Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 427

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 7894Поблагодарили: 16594 раза

ZhenaMuzha писал(а):

половинка фотографии влезет)

под музыку пойдет

у меня ребенок их одну за одной портит

Татьянка А, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

ZhenaMuzha писал(а):

половинка фотографии влезет)

Смотря какой.

Вобще фото для 5 мпикселей грубо 5 мегабайт в полном разрешении. 25 штук влезет.

А если фото для инета, то и 100 влезет.

А вордовские файлы от 0,01 мб до...хз сколько. Зависит от к-ва страниц.

ZhenaMuzha, Татьянка А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

ZhenaMuzha писал(а):

половинка фотографии влезет)

а тогда для чего они?

ПользователиСообщений: 1801Поблагодарили: 1929 раз Праздник жизни

Информация для Юрия ..

Как быстро я смогу снять подтвержденный кэшбэк? После того как магазин изменил статус отслеженной покупки на подтвержденную (указывая на то, что кэшбэк будет выплачен), вы и мы (с не меньшим нетерпением) начинаем ожидать фактической оплаты. Обычно магазины выплачивают комиссию каждую неделю, иногда раз в месяц - как правило это зависит от самого магазина. С нашей стороны задержек как таковых не существует - кэшбэк получит статус "доступен и готов к выплате" в тот же день, когда платеж от магазина прийдет на наш счет. В среднем время от покупки до доступного к снятию кэшбэка на вашем счету, составляет около 6-8 недель. Некоторые магазины выплачивают кэшбэк намного быстрее. Например, кэшбэк от Ozon.ru может быть на вашем доступном балансе уже через 2 недели.

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Татьянка Коробок писал(а):

а тогда для чего они?

сохранить полфотографии

Van Helsing, Татьянка А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

доброго всем дня! я опять за подсказкой... заказала у продавца туфли, заказ заморозили. деньги не вернули а заказ почему то в завершенных, то есть предлагается отзыв написать и т.д. Заказ я не получала, трек который дал продавец получен в Нижнем Новгороде, а я вообще в Оренбургской области. Это нормально? мне вернут деньги? или куда то писать нужно?

Гунай и ANUTIK поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

ZhenaMuzha писал(а):

сохранить полфотографии

У вас фото по 256 мегабайт?

ZhenaMuzha и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

jurry писал(а):

Смотря какой.

Вобще фото для 5 мпикселей грубо 5 мегабайт в полном разрешении. 25 штук влезет.

А если фото для инета, то и 100 влезет.

А вордовские файлы от 0,01 мб до...хз сколько. Зависит от к-ва страниц.

Да это ж я образно. Объем совершенно несовременный. Лет 15 назад можно было бы взять)

jurry писал(а):

У вас фото по 256 мегабайт?

Татьянка А и jurry поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Galchonok писал(а):

доброго всем дня! я опять за подсказкой... заказала у продавца туфли, заказ заморозили. деньги не вернули а заказ почему то в завершенных, то есть предлагается отзыв написать и т.д. Заказ я не получала, трек который дал продавец получен в Нижнем Новгороде, а я вообще в Оренбургской области. Это нормально? мне вернут деньги? или куда то писать нужно?

Если заказ заморозили, то следующий этап закрыли, если прод не доказал,

что он честный. Потом возврат денег.

Читайте свою почту от Али, там все есть.

Galchonok поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 60Поблагодарили: 95 раз

ZhenaMuzha писал(а):

сохранить полфотографии

интересно верхнюю половину или нижнюю

ZhenaMuzha, Гунай и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 32512Поблагодарили: 90827 раз ЗаМКАДье

Van Helsing писал(а):

интересно верхнюю половину или нижнюю

это у кого чего ценнее

ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

ZhenaMuzha писал(а):

Да это ж я образно. Объем совершенно несовременный. Лет 15 назад можно было бы взять)

Согласен.

Использование.

Кому то передать какую то инфу, те же 10-20 фото, чтоб не жалко или тексты, проги какие то.

Себе хранить какое то избранное. и тд. Хотя на большой флешке будет дешевле рубль на градус...

Татьянка А, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Galchonok писал(а):

доброго всем дня! я опять за подсказкой... заказала у продавца туфли, заказ заморозили. деньги не вернули а заказ почему то в завершенных, то есть предлагается отзыв написать и т.д. Заказ я не получала, трек который дал продавец получен в Нижнем Новгороде, а я вообще в Оренбургской области. Это нормально? мне вернут деньги? или куда то писать нужно?

деньги до 15 дней могут возвращать ...

vvllff - Владимир и Galchonok поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 768Поблагодарили: 3910 раз

Сей час покормлю малого и сделаю большой хвастLaugh

Мне очень не повезло с почтой, мое отделение - центральное, поылок приходит каждый день несколько мешков, а разбирают старенькие бабушки.. написано мелкими буквами, еще и на английском.. вот они матерятя... я ве хожу.. а посылок нет.. но тут просмотрела форум, что от распродажи 11.11. все давно все получили.. решила идти ссориться.. взяла малого, вышли.. а у нас снегу навалило.. коляска не едет вообще..вернули коляску на 10 этаж.. пошли в ближайшем магазине купили сани... еле-еле дотащились до почты..долго спорили.. и ни с чем вернулиь домой.. я чуть не плакала.. только-только разделись.. звонок на мобильный - приходите, мы нашли ваши посылки... я в шоке.. попросила соседку посидеть с малым.. почапала... получила около 30 посылок...вот так от смех сквозь слезы...

Собака-подозревака, lidiav и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Этого помните?

Не хочет спор принимать. Поехало ХЗ куда, но не мне.

dear friend : shipping about need 45-60 days,thanks for your understanding ,hope you can get it earlier .

Noxious поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5843Поблагодарили: 31360 раз РБ

ладно я поработаю

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

неАНГЕЛ писал(а):

Информация для Юрия ..

Как быстро я смогу снять подтвержденный кэшбэк? После того как магазин изменил статус отслеженной покупки на подтвержденную (указывая на то, что кэшбэк будет выплачен), вы и мы (с не меньшим нетерпением) начинаем ожидать фактической оплаты. Обычно магазины выплачивают комиссию каждую неделю, иногда раз в месяц - как правило это зависит от самого магазина. С нашей стороны задержек как таковых не существует - кэшбэк получит статус "доступен и готов к выплате" в тот же день, когда платеж от магазина прийдет на наш счет. В среднем время от покупки до доступного к снятию кэшбэка на вашем счету, составляет около 6-8 недель. Некоторые магазины выплачивают кэшбэк намного быстрее. Например, кэшбэк от Ozon.ru может быть на вашем доступном балансе уже через 2 недели.

Это по какому кэшбэку?

ПользователиСообщений: 4207Поблагодарили: 12529 раз Россия

Yolja писал(а):

Сей час покормлю малого и сделаю большой хвастLaugh

Мне очень не повезло с почтой, мое отделение - центральное, поылок приходит каждый день несколько мешков, а разбирают старенькие бабушки.. написано мелкими буквами, еще и на английском.. вот они матерятя... я ве хожу.. а посылок нет.. но тут просмотрела форум, что от распродажи 11.11. все давно все получили.. решила идти ссориться.. взяла малого, вышли.. а у нас снегу навалило.. коляска не едет вообще..вернули коляску на 10 этаж.. пошли в ближайшем магазине купили сани... еле-еле дотащились до почты..долго спорили.. и ни с чем вернулиь домой.. я чуть не плакала.. только-только разделись.. звонок на мобильный - приходите, мы нашли ваши посылки... я в шоке.. попросила соседку посидеть с малым.. почапала... получила около 30 посылок...вот так от смех сквозь слезы...

зато пошевелили их ... а то так неизвестно еще сколько бы они там лежали , и какая часть до вас бы дошла , тоже неизвестно ... никто не приходит не спрашивает ....

Mirinkina и Танюха М. поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 768Поблагодарили: 3910 раз

электроника

мышка за 3 цента от купона на 100,

чехлы к айфонам.. даже не знаю, кому дарить буду))

2 флешки по купонам на 2, как раз оч нужны))

ночник- вообще бомба..сначала не разобралась, почему в переноске светит. а в обычной розетке нет.. потом присмотрелась, что с низу есть фотоэлемент, он реагирует на уровень освещения.. чем темнее, тем он лучше светит..

лампа-вентилятор..

свелячки начальнику подарю, пусть с машины делает новогоднюю елку

jurry, JasL и ещё 33 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

Miledi3 писал(а):

Завтра уже неделя, как мы в санатории... хапать ничего не получается((( времени и сил не хватает, да и пароль на вай фай меняли, только вчера вечером новый узнала. Сегодня ни процедур, ни уроков нет, поэтому занимаемся, чем придумаем хоть в бассейн схожу после обеда.

Самое тяжёлое здесь для меня школа, так как одновременно у меня в классе 1, 2, 3, 4, 6, 9 класс и у всех разные уроки это тихий ужас, хотя нет - громкий ужас

Ничего себе, как же вы справляетесь? undefined

Vikamama писал(а):

Всем доброго денечка!undefinedundefinedundefined

undefined

Как самочувствие?

vvllff - Владимир, Vikamama и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1363 раза Краснодар

vvllff - Владимир писал(а):

step1924,

Поздравляю!!!!! Всех Благ!!!

Благодарю!!!!

Nikol4 писал(а):

С Днем Рождения!!!! Я смотрю, у вас много праздников в этом месяцеWinkundefined

Да! Самый праздничный месяц!!!!!!! Спасибо!!!!

JasL писал(а):

С Днем рождения!Чтобы у вас было все-все-все,что душе угодно!

==

Спасибо!!!!!!!

Гунай, JasL и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 768Поблагодарили: 3910 раз

Олеся_ писал(а):

зато пошевелили их ... а то так неизвестно еще сколько бы они там лежали , и какая часть до вас бы дошла , тоже неизвестно ... никто не приходит не спрашивает ....

я прихожу минимум раз в неделю, те посылки, что с треками отдают, а бесплатные валяются на складе.. впринципе бабушки не плохие, они не воруют.. все доходит.. только с опозданием в месяц-два.. часто уже спорить начинаю.. по-человечески яя их понимаю.. нагрузка у них капец большая за мизерную зарплту.. но я едь оже не виновата.. мы давно просим начальника почты, чобы взял еще одного человека чисто на китайские посылки, открыли еще одно окошко..и все станет проще.. и место для него есть.. и вроде штатную еденицу выбили. но както пока воз и ныне там... часть посылок выдает бабушка в окошке для выдачи пенсий (можете себе представить, как пенсионеры эому рады!), а часть барышня в киоске с газетами... и если у меня много посылок, то обыно приходиться отстоять очередь и туду, и туда.. по нескольку часов с 2-летним ребенком...удовольствие не для слабонервных..

Гунай, Mirinkina и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 302Поблагодарили: 1363 раза Краснодар

ANUTIK писал(а):

С Днюшкой!!! Счастья, здоровья, радости, удачи и исполнения желаний

Спасибо!!! SmileSmileSmile

Д.В.А. писал(а):

step1924,

ЗБАЗИБО!!!!!!!!!WinkWinkWink

ANUTIK поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1609Поблагодарили: 6627 разПсков
Denka, Elen99 и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 768Поблагодарили: 3910 раз

много лампочек по купонам на 2

рубашка- вроде неплохая,но не на мою фигуру..

перчатки очень прикольные, но узкие

намордник для велосипедистов

очки класные

шапка и слюнявчик вообще шикарного качества.. если честно, то очень удивлена, что по купону такое выслали

JasL, Коза на лабутенах и ещё 30 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти