Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Зажигалки с али...

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 25
ПользователиСообщений: 9

Всем привет.. Может кто сталкивался.. Не могу заказать в Московскую область зажигалку... любую я так понимаю... хотел такую горелку http://ru.aliexpress.com/item/HONEST-Mini-Gadgets-Metal-Windproof-Powerful-Torch-Jet-Flame-Cigarette-Cigar-Gas-Lighter/32332220808.html

Может кто сталкивался, что посоветуете? Все остальные товары покупаются и доставляются в лёт..

Ошибки при заказе: К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа.  а внизу пишет Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки 

Просил коллег, такая же трабла... куда копать? Писать левый адрес и в комментарии к заказу указывать настощий адрес? или как?

ПользователиСообщений: 397Поблагодарили: 248 разКингисепп

danmephi писал(а):

Всем привет.. Может кто сталкивался.. Не могу заказать в Московскую область зажигалку... любую я так понимаю... хотел такую горелку http://ru.aliexpress.com/item/HONEST-Mini-Gadgets-Metal-Windproof-Powerful-Torch-Jet-Flame-Cigarette-Cigar-Gas-Lighter/32332220808.html

Может кто сталкивался, что посоветуете? Все остальные товары покупаются и доставляются в лёт..

Ошибки при заказе: К сожалению, сейчас нет доступных единиц для заказа. а внизу пишет Доставка в данный регион не поддерживается, проверьте правильность написания или выберите другой адрес доставки

Просил коллег, такая же трабла... куда копать? Писать левый адрес и в комментарии к заказу указывать настощий адрес? или как?

Я заказывала вот такую зажигалку сейчас в москве застряла

http://ru.aliexpress.com/item/Iron-box-unique-delicate-gas-lighter-Animals-fish-cigarette-lighter-Russian-metal-carving-fish-crafts-gift/32441005221.html

а вот такая горелка уже пришла

http://ru.aliexpress.com/item/Butane-Gas-Trip-Micro-Blow-Torch-Lighter-Welding-Soldering-Brazing-Refillable-gas-Tool-Lighter-With-Box/32470400805.html

попробуйте у другого продавца заказать

ПользователиСообщений: 9

Проверил ваши ссылки.. та же ошибка... сам али видимо глючит..странно конечно.. думал мож закон како проглядел о запрете воспламеняющихся предметов к пересылке((

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

danmephi писал(а):

Проверил ваши ссылки.. та же ошибка... сам али видимо глючит..странно конечно.. думал мож закон како проглядел о запрете воспламеняющихся предметов к пересылке((

Руки надо проверить на брак,зажигалки едут не заправленные,свободно покупаются на али и доставляются в рф.не создавайте проблемма там где ее нет.вы даже ссыль нормально вставить не можете.

ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

danmephi писал(а):

Проверил ваши ссылки.. та же ошибка... сам али видимо глючит..странно конечно.. думал мож закон како проглядел о запрете воспламеняющихся предметов к пересылке((

1) у меня все выше ссылки работают

2) из какого Вы региона?

3) возможно Вас прод добавил в черный список

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

mariya86 писал(а):

1) у меня все выше ссылки работают

2) из какого Вы региона?

3) возможно Вас прод добавил в черный список

Он в подмосковье заказывал,все ссылки рабочие,ему не помочь.если только заказать и оплатить на его адрес.

mariya86 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9

Вы вот уверены что они все не заправленные приезжают? Сами же понимаете что все зависит от продавца, захотел заправил, захотел нет. В большинстве случаев приезжают пустые. Но в инете полно обзоров когда пишут что газ есть... тут как повезет. По поводу ссылок, всегда думал что современные форумы уже давно научились ссылки в нужные тэги ссылки вставлять.. В черных списках я врятли могу находиться, т.к. все заказы приходили (около 30-40) и диспутов не было вообще. Что имеется ввиду "все ссылки работают" - то есть дает заказать? Тоже в МО заказываете?

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 37 раз Рязань

danmephi, только что проверил. Кнопки "купить сейчас" и "добавить в корзину" вообще не работают. Ни про отсутствие товара, ни про регион информация не появляется. Просто ничего не происходит. Проверка риска покупки АлиТрек работает.

Отредактировал(а) Justice 18-01-2016 в 10:51
danmephi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9

Это какая-то третья видимо проблема)) У меня все работает, тока купить не дает... Любая другая категория на ура, а на зажигалках засада... Да, спасибо большое всем за ответы!!!

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

danmephi, Покупал Такие в Карелию,Россия,пустые, проблем нет.

ПользователиСообщений: 86Поблагодарили: 37 раз Рязань

danmephi, действительно. Перед китайскими новогодними каникулами ничего не заказывал - всё равно надолго где-нибудь застрянет. Поэтому был не в курсе. Ради интереса проверил возможность покупки на своих уже заказанных товарах. Часть товаров - всё нормально, как обычно начинает оформляться покупка, а часть - невозможно купить или положить в корзину. Может у меня что не так.

danmephi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

Justice писал(а):

danmephi, действительно. Перед китайскими новогодними каникулами ничего не заказывал - всё равно надолго где-нибудь застрянет. Поэтому был не в курсе. Ради интереса проверил возможность покупки на своих уже заказанных товарах. Часть товаров - всё нормально, как обычно начинает оформляться покупка, а часть - невозможно купить или положить в корзину. Может у меня что не так.

Потыкал зажигалки,кладутся в кошель,покупается,проблем нет.

danmephi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5214Поблагодарили: 16083 раза Из столицы русского севера

У меня тоже всё работает.

Я в прошлом году купила такую. Пришла без газа.

Очень удобная, два режима: обычный и турбо. Пользуюсь на даче для растапливания печки.

danmephi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9

Из чего делаем вывод, что проблема в регионе? В ваши регионы значит без проблем прокатывает. Проповал как газовые, так и бензиновые, везде отшибает, все остальные категории без проблем... Жду что кто-нить с МО попробует))

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

danmephi писал(а):

Из чего делаем вывод, что проблема в регионе? В ваши регионы значит без проблем прокатывает. Проповал как газовые, так и бензиновые, везде отшибает, все остальные категории без проблем... Жду что кто-нить с МО попробует))

Да, тупо поменяйте доставку и адрес доставки.или что нибудь одно.

Отредактировал(а) пломбир 18-01-2016 в 18:49
ПользователиСообщений: 9

ПРобовал в пределах города адрес менять, тот же эффект. Напишу сейчас продавцу что укажу вообще другой адрес, включая регион, а в комментарии нужный напишу, посмотрим что ответит.... Всем спасибо

ПользователиСообщений: 4065Поблагодарили: 10300 раз petrozawodsk

danmephi писал(а):

ПРобовал в пределах города адрес менять, тот же эффект. Напишу сейчас продавцу что укажу вообще другой адрес, включая регион, а в комментарии нужный напишу, посмотрим что ответит.... Всем спасибо

Ааааа, поменяйте нормально,все ,начиная от республики.положите если получиться в неоплаченые.потом удалите заказ и все.зачем проду писать.

danmephi поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1

Капец. Тоже ни одной зажигалки не могу заказать. Только если страну поменять на не Россия. Теперь походу хрен че купишь через инет...

Роскомнадзор запретил россиянам покупать табачную продукцию в интернете. https://hi-tech.mail.ru/news/roskomnadzor-blocks-online-tobacco/

Молодцы. Заботятся о своих гражданах.

ПользователиСообщений: 12Поблагодарили: 2 разаКоряжма

мда, хотел турбо-зажигалку заказать, так мне она понравилась, а тут такое.

Спасибо, тебе большое, Роскомнадзор.


И вроде бы, причем здесь зажигалки? Запреты на табак, кальяны - это понятно, здоровье садят. А зажигалка? С помощью нее не только ведь сигареты можно поджигать, печку, например, топить можно.

ПользователиСообщений: 9

чем им зажигалки то навредили... не понятно..

ПользователиСообщений: 1

у меня такая же проблема, только не могу купить все что связано с сигаретами!!!!

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

Такую и такую благополучно получил. Такую и такую ожидаю. Треки движутся.

П.С. Заказывал в БССР

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 разРБ

msb69 писал(а):

Такую и такую благополучно получил. Такую и такую ожидаю. Треки движутся.

П.С. Заказывал в БССР

Завидую вам, а вас есть возможность перемещаться во времени , я бы тоже что нить заказал для себя в молодости из БССР - "назад в прошлоеundefined"

ПользователиСообщений: 451Поблагодарили: 347 разМИНСК

yura71 писал(а):

Завидую вам, а вас есть возможность перемещаться во времени , я бы тоже что нить заказал для себя в молодости из БССР - "назад в прошлоеundefined"

Выгляните в окно, включите ТВ... Мы все уже в прошлом. Да и флажок ваш оттудова ж))

Тока молодость непонятно где.

А насчет заказать...

"Белоруссию спасёт снайпер" (с) В.В.Ж.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 6 разРБ

msb69 писал(а):

Выгляните в окно, включите ТВ... Мы все уже в прошлом. Да и флажок ваш оттудова ж))

Тока молодость непонятно где.

А насчет заказать...

"Белоруссию спасёт снайпер" (с) В.В.Ж.

В БССР было лучше как не говори. а что ч флагом не так, тут только один флаг и остался с тех времён.

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти