Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 510

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1704Поблагодарили: 3059 разВоронеж

АРСЕН МАГОМЕДОВ писал(а):

пока не разденутся не кидай

Постоянно на голую натуру тянет?

Mirinkina, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Mirinkina писал(а):

Юра, стволовые клетки растительного или животного происхождения?

Их синтезируют искусственно...

"именно Украина-мировой лидер в области фетальной терапии (лечении стволовыми клетками),чему способствует очень либреральное законодательство и сохранение основной базы исследований в Харькове. Просто это не очень афишировалось,так как ранее брались стволовые клетки абортной ткани. Теперь их выращивают в лаборатории аки дрожжи! Но только у нас и еще одной фирме-лаборатории в США. А пептиды из стволовых клеток :ПРОГЕНИТОРНЫЕ ПЕПТИДЫ получаю в мире один я. Статья в Википедии тоже моя.
"

undefined

Mirinkina, be200 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Mirinkina писал(а):

значит, за Габи голосовала

спасибо! undefinedundefinedundefined

и я за Габи, за твоих красавиц не дают

Mirinkina, vvllff - Владимир и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

vvllff - Владимир писал(а):

Mirinkina,

А мне вчера не дали проголосовать - раз 50 сообщили, что нужно зайти через несколько минут, т.к. идет подсчет голосов!!! undefined

все равно спасибо за поддержку! undefinedundefinedundefined

jurry писал(а):

Их синтезируют искусственно...

"именно Украина-мировой лидер в области фетальной терапии (лечении стволовыми клетками),чему способствует очень либреральное законодательство и сохранение основной базы исследований в Харькове. Просто это не очень афишировалось,так как ранее брались стволовые клетки абортной ткани. Теперь их выращивают в лаборатории аки дрожжи! Но только у нас и еще одной фирме-лаборатории в США. А пептиды из стволовых клеток :ПРОГЕНИТОРНЫЕ ПЕПТИДЫ получаю в мире один я. Статья в Википедии тоже моя.
"

undefined

чудны твои дела, господи! (с)

Tatika писал(а):

и я за Габи, за твоих красавиц не дают

undefinedundefinedundefined и за Габи спасибо!

vvllff - Владимир, Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Mirinkina писал(а):

чудны твои дела, господи! (с)

Такк отожжж ...

Mirinkina, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1886Поблагодарили: 12323 раза Ростов-на-Дону

jurry писал(а):

Их синтезируют искусственно...

...

"именно Украина-мировой лидер в области фетальной терапии (лечении стволовыми клетками),чему способствует очень либреральное законодательство и сохранение основной базы исследований в Харькове. Просто это не очень афишировалось,так как ранее брались стволовые клетки абортной ткани. Теперь их выращивают в лаборатории аки дрожжи! Но только у нас и еще одной фирме-лаборатории в США. А пептиды из стволовых клеток :ПРОГЕНИТОРНЫЕ ПЕПТИДЫ получаю в мире один я. Статья в Википедии тоже моя.
"

undefined

Чой-та мне страшно...

"Как править миром, не привлекая внимания санитаров" (С)

Mirinkina, Ирина***А и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

jurry писал(а):

Их синтезируют искусственно...

"именно Украина-мировой лидер в области фетальной терапии (лечении стволовыми клетками),чему способствует очень либреральное законодательство и сохранение основной базы исследований в Харькове. Просто это не очень афишировалось,так как ранее брались стволовые клетки абортной ткани. Теперь их выращивают в лаборатории аки дрожжи! Но только у нас и еще одной фирме-лаборатории в США. А пептиды из стволовых клеток :ПРОГЕНИТОРНЫЕ ПЕПТИДЫ получаю в мире один я. Статья в Википедии тоже моя.
"

undefined

ответ ни о чем

стволовые клетки бывают 2-х видов: животного и растительного происхождения. у него какие? или я что то недопоняла?

кстати, про растительные стволовые клетки бамбука знаю, в шатах их рОстят и достаточно успешно применяю в косметологии

Ирина***А, ЮльЧа_$ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

jurry писал(а):

Их синтезируют искусственно...

"именно Украина-мировой лидер в области фетальной терапии (лечении стволовыми клетками),чему способствует очень либреральное законодательство и сохранение основной базы исследований в Харькове. Просто это не очень афишировалось,так как ранее брались стволовые клетки абортной ткани. Теперь их выращивают в лаборатории аки дрожжи! Но только у нас и еще одной фирме-лаборатории в США. А пептиды из стволовых клеток :ПРОГЕНИТОРНЫЕ ПЕПТИДЫ получаю в мире один я. Статья в Википедии тоже моя.
"

undefined

лет 10 назад было у нас такое чудо

выращивали новые зубы из стволовых клеток. приведи 10 друзей и мы вырастим тебе зубы бесплатно

be200 писал(а):

Чой-та мне страшно...

"Как править миром, не привлекая внимания санитаров" (С)

Отредактировал(а) Ирина***А 08-11-2016 в 13:42
Mirinkina, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 22293Поблагодарили: 41144 раза 

Галинка писал(а):

Постоянно на голую натуру тянет?

это удивительно?

Mirinkina, Ирина***А и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Mirinkina писал(а):

ответ ни о чем

стволовые клетки бывают 2-х видов: животного и растительного происхождения. у него какие? или я что то недопоняла?

кстати, про растительные стволовые клетки бамбука знаю, в шатах их рОстят и достаточно успешно применяю в косметологии

А дрожжи - это животные или растения?

Mirinkina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 576Поблагодарили: 2670 раз

Mirinkina писал(а):

кому интересно по поводу Габи. разобрались. лохи мы конечно. оказывается, что достаточно всего 15 голосов для того, что бы фото прошло дальше. а дальше решение принимает какой-то дядька. на сегодня решили попробывать взять количеством фото. но, что бы тот дядька увидел фото, неплохо быть где то в начале, а не на двухтысячной странице...

это мои куколки

кто поддержит, того поцАлую undefined

победы куколкам undefined

Привет Страна!undefinedundefinedundefined

Stulka, Ирина***А и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

ArishaYps писал(а):

спасибо . Сама мордочка хорошо пропечатана, а вот бантик на голове - гадость , был слипшийся. Когда отдирала, думала штанам хана, но всё обошлось.

я почему и спросила,тоже жду такие. а до этого костюм с подобной наклейкой получала, пришлось пристраивать,но там наклейка была во всю футболку

МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

моя прелесть

jurry, Чебурахен и ещё 20 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

потерялась посылка в РФ?

попробуйте вот такundefined

Украина-мировой лидер в области феКальной терапии

куда скидывать деньги на лечение?

Ирина***А, Чебурахен и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Йащерко я! писал(а):

потерялась посылка в РФ?

попробуйте вот такundefined

куда скидывать деньги на лечение?

феТальной undefined

Видишь ли, если ты о чем то услышал впервые,

это совсем не значит, что исказив его звучание, ты скажешь что то умное...undefined

И вообще, у кого что болит... undefined

А свои деньги сложи вдвое, потом вчетверо и засунь... ну понял куда...

Отредактировал(а) jurry 08-11-2016 в 14:09
Mirinkina, Stulka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

jurry писал(а):

А дрожжи - это животные или растения?

не ф курсИ

Netka писал(а):

победы куколкам undefined

undefinedundefinedundefinedспасибо!

Netka писал(а):

победы куколкам undefined

undefinedundefinedundefinedспасибо!

Ирина***А и ol22222 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Mirinkina писал(а):

не ф курсИ

Я только дал несколько цитат с обсуждения..

Кстати вот еще интересно...

Аницеллюлитная сыворотка имеет уникальный состав. Там,кроме карнитина, кофеина, теофилина, простагландинов PGE1 и PGI2-усилителей микроциркуляции, содержаться особые прогениторные пептиды, что являются частью молекулы гиалуронидазы. А также содержится уникальный трансдермальный транспортёр,что протаскивает в кожу крупные молекулы. Ведь целлюлит-это кусочки жира,плавающие в гиалуроновой кислоте и других гликозамингликанах. Их из-за этого трудно разрушить. Так вот эти пептиды разрушают гликозамингликаны и превращают их в воду.А уже карнитин и всё остальное,добирается до жира. Каждый сеанс убирает немного объёма-всего примено 3 мм. в обхвате бедра. Однако 10-12 сеансов-уже 3 см. А это уже дофига! После 5 см. обхвата,нужно притормозить,так как кожа уже не успевает втягиваться и кажется.что сыворотка перестала действовать. нужно массажики месяцок,хоть самому делать, ну а потом продолжить.

И каменты..от другого человека..

ps: по словам знакомой одесской косметической магнатши его антицеллюлитная вода - единственная работающая. undefined

Mirinkina, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Мини хваст капа -мега быстрая доставка заказала 1.11 сегодня получила http://s.aliexpress.com/m6fe6F7F стоила 1.01 долл

И коврик по купону-малой уже себе в качестве подпопника утянул-сидит мульты на нем смотрит 62 цента, ссылку с телефона вставить не могу, товар не активен

Всем спасибо за ссылки и приятную компанию!

Ирина***А, Гунай и ещё 26 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7383Поблагодарили: 18849 раз Нижний Тагил

jurry писал(а):

Видишь ли, если ты о чем то услышал впервые, это совсем не значит, что исказив его звучание, ты скажешь что то умное...

я умею пользоваться Гуглом. вновь обязательно ставить тэг /sarcasm ON?

jurry писал(а):

Украина-мировой лидер в области

Украина была мировым лидером во многих отраслях, пока была в составе СССР. но это время прошло. давно прошло.

либреральное законодательство и сохранение основной базы исследований в Харькове. Просто это не очень афишировалось

галаперидолу товарищу. срочно. (ладно хоть признают, что база - не их... только сохранить смогли)

ol22222, Mirinkina и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

milanojud писал(а):

Мини хваст

И коврик по купону-малой уже себе в качестве подпопника утянул-сидит мульты на нем смотрит 62 цента, ссылку с телефона вставить не могу, товар не активен

Всем спасибо за ссылки и приятную компанию!

с покупками !

мне тоже коврик понравился

milanojud и Mirinkina поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 149Поблагодарили: 820 раз 

Ирина***А писал(а):

моя прелесть

Мням

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

Йащерко я! писал(а):

Украина была мировым лидером во многих отраслях, пока была в составе СССР. но это время прошло. давно прошло.

Та ты шо?

А ты знаешь, что в росийском Газпроме, именно на газопроводах и газоперекачивающих станциях более 40% газоперекачивающих агрегатов и другого оборудования - украинские...

А остальное всместе взятое - американское, итальянское. японское и ясно, росийское...

И поставлялось это не только в советское время...но и до последнего времени...

Можешь погуглить...

milanojud и *Julia* поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти