - 2 кг, за 2 недели.

Jerrod, АнитвелА и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Рысь писал(а):

Tataya, А я вот такой пекла, только это фотка из инета) . А то, что у меня получилось, не сохранилось в историиLaugh. Но было вкусно и симпатично. Тоже медовик.

Привет всем. Настроение на нуле, надо как-то исправлять.Нет, не сладостями... Хотя, пол зефирки же можно? Вес - 2 кг, за 2 недели.

Молодец! Так держать undefined

Рысь, Олеся26 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Tataya писал(а):

Я делала когда-то очень давно медовик в таком виде. Там в коржах в центре дыроска выерезается и коржи как пирамидка от большего к меньшему пекутся.

А вместо сливок - мастичное платье делала, тоже неплохо выходит

Я боюсь, что с мастикой в таких масштабах не справлюсь. А вот сливки можно замутить... У нас в этом тортике не было дырочки, там коржи сформировали и куклу туда впихнули у нее (куклы) ножки хорошие с носочками натянутыми, как стрела прям. А я бы не стала выпекать коржи от большего к меньшему, у меня есть селиконовая форма конусообразная как раз с дырочкой внутри. Бисквит испекла, на несколько коржей разрезала, куклу туда поместила и все вообщем то готово будет. Только украсить красиво нужно. Очень хочется попробовать сделать Ладно, поживем увидим, может и сотворю.... Если получится, обязательно похвастаюсь.

Tataya, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Елена Короткова писал(а):

Я боюсь, что с мастикой в таких масштабах не справлюсь. А вот сливки можно замутить... У нас в этом тортике не было дырочки, там коржи сформировали и куклу туда впихнули у нее (куклы) ножки хорошие с носочками натянутыми, как стрела прям. А я бы не стала выпекать коржи от большего к меньшему, у меня есть селиконовая форма конусообразная как раз с дырочкой внутри. Бисквит испекла, на несколько коржей разрезала, куклу туда поместила и все вообщем то готово будет. Только украсить красиво нужно. Очень хочется попробовать сделать Ладно, поживем увидим, может и сотворю.... Если получится, обязательно похвастаюсь.

Если решишься с мастикой - пиши. Расскажу, что знаю. Я уже не боюсь большого объема мастики. Это несложно. Есть несколько нюансов при работе - они простые.

Феечка, Ольга Прудкогляд и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Рысь писал(а):

Tataya, А я вот такой пекла, только это фотка из инета) . А то, что у меня получилось, не сохранилось в историиLaugh. Но было вкусно и симпатично. Тоже медовик.

Привет всем. Настроение на нуле, надо как-то исправлять.Нет, не сладостями... Хотя, пол зефирки же можно? Вес - 2 кг, за 2 недели.

Тоже красивый тортик! Но его как то жалко резать, такая тигра и под нож. Раздеть куклу все же проще, да еще и спор кто будет верхнюю часть облизывать

А чего настроения нет? Вес ушел, а ты грустишь Умичка!!! Так держать!!!

Tataya писал(а):

Если решишься с мастикой - пиши. Расскажу, что знаю. Я уже не боюсь большого объема мастики. Это несложно. Есть несколько нюансов при работе - они простые.

WinkWinkWinkWinkWinkWinkWink обращусь конечно.undefined

Я тут у девочек видела мастику в закупках. И цвета красивые и вес нормальный и цена вроде тоже и делать самой не нужно. НО, пока денежек нет так баловаться.

Tataya, Рысь и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Елена Короткова, семейное.

Nata_li, Олеся26 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Всем привет!!! А у меня вот что, пусть у вас такого не будет, берегите себя...

Олеся26, Любовь По и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Привет всем
Очень много дел undefinedundefinedundefined
ОлесяЛШ, удачной дрессировки вам...ну,в смысле, собачкеWink
Рысь, какой тортик интересный
Елена Короткова,Кате понравилась принцесса? а у нас сейчас продают спец.сливки для взбивания, они крепкие,хорошо держатся у вас нет таких?

Куруш, ну воооот......выздоравливай давай скорее

ОлесяЛШ, КузькинаМать и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

Олеся26 писал(а):


ОлесяЛШ, удачной дрессировки вам...ну,в смысле, собачкеWink

спасибо большое!

Олеся26, Любовь По и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Рысь писал(а):

Елена Короткова, семейное.

печально но ты держись

Любовь По, Рысь и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Олеся26, Сначала муж заболел, я держалась, потом сестренка, я держалась, они вылечились, я заболелаТемпература выше 37 не поднимается, уже хорошо, значит не грипп, у нас тут свиной гуляет, есть летальные исходы, страшно блин, в город не суюсь, дома сижу

Олеся26, Любовь По и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Куруш, вот так мы всегда....надо было сразу противовирусные пить...у нас такая же картина в городе

Отредактировал(а) Олеся26 24-01-2016 в 14:20
Любовь По, КузькинаМать и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Девочки привет. Как проходят выходные?

Феечка, Jerrod и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Куруш писал(а):

Всем привет!!! А у меня вот что, пусть у вас такого не будет, берегите себя...

Ое-ей... давай лечись! И выздоравливай!

Олеся26 писал(а):

Привет всем
Очень много дел undefinedundefinedundefined
ОлесяЛШ, удачной дрессировки вам...ну,в смысле, собачкеWink
Рысь, какой тортик интересный
Елена Короткова,Кате понравилась принцесса? а у нас сейчас продают спец.сливки для взбивания, они крепкие,хорошо держатся у вас нет таких?

Куруш, ну воооот......выздоравливай давай скорее

Ага, понравилась. Сейчас то уже куколку отмыли и она присоединилась к остальному семейству.

На счет сливок и не знаю даже. У нас на поселке можно купить только сливки 33% фирмы клевер. Их то кондитера и используют в домашних целях. А в цеху специальные закупают.

МнеБезСахара писал(а):

Девочки привет. Как проходят выходные?

хорошо. Вчера посидели, попраздновали. Сегодня отдыхаем. Кто бездельничает, а кто рукоделит. почти доделала поделку. Скоро она поедет к своей хозяйке.

КузькинаМать, Любовь По и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Елена Короткова, у нас продают сливки в баллончиках, взбалтываешь и выдавливаешь уже взбитые, и у бабушек на рынке можно домашние купить, они тоже хорошо взбиваются.

У меня муж сегодня заглянул в мой ноут, и спрашивает: "А куда пальма делась?" Замерзла моя пальма!!!!

Рысь, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1588Поблагодарили: 8965 раз Таганрог

Куруш, что такое симпатичное ты там вяжешь? Выздоравливай

Олеся26, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

МнеБезСахара писал(а):

Девочки привет. Как проходят выходные?

вот так undefined
Елена Короткова, главное,чтобы дочечка довольна осталась а у нас,кажется,куклу плёнкой пищевой обматывают...надо сливки сфоткать,вдруг попадуться в продаже,так будете знать.....

Ne_Zlaya, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти