Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Дверной звонок с лаем собаки

Ответов в теме: 8
ПользователиСообщений: 76Поблагодарили: 16 разЧебоксары

Недавно прочитала на одном форуме что заказывали на али звонок дверной с лаем собаки. Если кто встречал киньте ссылку плиз

ПользователиСообщений: 1

Интересная тема, я тоже такой хотела бы - мы как раз новые двери с зеркалом и такой звоночек нам бы был очень кстати. У Нас есть в продаже разные мелодии, но вот с лаем собаки нет)) А это реально бы отпугивало воришек, я думаю.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

chernyavyy писал(а):

Интересная тема, я тоже такой хотела бы - мы как раз новые двери с зеркалом и такой звоночек нам бы был очень кстати. У Нас есть в продаже разные мелодии, но вот с лаем собаки нет)) А это реально бы отпугивало воришек, я думаю.

chernyavyy, воришек лай собак, уж точно не запугает.

Вся в подснежниках поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

Почему? Я тоже думаю, что лишний раз связываться не захотят

ПользователиСообщений: 38Поблагодарили: 174 раза 

Через пару месяцев такого звонка с просоння пойдете накладывать еду собаке, что бы не лаяла, или ругаться на нее будете, типа замолчи ты уже

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2647Поблагодарили: 10224 разаМосква

С другой стороны, китайцы вряд ли сделали звонок с одной мелодией. Надоест лай- можно переключиться на что нибудь более позитивноеSmile...хотя, мы не узнаем об этом, пока кто нибудь не найдет и не выложит ссылку

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

SOLVENT писал(а):

С другой стороны, китайцы вряд ли сделали звонок с одной мелодией. Надоест лай- можно переключиться на что нибудь более позитивноеSmile...хотя, мы не узнаем об этом, пока кто нибудь не найдет и не выложит ссылку

SOLVENT, да, сначала петушком закукарекает, потом котиком замяукает, следом собачка залает, веселуха будет! undefined

SOLVENT поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1330Поблагодарили: 3973 разаХайфа

так и не нашли??? а жаль...

ПользователиСообщений: 151Поблагодарили: 435 раз Усть-Каменогорск

на алиэкспрессе нет, а на алибабе только оптом от 300 штук. Вот может это подойдет, хоть и не звонок: http://www.securedog.ru/imitator-laya-sobaki-attack-dog.php

ELENAKOROLEVA59 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти