Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 43

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »


 

Leontyvna, Лена_) и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Маша=DБугагашка, вот и остались мы с тобой на темке одни

Только у нас так поздно. Так что..или сейчас завершать, или до завтра растягивать

о, Лена пришла)Феечка

Маша_Бугагашка XD, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

пеньюарчик с футболкой пеньюарчик нежный нежный

YaNata писал(а):

Маша=DБугагашка, вот и остались мы с тобой на темке одни

Только у нас так поздно. Так что..или сейчас завершать, или до завтра растягивать

о, Лена пришла)Феечка

сегодня завершуWink

Лисенок), Nata_li и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Маша=DБугагашка писал(а):

резиночки и шикарниший браслет!я прям от него балдю. Нацепла себе на руку и не снимаю. "Моя прелесть!"

Ух ты ,а браслет с совой!!! Красота то какая!!!

Маша_Бугагашка XD, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

пошло палеворучная работа!потрясающая коробка с потрясающим содержимымя как увидела, так и грохнуласьundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

а потом следом снова грохнулась!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

в завершении ужё магнитики моей отправительницы!WinkWinkWinkWinkundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedи общий видundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Как все ужё поняли, отправительница моя YaNataundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedмстюшечкой меня одарила!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedМного-много раз тебя!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedТакое всё апупенное! прям слов нету! Спасибо тебе огромноеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

И Наташ, зря ты переживала за бумажные полотенца, я такое очень люблю, так что никогда не сомневайся их ложить, вещь нужнаая и полезная!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Лена_), Лисенок) и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3803Поблагодарили: 9925 разКемеровская обл

Маша=DБугагашка писал(а):

пошло палеворучная работа!потрясающая коробка с потрясающим содержимымя как увидела, так и грохнуласьundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

а потом следом снова грохнулась!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

в завершении ужё магнитики моей отправительницы!WinkWinkWinkWinkundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedи общий видundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Как все ужё поняли, отправительница моя YaNataundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedмстюшечкой меня одарила!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedМного-много раз тебя!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedТакое всё апупенное! прям слов нету! Спасибо тебе огромноеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

И Наташ, зря ты переживала за бумажные полотенца, я такое очень люблю, так что никогда не сомневайся их ложить, вещь нужнаая и полезная!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Это т оже ручная работа? undefined

Nata_li, Маша_Бугагашка XD и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Маша=DБугагашка, Маш, второй набор бижи купленный . И я, конечно, очень рада, что тебе все пришлось по вкусу и по размеру . Собирала о т души, хотелось отомстить на всю катушку undefined

Вот только одно небольшое огорчение. Положила кофе, а потом прочитала, что ты любишь фруктовые чаи . Ну надеюсь, не пропадет Wink

Маша_Бугагашка XD, Лисенок) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

YaNata писал(а):

Маша=DБугагашка, Маш, второй набор бижи купленный . И я, конечно, очень рада, что тебе все пришлось по вкусу и по размеру . Собирала о т души, хотелось отомстить на всю катушку undefined

Это чувствуеться! То что он купленный не делает его мене кравивым, оба набора прекрасны и уникальны!

YaNata писал(а):

Маша=DБугагашка,

Вот только одно небольшое огорчение. Положила кофе, а потом прочитала, что ты любишь фруктовые чаи . Ну надеюсь, не пропадет Wink

ничего страшного, на работу унесу, буду им своего врача поить-задабривать

Лисенок), Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Маша=DБугагашка, с посылочкой тебявторой день тебя радуют

У меня сынок не встает пятый час,ножка от прививки болит

Маша_Бугагашка XD, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Любовь По, ого а что за прививка?

Маша_Бугагашка XD, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

YaNata писал(а):

Любовь По, ого а что за прививка?

АКДС третья

Маша_Бугагашка XD, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Любовь По писал(а):

АКДС третья

мож иголка была туповатая, в поликлинниках в основном закупаются российскими шприцами, а как все знают наше производство, то частоо у них игла затуплена и ей очень больно ставить. Бывает ещё у мс рука тяжёлая и из-за этого порой долго болит. а место укола, куда прививку поставили нормально?

Nata_li, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Маша=DБугагашка писал(а):

Маша=DБугагашка писал(а):

и общий видundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Как все ужё поняли, отправительница моя YaNataundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedмстюшечкой меня одарила!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedМного-много раз тебя!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedТакое всё апупенное! прям слов нету! Спасибо тебе огромноеundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

И Наташ, зря ты переживала за бумажные полотенца, я такое очень люблю, так что никогда не сомневайся их ложить, вещь нужнаая и полезная!undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Ой какая Наташа умничка! Вот это угодила! Маша, поздравляю!!!

Маша_Бугагашка XD, Феечка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

YaNata писал(а):

Маша=DБугагашка, вот и остались мы с тобой на темке одни

Только у нас так поздно. Так что..или сейчас завершать, или до завтра растягивать

о, Лена пришла)Феечка

Ага, пришла.... одну фотку глянула и дальше пошла.... сейчас тоже деток спать укладываю....

nata67, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

YaNata писал(а):

Маша=DБугагашка, вот и остались мы с тобой на темке одни

Только у нас так поздно. Так что..или сейчас завершать, или до завтра растягивать

о, Лена пришла)Феечка

а мне кажется Натали енто ты браслетттттттттттundefinedundefinedundefined

Феечка писал(а):

Ух ты ,а браслет с совой!!! Красота то какая!!!

во во.......пеньюарчик

Какой наборundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Натали ты чудоundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined Маша поздравляю тебя поздрвляю!!!!!!!!!!!undefinedundefinedundefined

Любовь По писал(а):

Маша=DБугагашка, с посылочкой тебявторой день тебя радуют

У меня сынок не встает пятый час,ножка от прививки болит

бедный детятка...может компресс какой надо сделать ?

Олеся26, поздравляю тебя с АТundefinedundefinedundefined

Олеся26, Nata_li и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Маша=DБугагашка писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedи общий вид

ну вообще undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined ну Наталиэто больше на акционку похожеукрашения очень красивыеа сколько приятных нужностей и сладостей Машенька, поздравляюundefinedYaNata, ты -волшебницаundefined

Феечка, nata67 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Маша=DБугагашка, Маша, какая отличная мстя тебя настигла!!! Поздравляю!!!!

YaNata, Наталья, у тебя все замечательно получилось!!! Рукоделочки хороши!!! Мастерица ты у нас по вязанию!

Любовь По писал(а):

Маша=DБугагашка, с посылочкой тебявторой день тебя радуют

У меня сынок не встает пятый час,ножка от прививки болит

А ты нурофен не давала сразу как домой пришли? Нам советовали наши врачи, как раз чтоб не болело и чтоб темпы не было. Бедняшка маленький!!! Пусть у вас все будет хорошо! АКДС наверное самая противная прививка. поправляйтесь!!!

nata67, Nata_li и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

доброе утро, девчули!!!!

Nata_li, Стюша и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5399Поблагодарили: 29229 раз 

ЧудоВперьях, доброе!!!!!!!!

Всем приветик!!!!!!!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedа у нас с утраundefinedundefinedundefinedи так тепло и вчера отключили отапления....а то мы жарились....

Nata_li, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Феечка, нурафен дала. Сейчас все норм. Прыгает скачет,все раскидал как всегда

Всем доброго утра

Leontyvna, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Всем привет! undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Любовь По, nata67 и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

и да кстате undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ни кому не пора идти на почту?

Nata_li, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Leontyvna, специально для тебя. Наш "броневик "

Феечка, Олеся26 и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Доброе утречко!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

nata67, а у нас с утра зима.

Любовь По писал(а):

и да кстате undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

ни кому не пора идти на почту?

Пока вроде нет. Хотя у нас все может быть!!! Поэтому подгоним и помашем!!!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

А я вот вчера к маме заходила и сфоткала некоторые ее цветочки. Сейчас покажу....

Олеся26, Стюша и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Всем доброго дня и хорошего настроенияundefinedundefinedundefined
Впереди выходные и праздникundefinedundefinedundefined

ой undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Любовь По, Nata_li и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Смотрели новости? Про Александра Прохоренко. Смотрела ,в горле комок стоял.Sad

Олеся26, Феечка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти