Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 469

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

Jane Eyre писал(а):

Наверно поэтому ии выключены все телефоны, народ задолбали звонками. Я все-таки нашла мастера, видимо самого стойкого к спаму

Если мастер хороший,задружите с ним.

Я уже 7 лет радуюсь своему мастеру.Живет в 15 минутах езды,лишнего не возьмет,работает качественно.Даже монитор мне выбрал, со своей скидкой купил,привез,отрегулировал под мои глазки.Все мои друзья на него не нарадуются.

Отредактировал(а) Astella 09-05-2016 в 13:09
crayzydaisy и Нина Нина поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Анжеличка писал(а):

Я тоже подожду

сейчас прислал следующее:привет, мой друг: я не лжец, работы главных ошибок. пожалуйста, помогите мне! ! ! Только ты можешь мне помочь! ! ! Спаси меня (Отправить маленький подарок тебе дать, (не отменять заказы, я послал Китай сообщение заказной бандеролью с отслеживанием.) http://ru.aliexpress.com/store/product/2015-new-3-5X-zoom-60-mm-lens-pocket-magnifier-mobile-spiege-restraint-bar-magnifier-reading/1847262_32441114035.html помогите мне)! ! ! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, спасибо, спасибо! ! !

это он мне типа вышлет вместо моего заказа?

crayzydaisy и Jane Eyre поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Galchonok писал(а):

Stulka, я тоже прогульщица! вчера в гостях весь день были у сестры... свой дом дети весь день на улице... а мы окрошечку, шашлычек красота....

а сегодня хочу посидеть а дети и домашние дела не дают...

пишу стоя у компа, малыш на руках вертиться, походу спать его надо укладывать

мы вчера тоже шашлычили, а щас на кладбища собираемся - у нас седня Родительский день

еще я пытаюсь убедить детей, что клубнику надо есть undefined

Jane Eyre, Stulka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Astella, хорошо когда есть мастер нужный в каком то деле.. у меня так есть мастер по водопроводной части (сантехника, трубы, отопление) я его услугами уже лет10 пользуюсь, и у себя в квартире и у мамки и свекрови, только его приглашаем всегда. качественно и лишнего не берет

Jane Eyre, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Astella писал(а):

Если мастер хороший,задружите с ним.

Я уже 7 лет радуюсь своему мастеру.Живет в 15 минутах езды,лишнего не возьмет,работает качественно.Даже монитор мне выбрал, со своей скидкой купил,привез,отрегулировал под мои глазки.Все мои друзья на него не нарадуются.

Вот у меня такой и был, он по дороге ко мне в аварию попал. Надеюсь, этот мастер будет не хуже, но у меня ейчас нет выбора. кто приедет, тот и приедет.

Galchonok писал(а):

Astella, хорошо когда есть мастер нужный в каком то деле.. у меня так есть мастер по водопроводной части (сантехника, трубы, отопление) я его услугами уже лет10 пользуюсь, и у себя в квартире и у мамки и свекрови, только его приглашаем всегда. качественно и лишнего не берет

у меня на это зять есть

Galchonok писал(а):

сейчас прислал следующее:привет, мой друг: я не лжец, работы главных ошибок. пожалуйста, помогите мне! ! ! Только ты можешь мне помочь! ! ! Спаси меня (Отправить маленький подарок тебе дать, (не отменять заказы, я послал Китай сообщение заказной бандеролью с отслеживанием.) http://ru.aliexpress.com/store/product/2015-new-3-5X-zoom-60-mm-lens-pocket-magnifier-mobile-spiege-restraint-bar-magnifier-reading/1847262_32441114035.html помогите мне)! ! ! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, спасибо, спасибо! ! !

это он мне типа вышлет вместо моего заказа?

шустрый прод, и жадный

crayzydaisy и jurry поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Galchonok писал(а):

сейчас прислал следующее:привет, мой друг: я не лжец, работы главных ошибок. пожалуйста, помогите мне! ! ! Только ты можешь мне помочь! ! ! Спаси меня (Отправить маленький подарок тебе дать, (не отменять заказы, я послал Китай сообщение заказной бандеролью с отслеживанием.) http://ru.aliexpress.com/store/product/2015-new-3-5X-zoom-60-mm-lens-pocket-magnifier-mobile-spiege-restraint-bar-magnifier-reading/1847262_32441114035.html помогите мне)! ! ! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, спасибо, спасибо! ! !

это он мне типа вышлет вместо моего заказа?

Да мне тоже прислал. Хочет лупой отделаться

Jane Eyre и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

crayzydaisy, а что сопротивляются? у меня и старший ест с удовольствием и малыш пробовал уже..

Анжеличка, нафиг мне его лупа, у меня луп и в заказе не было, у меня пока 100% зрение.

ты ему что написала (можно же на ты?)

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

crayzydaisy писал(а):

еще я пытаюсь убедить детей, что клубнику надо есть undefined


А можно усыновить всю нашу семью?
Ненадолго, только на сезон клубники, потом уже неважно.

Jane Eyre, Astella и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Jane Eyre, ага... жадина... я бедный бедный, а сам почти сразу товар поубирал... и тут же мистаки строчить

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Galchonok писал(а):

Jane Eyre, ага... жадина... я бедный бедный, а сам почти сразу товар поубирал... и тут же мистаки строчить

это утром купон был?

ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Galchonok писал(а):

crayzydaisy, а что сопротивляются? у меня и старший ест с удовольствием и малыш пробовал уже..

Анжеличка, нафиг мне его лупа, у меня луп и в заказе не было, у меня пока 100% зрение.

ты ему что написала (можно же на ты?)

Конечно на ты У него там три товара осталась, я ему написала давай этот в подарок

http://ru.aliexpress.com/store/product/2016-The-new-25-one-combination-tool-mobile-notebook-glasses-repair-tool-kits-purses-paragraph-screwdriver/1847262_32592156700.html

пока молчит

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

2 взять нечего,где 6 товаров?

Нина Нина поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Jane Eyre, да, утром

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Galchonok, Анжеличка, та фик знает, у нас пока клубника дорогущая, взяла вчера самую красивую....дочь после уговоров съела немытую, а сыну уже и почистила, и порезала, и сахаром засыпала - отнесла в комнату, грит, потом съем, щас не хочу Sad...зажрались?

Нина Нина, Stulka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

Анжеличка, а у тебя большая переплата? а то думаю что у него попросить... у меня 1 и 2 в заказе, больше ничего взять не успела...

Astella, не нашла тоже...

crayzydaisy, у нас сейчас замороженная круглый год продается, по 300 руб за кг вроде, или больше. а свежей пока нет..

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 710Поблагодарили: 5619 раз SKFO

Спортивный купонщик плачется, просит отменить. Говорит: ошибочка вышла с купоном

ПользователиСообщений: 14096Поблагодарили: 38796 разРоссия

Приветс праздником

Galchonok, Stulka и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Troll писал(а):

Спортивный купонщик плачется, просит отменить. Говорит: ошибочка вышла с купоном

агаSmile проснулся

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

crayzydaisy писал(а):

Galchonok, Анжеличка, та фик знает, у нас пока клубника дорогущая, взяла вчера самую красивую....дочь после уговоров съела немытую, а сыну уже и почистила, и порезала, и сахаром засыпала - отнесла в комнату, грит, потом съем, щас не хочу Sad...зажрались?

Дорогущая это сколько?
У нас самая дешевая сейчас по 9$.

crayzydaisy и Benechka поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Galchonok писал(а):

crayzydaisy, у нас сейчас замороженная круглый год продается, по 300 руб за кг вроде, или больше. а свежей пока нет..

у нас и свежая щас почти круглый го по 60- 65 руб, но это уже грунтовая пашла, местная, пока дорогая, не знаю, как дальше будет

а привозную я практически не беру - дети не просят, а по мне уж лучше мяско или рыбку за такие деньги

позавчера жгли мусор и всякие доски, седня с утра кота не могу согнать с кострища

даже глаза не захотел открыть или повернуться, минут 15 назад выходила - лапы и один бок черные

Stulka писал(а):

Дорогущая это сколько?
У нас самая дешевая сейчас по 9$.

наша красивая по 5, есть по 3, но мелкая

дорогущая по отношению к нашим зарплатам

Stulka, Mirinkina и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2236Поблагодарили: 6927 разАпельсиновый остров

Stulka писал(а):

Дорогущая это сколько?
У нас самая дешевая сейчас по 9$.

У нас 4 еврика за ящичек, там наверное и есть кг.

Stulka и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1581Поблагодарили: 6498 раз Зеленогорск

Troll писал(а):

Спортивный купонщик плачется, просит отменить. Говорит: ошибочка вышла с купоном

а у меня тишина)

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Liuba писал(а):

У нас 4 еврика за ящичек, там наверное и есть кг.

в связи с валютным кризисом и наличии в данный момент двух курсов - офф. и неофф., мне трудно цену точно написать, но примерно 3-5 свежая, в зависимости от того - крупная, мелкая, в чем упакована))

в прошлом году вообще в сезон копеечная была даже по нашим меркам, по 1,5 д. за кг, но мои раза три поели, а потом уже все на выброс(((((((((

Liuba поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Troll писал(а):

Спортивный купонщик плачется, просит отменить. Говорит: ошибочка вышла с купоном

во, во у меня тоже. 3 дня молчал, теперь плачет. Что будем с ним делать?

~VeSto4ka~ писал(а):

а у меня тишина)

у меня 3 дня молчал, плакал наверное Сегодня очнулся

Jane Eyre писал(а):

агаSmile проснулся

Что с ним делать? Совет пожалуйста

jurry писал(а):

Ни Хао!

undefinedundefinedundefined

привет (спасибки уже кончились )

crayzydaisy и jurry поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Анжеличка, я его послала решать проблемы с купоном к ТП алиэкспресс

Murderer и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти