Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Прошу помощи

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Соседка заказала товар бижутерию 3шт 2016-07-24 12:28 предоставили трек RF306597426CN.

Посылку так и не получила она.  Её племянник открыл спор,как я понял обострил. с просьбой.....

Making the road 1,5 months , the goods have not arrived . AliExpress Buyer Protection expired. I demand to return the funds .

Создание дороги 1,5 месяца, груз не прибыл. AliExpress защиты покупателей истек. Я требую, чтобы вернуть средства.

Прод предложил

Hi friends,Please do not worry!the tracking number is no problem.Because The Website update the information a little slow,It takes about 25-55 days to reach you.Hope you can get it early.Kind Regards~Jacy

Привет друзья, Пожалуйста, не волнуйтесь! Отслеживая номер не problem.because Сайт обновления информации немного медленно, он принимает около 25-55 дней, чтобы достичь Упование вы можете получить его early.Kind Привет ~ Jacy

Ну и предложения принять или отклонить решение продавца.

екр

Что делать?

ПользователиСообщений: 554Поблагодарили: 260 раз

Semuele,

1. Стесняюсь спросить, а почему кто-то кроме Вас имеет доступ к Вашему аккаунт? Но это уже вопрос риторический.

2. Исходя из данных в переписке, Ваш заказ в пути менее 60 суток, что никак не может служить основанием для открытия спора по недоставке. И чего кипешевать - посылка-то следится.

3. Отменяйте спор (именно, отменяйте), извиняйтесь перед продавцом за своего племянника, при необходимости продлевайте защиту заказа еще на месяц. И вот если в этом случае Вы не получите заказ, то смело открывайте спор на полный возврат.

З.Ы. И обязательно смените пароль на аккаунт.

Отредактировал(а) k7k8 22-09-2016 в 21:20
Semuele поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

k7k8, 1. Аккаунт не мой. 2 Номер заказа:77084592910276Статус:ЗавершеноНапоминание:Заказ завершён. Истекло время защиты покупателя. 3 Племянник соседки. 4 Пароль менять смысла нет, я его не ставил и т.д и т.п

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Semuele, помощь в споре находится на другой ветке. тема - дубль.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти