Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

кто покупал отпариватель? стоит брать?

Ответов в теме: 20
ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Интересная вещь. Больше уверен что будет работать как надо. Отзывы тоже неплохие. Можно попробывать.

ПользователиСообщений: 1

я покупала,все нормально работает,щас скину ссылку

http://www.aliexpress.com/snapshot/214702235.htmlправда нужен переходник,но это только для домашнего пользования!для магазина допустим не подойдет,т.к.воды туда входит мало,да и свадебное платье например отпаривать таким придется долго

ПользователиСообщений: 13Поблагодарили: 3 раза

У меня есть отпариватель такой

Правда купленый не на АЛи. Пригодится чтобы отпарить вязаную вещь на вешалке, потому как пряжа хорошо отпаривается, а вот другие вещи плохо идут.

Тут сто рук надо, чтобы справиться.

Отпариватель как чайник. Тот же, что обычный электрический чайник в руках держишь и пар на вещь направляешь.

Фигня. Такой не советую брать - деньги на ветер

Надо покупать помощнее и посолидне.

ПользователиСообщений: 3

Кракозябра, понятно, буду знать, спасибо

ПользователиСообщений: 171Поблагодарили: 28 разНовосибирск

У меня отпариватель такой здоровый на пылесос похож плюс еще паровая швабра. Покупала то и то где-то год назад в инет магазине, швабру одно время во всех телемагазинах рекламировали - такая красива зеленая Laugh туалет украшает Laugh отпаривателем я поигралась и забросила. А тут он мне буквально на днях свою стоимость в несколько раз отработал. Собака залезла в шкаф купе и погрызла там мозговую косточку на 2 парах дорогущих замшевых сапог. Надетых от силы раз по 5 каждые. Сапоги покрылись ровным слоем засохшего жира и видимо мозгов. Ничего из стандартных решений не брало. Ни шампунь для замши, ни пена. Ни щетки, ни народные средства типа соды. Становилось только хуже. Так вот отпариватель ПОМОГ. Отпариватель-щетка для замши-саламандер для восстановления цвета и все как новое!

Ну под эту марку я решилась и дубленку почистить. Результат тот же.

ПользователиСообщений: 3

Umora Smile, спасибо

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

а никто не брал очитститель воздуха или увлажнитель?http://www.aliexpress.com/item/Home-and-Office-Air-Purifier-with-Aroma-Diffuser-Ozone-Generator-and-Ionizer-GL-2100-CE-RoHS/709451924.html или http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-1-5L-New-Ultrasonic-Anion-Home-Air-Humidifier-Purifier-mist-maker-695/953181588.html ???

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

nfif0891, я не брал

nfif0891 писал(а):

а никто не брал

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Kirtida Gopika Devi Dasi, Казань брал. Астрахань брал. Шпака... не брал!

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

TEHb, тролли - модераторы,

nfif0891, но мы добрые

ПользователиСообщений: 3056Поблагодарили: 920 разкофе и печенек

Kirtida Gopika Devi Dasi, эльфы же

ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 16 разОренбург

nfif0891, брала, но не на али. очень довольна. а али видела аналогичные. в разы дешевле..., но уже в каждой комнате есть... берите, не пожалеете....

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

Ирина Калошина писал(а):

nfif0891, аналогичные

вот об этом и вопрос какой брать? хотябы параметры, если не сложно

TEHb, Kirtida Gopika Devi Dasi,

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

nfif0891, Smile

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

nfif0891, мы увлажнитель покупали в своем городе. С ионизацией. Берите с бОльшим литражем. Не знаю, как правильно сказать одним словом Например, расход 300 мл/час, если взять на пару литров объемом, то придется потом часто воду заливать.У нас на 5 л, на весь день хватает,т.к. включен почти круглые сутки, только когда уходим на улицу открываю окна для проветривания и его выключаю, (+ там разные режими испарения -сильнее-слабее). Хорошо, когда гигрометр встроен,сможете отслеживать уровень влажности, чтобы ее регулировать.

ПользователиСообщений: 97Поблагодарили: 46 разКузня

Natalia25, огромное спасибо!!

ПользователиСообщений: 1

Natalia25, и от меня спасибо)

ПользователиСообщений: 47Поблагодарили: 10 разОмск

nataliiSSS, nfif0891,

ПользователиСообщений: 115Поблагодарили: 28 разМосква Зеленоград

и все таки, есть у кого отзывы о щетке-отпаривателе? у меня вертикальный есть,неплохой,удобнее, чем чайникLaugh но иногда неудобно в подвешенном состоянии, хочется вещь разложить и быстренько отпарить. утюгом долго, да и не люблю( спасибо

ПользователиСообщений: 1

A handheld steamer is best used to get out wrinkles from clothing with a lighter weight fabric that does not to be crisp and pressed.

As the best garment steamer, I suggest

The J-2000 Jiffy

The Jiffy J-2000 is a USA made appliance, we are pleased to say this shows in every pore of its design. It features a 1,300 watt solid brass heating element encased in a high-impact LEXAN outer housing for long lasting durability. Other parts include solid brass couplings which ensure a firm and solid connection for the hose to the water tank. The unit sits on four swivel caster wheels to allow for easy mobility.


The removable water reservoir has a large 3/4 gallon capacity and features a “no spill” check valve cap to make filling the tank as easy as possible. Due to its high wattage heater, the Jiffy J-2000 is able to heat-up in just two minutes so you can start steaming your fabrics quickly when you’re in a rush. One full tank gives you up to 90 minutes of steam time, which is more than adequate for most residential needs.

It comes with a 5.5 foot hose and 6-inch plastic steam head. The 62-inch tall aluminium rod allows you to hang garments from its loop so you can steam down your garments easily. However, we would recommend using a steam board to make things even easier.

An automatic safety feature is built-in which shuts off the machine in the event that it goes dry to prevent any hazards.

Here you can check the price and find more Best Clothes Steamer

best garment steamer

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти