Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 492

Ответов в теме: 1987
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Ast_elena писал(а):

Типа одноразовые? Носить пока стоять не будут?

ну всяко может быть, попробуйте по стеклу пупырышком "турмалиновым" првести - турмалин - должен царапину оставить, а пропитка - нет, ну или на кончик языка попробовать - пропитка как перец жжет - я так нашейник проверяла

Ast_elena и Alyna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Jane Eyre, привет сестренка Как у вас с погодами? Смотрела мои фото с водопадов?

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Анжеличка писал(а):

Jane Eyre, привет сестренка Как у вас с погодами? Смотрела мои фото с водопадов?

Привет, смотрела, подумала, что такие картины нужно для алмазок заказывать. Спасибо, что в ВК меня нашла

Анжеличка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Jane Eyre писал(а):

Всем вечерний приветundefinedundefinedundefined

Смотрю на ваш урожай и в раздумьях. На завтра зовут за грибами, но я дико хочу выспаться, в 5 утра точно не встану. А хочется грибов, завидую белой завистью

В 5 утра - это сильно Это потому, что ехать далеко, или грибников много?

А мне завтра на работу первый день, причём последняя суббота - санитарный день. Для читателей библиотека закрыта, а для меня там работы после отпуска максимум на пару часов. Вот думаю - может, перед работой в лес съездить, а на работе их почистить?

milanojud писал(а):

ну всяко может быть, попробуйте по стеклу пупырышком "турмалиновым" првести - турмалин - должен царапину оставить, а пропитка - нет, ну или на кончик языка попробовать - пропитка как перец жжет - я так нашейник проверяла

Пупырышки как резиночки, стекло точно царапать нечем. А на язык сильно жжёт Что это значит?

ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Jane Eyre писал(а):

Привет, смотрела, подумала, что такие картины нужно для алмазок заказывать. Спасибо, что в ВК меня нашла

Смотрю знакомое лицо сестра нашлась

Ты алмазку доделала?

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

Alyna писал(а):

В 5 утра - это сильно Это потому, что ехать далеко, или грибников много?

А мне завтра на работу первый день, причём последняя суббота - санитарный день. Для читателей библиотека закрыта, а для меня там работы после отпуска максимум на пару часов. Вот думаю - может, перед работой в лес съездить, а на работе их почистить?

Класс!!! Если есть такая возможность, то так и надо сделать.

У нас лес далеко, на машине часа 1,5 езды. Но я предложила за маслятами и моховиками, а это все 2,5 часа. Водитель не очень опытная, решили не рисковать. И еще, грибников завтра будет море.

Но я не обломаюсь, если завтра грибов наберут, то я приглашена на картоху с грибами

Анжеличка писал(а):

Смотрю знакомое лицо сестра нашлась

Ты алмазку доделала?

Да какое-там, я уже готовить не успеваю, помидор, сосиска и хлеб-мои самые верные друзья. Я на форум только ночью вылезаю, чтобы совсем не одичать

Анжеличка, Alyna и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Alyna писал(а):

Пупырышки как резиночки, стекло точно царапать нечем. А на язык сильно жжёт Что это значит?

значит греть будут до первой стирки - пропитка там согревающая водорастворимая (она как и "турмалиновый" нашейник - греет сильнее на влажную кожу, или если поверхность нашейника увлажнить перед надеванием)

Alyna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Jane Eyre писал(а):

Да какое-там, я уже готовить не успеваю, помидор, сосиска и хлеб-мои самые верные друзья. Я на форум только ночью вылезаю, чтобы совсем не одичать

Много работы?

Завтра отдохнешь, по лесу походишь, грибов пособираешь

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud писал(а):

значит греть будут до первой стирки - пропитка там согревающая водорастворимая (она как и "турмалиновый" нашейник - греет сильнее на влажную кожу, или если поверхность нашейника увлажнить перед надеванием)

я не в теме, но есть мыслЯ. Зачем эти воротники стирать? А если перед накладыванием проложить хлопковый кусок материи? Как в поликлинниках делают, когда всякие разогревающие процедуры назначают.

Сори, если не по теме, не успела почитать ветку

Анжеличка писал(а):

Много работы?

Завтра отдохнешь, по лесу походишь, грибов пособираешь

Да не поеду я никуда, чур меня. Меня даже не недосып страшит, а неопытность водилы. Я не хочу в памперсах ехать.

Alyna, ЮльЧа_$ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Jane Eyre писал(а):

Класс!!! Если есть такая возможность, то так и надо сделать.

У нас лес далеко, на машине часа 1,5 езды. Но я предложила за маслятами и моховиками, а это все 2,5 часа. Водитель не очень опытная, решили не рисковать. И еще, грибников завтра будет море.

Но я не обломаюсь, если завтра грибов наберут, то я приглашена на картоху с грибами

Да, такие расстояния у нас здесь за грибами даже не рассматриваются. То, что я сегодня ездила - это 15 минут езды. Место очень грибное. В воскресенье туда ездили вчетвером, набрали по полтора-два ведра, при том, что грибников было больше, чем грибов - машина на машине.

Ну, так обычно и ездим - 10-20 минут на машине. Самое дальнее, что узжали - 40 минут.

Понятно, что Питер, но 2,5 часа на машине за грибами меня ни за что не сподвигли бы.

А вот в гости на картошечку с грибочками

Jane Eyre и ЮльЧа_$ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Jane Eyre писал(а):

я не в теме, но есть мыслЯ. Зачем эти воротники стирать? А если перед накладыванием проложить хлопковый кусок материи? Как в поликлинниках делают, когда всякие разогревающие процедуры назначают.

Сори, если не по теме, не успела почитать ветку

выше хваст выложили - "турмалиновые носки"...

про них и речь -что после первой стирки - просто носки, уже не "турмалиновые"

а если ткань проложить между нашейником и телом - думаю греть не будет -там же нужен контакт -пропитка-кожа

если бы это был настоящий турмалин - минерал, то можно было бы стирать, но это ж китайцы -под видом турмалиновых девайсов для оздоровления -толкают аналог перцовых пластырей или горчишников

Jane Eyre и Alyna поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud писал(а):

выше хваст выложили - "турмалиновые носки"...

про них и речь -что после первой стирки - просто носки, уже не "турмалиновые"

а если ткань проложить между нашейником и телом - думаю греть не будет -там же нужен контакт -пропитка-кожа

если бы это был настоящий турмалин - минерал, то можно было бы стирать, но это ж китайцы -под видом турмалиновых девайсов для оздоровления -толкают аналог перцовых пластырей или горчишников

Да фиг его знает, я нашейник не использовала, но моя подруга брала на али. Сказала, что супер. Я брала это чертово турмалиновое мыло, единственный его плюс, воняет поприятнее хозяйственного. Я честно использовала весь кусок, несмотря на аллергию, которая у меня началась на руках. Только им помоюсь. исчесываю запястья. Повелась на отзывы. Второй кусок так и валяется в шкафу, не хочу больше таких мега-ощущений

Alyna писал(а):

А вот в гости на картошечку с грибочками

ага

Alyna и ЮльЧа_$ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Jane Eyre писал(а):

Да фиг его знает, я нашейник не использовала, но моя подруга брала на али. Сказала, что супер. Я брала это чертово турмалиновое мыло, единственный его плюс, воняет поприятнее хозяйственного. Я честно использовала весь кусок, несмотря на аллергию, которая у меня началась на руках. Только им помоюсь. исчесываю запястья. Повелась на отзывы. Второй кусок так и валяется в шкафу, не хочу больше таких мега-ощущений

ну нашейник с Али уменя есть, он дйствительно греет, и мне в принципе эфект нравится, НО там не турмалин, просто согревающая накладка на шеюи учитывая его цену в 50 центов - меня не смущает, что его прийдется выкинуть, когда пропитка перестанет гретьSmile

а мыло - не пробовала, не знаю, скорее всего и туда сыпнули перца какого-нибудь - от него Вы и чесались...

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud писал(а):

ну нашейник с Али уменя есть, он дйствительно греет, и мне в принципе эфект нравится, НО там не турмалин, просто согревающая накладка на шеюи учитывая его цену в 50 центов - меня не смущает, что его прийдется выкинуть, когда пропитка перестанет гретьSmile

а мыло - не пробовала, не знаю, скорее всего и туда сыпнули перца какого-нибудь - от него Вы и чесались...

Если можно, то на ТЫ. Вряд ли в мыле был перец, чесались у меня только запястья, хотя я им умывала лицо и тело. Это, видимо, мои какие-то реакции.

Очень хочу заказать себе такой пояс. на поясницу. за 50ц

Alyna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Lena+ писал(а):

https://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-new-design-candy-color-large-fruit-peeler-stainless-steel-blade-cucumber-potatoes-carrots-paner/32620904114.html?spm=2114.30010608.3.98.xoc6rs&ws_ab_test=searchweb201556_7&aff_platform=aaf&sk=eub6yrrBy%3A&cpt=1472245521247&af=9864&cv=671522&cn=1ocjbwxdrf5jbssg6eewher9kexdcfbd&dp=v5_1ocjbwxdrf5jbssg6eewher9kexdcfbd&afref=http%3A%2F%2Fvk.com%2Faway.ph&aff_trace_key=1087e478c4a441eda45ef7552b791d95-1472245521247-00613-eub6yrrBy

у продавца в описании фото 2х разных чистилок - там лезвие зубчиками и лезвие гладкое.

Судя по фото - вроде присылает с гладким лезвием - такие чистилки быстро тупятся, и хуже чистят...

у меня есть с Али подобный нож с прямым лезвием и китайская же овощечистка с лезвием зубчками, купленая за копейки у нас- небо и земля, Зубчастое лезвие в 1000 раз лучше.

Alyna, Lena+ и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Jane Eyre писал(а):

Вряд ли в мыле был перец, чесались у меня только запястья, хотя я им умывала лицо и тело. Это, видимо, мои какие-то реакции.

Очень хочу заказать себе такой пояс. на поясницу. за 50ц

У меня такая реакция на траву. Если пропалываю травяные заросли, забыв надеть перчатки - потом жутко чешутся кисти. И если пройти по траве без брюк - жутко чешутся щиколотки. У меня это от мамы. У сестёр такого нету.

Jane Eyre поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

Alyna и Jane Eyre поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Ну вот ещё лилиями похвастаюсь - и спать, завтра на работу

ЮльЧа_$, Jane Eyre и ещё 19 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Jane Eyre писал(а):

Если можно, то на ТЫ. Вряд ли в мыле был перец, чесались у меня только запястья, хотя я им умывала лицо и тело. Это, видимо, мои какие-то реакции.

Очень хочу заказать себе такой пояс. на поясницу. за 50ц

я всем Вы-каю по инерции -работала до декрета с клиентами - выработался рефлекс

а пояс на поясницу -3,19 долл...

Jane Eyre и Avelina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5634Поблагодарили: 19211 раз Питер

milanojud писал(а):

я всем Вы-каю по инерции -работала до декрета с клиентами - выработался рефлекс

а пояс на поясницу -3,19 долл...

Вот за это спасибище огромадное undefinedundefined

milanojud поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

всем спокойной ночи, я

Jane Eyre, Alyna и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Спокойной ночи!

Jane Eyre, Christina.BY и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

milanojud писал(а):

ну нашейник с Али уменя есть, он дйствительно греет, и мне в принципе эфект нравится, НО там не турмалин, просто согревающая накладка на шеюи учитывая его цену в 50 центов - меня не смущает, что его прийдется выкинуть, когда пропитка перестанет гретьSmile

а мыло - не пробовала, не знаю, скорее всего и туда сыпнули перца какого-нибудь - от него Вы и чесались...

У меня тоже есть такой....греет...

А еще наколенники ...тоже греют.

Jane Eyre и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти