Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 486

Ответов в теме: 1994
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

jurry писал(а):

Так это для Украины, а Джейн в Питере...

Я в Гадюкино... попрошу не путать

jurry поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Jane Eyre писал(а):

Я в Гадюкино... попрошу не путать

А ты из Гадюкино переезжать не собираешься?

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 332Поблагодарили: 1445 раз Киев

jurry писал(а):

Так это для Украины, а Джейн в Питере...

https://www.pochta.ru/tracking#RS565307465NL

Jane Eyre и aqva поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Анжеличка писал(а):

А ты из Гадюкино переезжать не собираешься?

это Гадюкино переезжать от нас не собирается. Представляешь, какая рыба у нас завелась от дождей.....

Анжеличка, aqva и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Jane Eyre писал(а):

это Гадюкино переезжать от нас не собирается. Представляешь, какая рыба у нас завелась от дождей.....

Оооо, рыба-свинюшка undefined А она хрюкает?

Jane Eyre, aqva и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Анжеличка писал(а):

Оооо, рыба-свинюшка undefined А она хрюкает?

Рот открывает без звука, пока не понятно, как ее чистить и готовить, как рыбу или как хрюшу молочную

Отредактировал(а) Jane Eyre 02-08-2016 в 00:03
aqva и Анжеличка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Jane Eyre писал(а):

Рот открывает без звука, пока не понятно, как ее чистить и готовить, как рыбу или, как хрюшу молочную

Ужааас undefined и как я теперь спать буду

Jane Eyre и aqva поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Анжеличка писал(а):

Ужааас undefined и как я теперь спать буду

Ну у нас такое в Неве водится, вряд ли до тебя доплывет. Спи спокойно, сестренка

Анжеличка и aqva поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Jane Eyre писал(а):

Ну у нас такое в Неве водится, вряд ли до тебя доплывет. Спи спокойно, сестренка

Спасибо дорогая пошла байкать

Надеюсь твоя весёлая рыба - порося мне не приснится

Jane Eyre и aqva поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1207Поблагодарили: 4879 разВолгоград

Всем доброй ночки, до завтра

Jane Eyre, aqva и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Анжеличка писал(а):

Спасибо дорогая пошла байкать

Надеюсь твоя весёлая рыба - порося мне не приснится

Слабенькая ты, впечатлительная А у нас ЛАЭС в 80 км....... мы привыкши

aqva и Анжеличка поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1207Поблагодарили: 4879 разВолгоград

Не ушла кому Флешка на 128 мб

aqva, Denka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 160Поблагодарили: 649 раз 

Спокойной ночи.

Jane Eyre, Denka и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Jane Eyre писал(а):

jurry, Инструкции читают только мужчины (это к твоему удаленному комменту), а я сначала методом "тыка" все изучаю, а потом кричу "караул, все по......теряно". и прошу советов

Во-во, я тоже читаю инструкцию исключительно в двух случаях - когда становится ни фига не понятно или когда уже все сломалось А ещё начинаю гуглить, советы искать

Ирина***А писал(а):

блииин. вот сейчас наоралась

муж повёз меня на мотоцикле по тропинкам, в темноте . и по газам

хорошо только одного велосипедиста встретили. и тот от нас шарахнулся , орала я громко

Выплеснула адреналин, это здорово! Молодец твой муж, вернул жену домой добрую, ласковую и покладистую Я сегодня тоже наоралась, каталась на страшных аттракционахОрала во все горло еб твою м..., забыла, что старший внук сидит рядом, отважный мальчик... Вообщем, он стал кричать вместе со мной эту фразу Мы никому об этом не рассказали

Jane Eyre, Stulka и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Denka писал(а):

Во-во, я тоже читаю инструкцию исключительно в двух случаях - когда становится ни фига не понятно или когда уже все сломалось А ещё начинаю гуглить, советы искать

Наш человек!! а мой бывший муж всегда на это бесился, поэтому ничего из техники мне не доверяд, кроме пылесоса. Зять тоже иногда раздражается, потом успокаивается и говорит, когда приедет исправить мои косяки. Хотя, самым страшным косяком я считаю огромный плющ, который я подвесила к люстре. Замкнуло всю квартиру, но цветок шикарно смотрелся

Поэтому я и ищу новый мультиметр, старый пострадал в борьбе с люстрой

Отредактировал(а) Jane Eyre 02-08-2016 в 01:05
Denka, Дельфинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Jane Eyre писал(а):

Наш человек!! а мой бывший муж всегда на это бесился, поэтому ничего из техники мне не доверяд, кроме пылесоса. Зять тоже иногда раздражается, потом успокаивается и говорит, когда приедет исправить мои косяки. Хотя, самым страшным косяком я считаю огромный плющ, который я подвесила к люстре. Замкнуло всю квартиру, но цветок шикарно смотрелся

Додуматься же надозато красотень была

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Denka писал(а):

Додуматься же надозато красотень была

Офигенно красиво, у меня вся комната под эко природу сделана, все под дерево и куча цветов. Но электрика не оценила мои старания.

Denka, Анжеличка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Jane Eyre писал(а):

Офигенно красиво, у меня вся комната под эко природу сделана, все под дерево и куча цветов. Но электрика не оценила мои старания.

Эко сейчас один из самых актуальных стилей дизайнеров, ты попала в самую точкуНатуралистичный интерьер сейчас очень востребован, наполняет пространство энергией и воздухом Поэтому тебе так и комфортно дома, здорово! А я уже от живых цветов отказалась, практически всегда в раз'ездах, дергать никого не хочу с поливом.,А раньше такие оранжереи бушевали, пространства много, росли цветы, как на дрожжах

ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Всем undefinedundefinedundefined.
Что тут нового?
Что хапали?

Jane Eyre, Denka и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Denka писал(а):

Эко сейчас один из самых актуальных стилей дизайнеров, ты попала в самую точкуНатуралистичный интерьер сейчас очень востребован, наполняет пространство энергией и воздухом Поэтому тебе так и комфортно дома, здорово! А я уже от живых цветов отказалась, практически всегда в раз'ездах, дергать никого не хочу с поливом.,А раньше такие оранжереи бушевали, пространства много, росли цветы, как на дрожжах

Я не угадывала, просто раньше муж рулил ремонтом, сиреневые обои в спальне, кухня в желтых тонах и тд. моего совета не спрашивали. А уж цветы- это вообще издержки деревенщины.

Denka, НастасЬkа и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Jane Eyre писал(а):

Я не угадывала, просто раньше муж рулил ремонтом, сиреневые обои в спальне, кухня в желтых тонах и тд. моего совета не спрашивали. А уж цветы- это вообще издержки деревенщины.

Я говорю не об угадывании, а о хорошем твоём вкусе, к тому же ещё попала в самый брендНикого не слушай, ни бывших, ни будущих, создавай уют по-своему, ты в доме хозяйкаundefined

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Denka, продолжайте выращивать цветы. я отдала ключи лучшей подруге и она поливает, пока меня нет. она понимает, насколько мне это важно.

Denka поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Jane Eyre писал(а):

Denka, продолжайте выращивать цветы. я отдала ключи лучшей подруге и она поливает, пока меня нет. она понимает, насколько мне это важно.

Нет, уже раздала. Проблемно напрягать подруг, я живу за городом, по пути им никак не заехать, и потом с ними же надо быть деликатными - любить, разговаривать, любоватьсяОни, цветы, отзывчивы на ласку. В первом доме мы прожили 8 лет, отопление дровами - капсула, и, когда мы с мужем отсутствовали, кто у меня только там зимой не былОтапливали дом, чтобы цветы не замерзли...создавали кучу проблем и себе и друзьямundefined Все понимали, как правильно ты сказала, важно для меня. Сейчас развожу розы в лаванде на участке, мини сад с цветущими сезонными кустарниками, они такие шикарные! Мои зятья итальянские рухнули, когда увидели эту красотуПомогает делать композиции моя приятельница, ландшафтник, заберу её в Италиюесли решится наш переезд положительно

vvllff - Владимир и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Denka, тогда конечно, моя подруга живет через два дома, и то я считаю, что поьзуюсь ее отношением ко мне. а еще у меня гибнут розы, всегда, сколько я их купила. видимо, они меня не любят, хотя я их обожаю, кустовые декоративные розы моя слабость

Отредактировал(а) Jane Eyre 02-08-2016 в 02:48
Denka и vvllff - Владимир поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Jane Eyre,

Jane Eyre писал(а):

Denka, тогда конечно, моя подруга живет через два дома, и то я считаю, что поьзуюсь ее отношением ко мне. а еще у меня гибнут розы, всегда, сколько я их купила. видимо, они меня не любят, хотя я их обожаю, кустовые декоративные розы моя слабость

Розы в горшке, покупные?

vvllff - Владимир поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти