Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 44

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1500Поблагодарили: 7816 раз 

Тема создана автоматически, так как в предыдущей накопилось большое количество сообщений.
Предыдущая тема здесь »

 


 

 

Всем, кто почему-то ещё не в курсе, для чего мы тут собрались и как дарить друг другу радость, Читать здесь!

всем приветики из снежного города О.

Дождик, Маша_Бугагашка XD и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Олеся26 писал(а):

Вот это даааа......180 уведомлений!!!! Это я,по ходу, хвастик пропустила?

Это типа ,да

Tataya, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Ну что, на очереди минимум 10 хвастов?

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Маша_Бугагашка XD, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Leontyvna писал(а):

Ну что, на очереди минимум 10 хвастов?

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Tataya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 2585 раз Глушь непроглядная

О сколько народа тут вчера побывало! Олеся, мою посылочку вчера Прокурор враз просчитала, мы молча наблюдали, она раз и отгадала, кто-то подсказал наверно... Дидукция, интуиция, рассчет... Премию ей!

Маша=DБугагашка писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Чтобы человек был без ума от жизни, нужно обеспечить ему массу приятных неожиданностей. Какие мы здесь все счастливые!!!!!!!!!!

Iryn4ik, Belinskie и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

popola писал(а):

О сколько народа тут вчера побывало! Олеся, мою посылочку вчера Прокурор враз просчитала, мы молча наблюдали, она раз и отгадала, кто-то подсказал наверно... Дидукция, интуиция, рассчет... Премию ей!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Чтобы человек был без ума от жизни, нужно обеспечить ему массу приятных неожиданностей. Какие мы здесь все счастливые!!!!!!!!!!

Прокурор он такойWink

Tataya, Leontyvna и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

popola писал(а):

кто-то подсказал наверно...

Та ты шо? Какое подсказал? У нас тут за разглашение такой тайны...

undefinedundefined

Tataya, Дождик и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 2585 раз Глушь непроглядная

Leontyvna писал(а):

Та ты шо? Какое подсказал? У нас тут за разглашение такой тайны...

undefinedundefined

Ой-ой, какое наказание!!!!undefined Тогда молчим и делаем свое делоundefined

Tataya, Дождик и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

popola, я поняла что это ты, потому что ты проболталась что отправила посылочку, и у нас у каждой уже какой-то свой стиль имеется, уже узнаваемый, а тут как-то все по-новому, вот я и подумала что это ты

Tataya, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

popola писал(а):

Ой-ой, какое наказание!!!!undefined Тогда молчим и делаем свое делоundefined

Тут не подсказывают Боятся undefined и

Просто за все время акций у каждого сформировался свой стиль, фишечка так сказать по формированию посылок. Иногда по какой нибудь незначительной мелочи можно вычислить отправителя Это первую-второю акции мы еще привыкали друг к другу. А потом уже приходилось изощрятся чтобы запутать следы - отгадывали сразу. А прокурор - это вообще супер отгадыватель Твоя посылочка была абсолютно эксклюзивная - новая. А кто у нас тут недавний участник Wink? Вот и вся арифметика, она тоже на уровне догадок была, ведь любой из отправителей мог специятельно следы путать Но прокурор рискнула - и победила

ЧудоВперьях писал(а):

popola, я поняла что это ты, потому что ты проболталась что отправила посылочку, и у нас у каждой уже какой-то свой стиль имеется, уже узнаваемый, а тут как-то все по-новому, вот я и подумала что это ты

КузькинаМать, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

popola, мы не первый год на этом сайте! подожди, вот задержишься у нас, сама начнешь не хуже отгадывать! твоя посылка действительно была новая в плане вложений! Так что это было несложно.

А Леонтьевну я отгадала тоже методом логических рассуждений! если она говорила, что послыка идет на юг, значит верить надо с точностью наоборотLaugh

Вот следующие посылки пойдут уже от старых участников, там сложнее будет)

popola, на пермию я согласгная)) так никто не дает))

А счас если начну жаловаться, то и в баню отправят))

тут всё строго!

Приходи на следующий хваст, я тебе место в первом ряду займу! а то у нас тут чуть прозеваешь, все хорошие места отхватят, да еще и намусорят)

Кстати, я видела в ОК, что ты тоже рукодельница! У нас тут деление есть на рукоблудниц и криворучек))

Выкладывай сюда свои работы, мы на красоту будем смотреть)

Leontyvna, Tataya и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

popola, мы не первый год на этом сайте! подожди, вот задержишься у нас, сама начнешь не хуже отгадывать! твоя посылка действительно была новая в плане вложений! Так что это было несложно.

А Леонтьевну я отгадала тоже методом логических рассуждений! если она говорила, что послыка идет на юг, значит верить надо с точностью наоборотLaugh

Вот следующие посылки пойдут уже от старых участников, там сложнее будет)

popola, на пермию я согласгная)) так никто не дает))

А счас если начну жаловаться, то и в баню отправят))

тут всё строго!

Приходи на следующий хваст, я тебе место в первом ряду займу! а то у нас тут чуть прозеваешь, все хорошие места отхватят, да еще и намусорят)

Кстати, я видела в ОК, что ты тоже рукодельница! У нас тут деление есть на рукоблудниц и криворучек))

Выкладывай сюда свои работы, мы на красоту будем смотреть)

В баню,а 3то тут в баню отправляетя хочу в баню

Leontyvna, Олеся26 и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

Iryn4ik писал(а):

В баню,а 3то тут в баню отправляетя хочу в баню

Ну точно не ты)

Leontyvna, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 2585 раз Глушь непроглядная

ЧудоВперьях писал(а):

popola, я поняла что это ты, потому что ты проболталась что отправила посылочку, и у нас у каждой уже какой-то свой стиль имеется, уже узнаваемый, а тут как-то все по-новому, вот я и подумала что это ты

Вот так, оказывается сама проболталась.

Дождик писал(а):

popola, мы не первый год на этом сайте! подожди, вот задержишься у нас, сама начнешь не хуже отгадывать! твоя посылка действительно была новая в плане вложений! Так что это было несложно.

А Леонтьевну я отгадала тоже методом логических рассуждений! если она говорила, что послыка идет на юг, значит верить надо с точностью наоборотLaugh

Вот следующие посылки пойдут уже от старых участников, там сложнее будет)

popola, на пермию я согласгная)) так никто не дает))

А счас если начну жаловаться, то и в баню отправят))

тут всё строго!

Приходи на следующий хваст, я тебе место в первом ряду займу! а то у нас тут чуть прозеваешь, все хорошие места отхватят, да еще и намусорят)

Кстати, я видела в ОК, что ты тоже рукодельница! У нас тут деление есть на рукоблудниц и криворучек))

Выкладывай сюда свои работы, мы на красоту будем смотреть)

А кто еще здесь вяжет или шьет? Откликнитесь, нужны остатки ткани или пряжи.Сейчас, в связи с тяжелыми временами в моей семье, мало и медленно вяжу и шью. Но все равно спасибо за желание посмотреть новое, покажу как сотворю.

Отредактировал(а) Вязалкина 19-03-2017 в 15:34
Leontyvna, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Аха, я тоже не думала, что теперь и слова нельзя сказать, сразу расследуют и просветят лучше МРТ.

Ну ничего, зато теперь учёными будем!

popola писал(а):

А кто еще здесь вяжет или шьет? Откликнитесь, нужны остатки ткани или пряжи.

Я из криворучек.

Вязалкина, Дождик и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Ой,не могу фантазёры - следопытыundefinedundefinedundefined ох.....сколько я пропустила
bondarev, Дмитрий, поздравляю с первой посылочкой по акции!!!!!! Валентина очень переживала,чем бы порадовать рыбака, но, думаю, зряpopola, удачный старт!!!!!Умничка!!!! Отличная посылочка!!!!!
Надеюсь, увидеть вас в следующей акции!!!!!!
--------------------------
bondarev, нестоковочек больше не будетWink

Вязалкина, Дождик и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 2585 раз Глушь непроглядная

Олеся26 писал(а):

Ой,не могу фантазёры - следопытыundefinedundefinedundefined ох.....сколько я пропустила
bondarev, Дмитрий, поздравляю с первой посылочкой по акции!!!!!! Валентина очень переживала,чем бы порадовать рыбака, но, думаю, зряpopola, удачный старт!!!!!Умничка!!!! Отличная посылочка!!!!!
Надеюсь, увидеть вас в следующей акции!!!!!!
--------------------------
bondarev, нестоковочек больше не будетWink

Ха, я теперь умная буду, прокурор не догадается.

Дождик, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5934Поблагодарили: 33009 раз Хлынов

popola писал(а):

Ха, я теперь умная буду, прокурор не догадается.

я больше не буду)) честно-честно))

всё, начинаю новую тактику. Путаю следы до последнего!

Кто там следующий на очереди??

Leontyvna, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Дождик писал(а):

я больше не буду)) честно-честно))

всё, начинаю новую тактику. Путаю следы до последнего!

Кто там следующий на очереди??

Ты смотри, должности лишим и оборотня припаяем! undefinedundefinedundefined Твоя миссия - расследовать и выявлять отправителя, а не путать головы всем!undefinedundefinedundefined

Iryn4ik, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5520Поблагодарили: 28661 раз Дремучий лес

Дождик писал(а):

я больше не буду)) честно-честно))

всё, начинаю новую тактику. Путаю следы до последнего!

Кто там следующий на очереди??

Яяяяяяя ,хт -хи,меня не раскусишь

Отредактировал(а) Iryn4ik 19-03-2017 в 15:59
Leontyvna, Олеся26 и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Iryn4ik писал(а):

Главное,что она идет на поправку!остальное ....

это точно

Дождик писал(а):

Олеся, да тут без тебя совсем плохо было!!

показали хваст, а отправителя не назвали! мы и так , и эдак0)) прям до нервного состояния дошла я)

Но в итоге всё хорошо закончилось, без жертв))

ну как-то так, блин,получилось
Я сейчас в отпуске на 2 недели,но отпуска не вижу с дочкой тготовимся на операцию - проходим врачей, а с сыном к первому классу тоже назначили кое-каких специалистов пройти, тут ещё декларации в налоговую подоём...столько бумажной волокиты и дома занялась - то докуиенты перебираю,то вещи - у нас весна в разгаре, пора бы сапоги мыть и начать к лету готовиться

popola, прокурор у нас опытныйчто есть, то есть

popola писал(а):

А кто еще здесь вяжет или шьет? Откликнитесь, нужны остатки ткани или пряжи.Сейчас, в связи с тяжелыми временами в моей семье, мало и медленно вяжу и шью. Но все равно спасибо за желание посмотреть новое, покажу как сотворю.

мы и старое с удовольствием посмотрим у нас Анечка вяжет (Чудо в перьях) и Нина (Рысь), и Натали...и я люблю, но сейчас не успеваю

Маша_Бугагашка XD, Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Ребята! не забываем подгонять посылочки!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedпусть летят как ветер к своим получателям!

Leontyvna, Tataya и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 2585 раз Глушь непроглядная

Маша=DБугагашка писал(а):

Ребята! не забываем подгонять посылочки!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedпусть летят как ветер к своим получателям!

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Leontyvna, Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

подгоняемundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Отредактировал(а) Олеся26 19-03-2017 в 20:01
Tataya, Leontyvna и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1617Поблагодарили: 10526 раз Город каторжников

Маша=DБугагашка писал(а):

Ребята! не забываем подгонять посылочки!undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedпусть летят как ветер к своим получателям!

popola писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Олеся26 писал(а):

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

подгоняемundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

undefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Всем доброго утра!!!!!!

Nata_li, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7391Поблагодарили: 37446 раз Омская область

Доброе утро, ребята!

Leontyvna, ЙоЖеГ и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти