Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 529

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

milanojud, мой больше любит военную технику. кубиков мелких ведер 5 от разных наборов в китае не покую. очень любит конструировать

Собака-подозревака, Коза на лабутенах и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 6219 раз 

milanojud писал(а):

в оффлайн-магазинах?

я у нас смотрела - большие детальки, 20 штук - около 16 долл - и сомноеваюсь что оригинал, и деталек малоundefined

Самый дорогой я покупала 71 деталь за 2500 руб (чуть больше 40 долл.)

Коза на лабутенах, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Semuele писал(а):

milanojud, мой больше любит военную технику. кубиков мелких ведер 5 от разных наборов в китае не покую. очень любит конструировать

Сейчас налью кофейку, и все мои мечты сразу исполнятся

Semuele, Анжеличка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

crayzydaisy писал(а):

Спасибо, Танюша! undefined

а ты меня совсем поросенком представляешь? да таких грудей мне еще года два фастфудиться можно

но это размер самих блузок, они же должны быть свободными я к сожалению при всей моей любви к подобным фасонам, не могу себе сейчас позволить такое носитьSad, разве что по дому мне для балахонов нужно похудеть... как минимум в полтора раза

объем блузки на 100 тебя не устроил,я и расстаралась тебе угодить на разные грудя

Дельфинка, Stulka и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Semuele писал(а):

milanojud, мой больше любит военную технику. кубиков мелких ведер 5 от разных наборов в китае не покую. очень любит конструировать

а мой к машинкам равнодушен, конструкторы и кубики - под настроение... этот конструктор в мульте увидел и просит, а будет ли потом активно играть -заренее ж не знаю

а насчет китая- так у нас 70% игрушек в магазинах - китайские, какая разница где китай брать-у нас или на Али

Дельфинка, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Stulka писал(а):

Одна я не считаю аву Сэмуэля забавной?
Пошло, по-другому не назовешь.

не одна

Дельфинка, Stulka и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Ирина***А писал(а):

не одна

Лайк вам

Собака-подозревака, Коза на лабутенах и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

Stulka писал(а):

Одна я не считаю аву Сэмуэля забавной?
Пошло, по-другому не назовешь.

Обычно картинки провокационной эротического содержания выкладывают от нехватки регулярного качественного секса.

А мне пришёл купальник за 7.50/лот 8 шт, естественно один.

Но он единственный, который подошёл из всех заказанных с Китая, и по качеству норм.я в раздумьях, может не спорить?

Stulka, Дельфинка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

lot 10

Живопись Маслом Картина By Numbers

https://ru.aliexpress.com/item/HOT-Brand-Fashion-Lady-Crystal-Big-Blue-Eyed-Owl-Long-Chain-Pendant-Sweater-Coat-Necklace/32782701238.html

https://ru.aliexpress.com/item/Women-Fashion-Warm-Solid-Slim-Jacket-Coat-Cardigan/32766034268.html

https://ru.aliexpress.com/item/WillBeen-sex-underwear-coveralls-bodystocking-Sexy-lingerie-body-suit-erotic-lingerie-sleepwear-women-de16/32781152302.html

https://ru.aliexpress.com/item/Fashion-Chinese-Women-Lady-Peony-Robe-Kimono-Bath-Gown-Nightgown-Sleepwear/32670787025.html

jurry писал(а):

Ты не одна.

Но каждый имет право самовыражовываться...

Ну разве что если другим способом самовыразиться не получается....

*Julia* писал(а):

Stulka, вы про ссылки на рюкзаки спрашивали. Если к родителям будете приезжать - то присмотритесь к рюкзакам белорусской фирмы Галантея - я сыну покупаю постоянно только их - на два года хватает точно. Модели стали делать красивые, с ортопедической спинкой, легкие, вместительные, НЕ огромные (как китайские), непромокаемые, у нашего на дне какой-то материал пришит наподобие резины - чтобы низ не обтирался, лямки удобные и широкие, за полтора года нОски ниразу не пришывала ни ручку, ни лямки (в первом классе покупали другого производителя и я заманалась их пришивать) - честно - очень рекомендую Да и как ни странно дешевле чем китай


Смотрела летом в фирменнoм галантеевском мaгазине.
Какие-то заоблачные цены 30-50$ на что-то, что более менее.
Или мне не повезло?

Vedemon, Ирина***А и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

milanojud писал(а):

Доброе утро всем

Девочки, помню вроде кто-то брал такой конструктор - поделитесь впечатлениями: как по качеству, и какое соотношение цена/количество деталей оптимальное?

пока приглянулся мини-конструктор 100 деталек за 26,60 долл - стОит брать, или нет?

Не девочка, но отвечу Smile. Брал младшему, он не впечатлился, так что жена со старшей его недели 2 мучили, потом тоже забросили. Качество - вполне.

вот этот брал: https://aliexpress.com/item/Mini-158pcs-lot-Magnetic-Construction-Models-Building-Blocks-Toys-DIY-3D-Magnetic-Designer-Learning-Educational-Bricks/32716896118.html. Тогда он был 33.62

Отредактировал(а) Vedemon 31-01-2017 в 12:42
milanojud, Stulka и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

avelina_mindwork писал(а):

А мне пришёл купальник за 7.50/лот 8 шт, естественно один.

Но он единственный, который подошёл из всех заказанных с Китая, и по качеству норм.я в раздумьях, может не спорить?

обязательно спорить

халявщики мы или погулять вышли

Stulka, Дельфинка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

avelina_mindwork писал(а):

Обычно картинки провокационной эротического содержания выкладывают от нехватки регулярного качественного секса.

А мне пришёл купальник за 7.50/лот 8 шт, естественно один.

Но он единственный, который подошёл из всех заказанных с Китая, и по качеству норм.я в раздумьях, может не спорить?

а представляете, если бы все 8 пришли, и все подошли - лучше бы было!

Ирина***А, Tatika и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2007Поблагодарили: 8572 раза Орск

milanojud писал(а):

Доброе утро всем

Девочки, помню вроде кто-то брал такой конструктор - поделитесь впечатлениями: как по качеству, и какое соотношение цена/количество деталей оптимальное?

пока приглянулся мини-конструктор 100 деталек за 26,60 долл - стОит брать, или нет?

Я брала.вечером отпишусь а то в маршрутке писать не удобно

milanojud, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Vedemon писал(а):

Не девочка, но отвечу Smile. Брал младшему, он не впечатлился, так что жена со старшей его недели 2 мучили, потом тоже забросили. Качество - вполне.

вот этот брал: https://aliexpress.com/item/Mini-158pcs-lot-Magnetic-Construction-Models-Building-Blocks-Toys-DIY-3D-Magnetic-Designer-Learning-Educational-Bricks/32716896118.html. Тогда он был 33.62

то, что размер мини - удобно? или лучше большие детальки искать?

Коза на лабутенах и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест
anisia, Коза на лабутенах и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

elina_mindwork, на ваши авы смотришь и секаса не хотца

Собака-подозревака, Коза на лабутенах и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Semuele писал(а):

Лайк вам

Semuele, не кручинься Человек - не солнышко, всех не обогреет

Semuele писал(а):

elina_mindwork, на ваши авы смотришь и секаса не хотца

Semuele, на твою аву посмотришь и улыбнуться хотца

Semuele, Коза на лабутенах и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3181Поблагодарили: 15683 раза Барнаул

milanojud писал(а):

то, что размер мини - удобно? или лучше большие детальки искать?

Все от ребенка зависит. Нужен ему конструктор вообще и насколько развита моторика. Сами детальки достаточно большие (не менее 3 см сторона). Т.е. ребенок 2-х лет и более должен нормально справляться с таким.

Дельфинка, milanojud и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 954Поблагодарили: 6219 раз 

milanojud писал(а):

то, что размер мини - удобно? или лучше большие детальки искать?

Если ребенок играть будет, он и в мини будет. А уж если не заинтересует, то и здоровый купи будет лежать. Мы большой брали, потому что они все одинаковые у всех фирм и с магформерсом отлично сцепляются, и ничем не отличаются. И специально брали все 4 коробки разные, потому что у них во всех коробках разные аксессуары,колеса, сцепки всякие, можно много всего разного собрать. Вот из последнего, эта штука крутится, светится и музыка играет)

Дельфинка, milanojud и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Semuele писал(а):

milanojud, мой больше любит военную технику. кубиков мелких ведер 5 от разных наборов в китае не покую. очень любит конструировать

Semuele, я своим тоже купила несколько одинаковых конструкторов Так собирают целый город Сильно маленькие детальки не люблю, им надоедает долго что-то собирать. Собираюсь на 23 февраля и 8 марта еще по конструктору добавить

Коза на лабутенах и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

milanojud писал(а):

то, что размер мини - удобно? или лучше большие детальки искать?

Я получила мини-конструктор...не советую тратить на него деньги. Детали маленькие и самое стремное-это слабые магниты,ну и цвет у деталей бледный

Всем привет

Дельфинка, milanojud и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Vedemon писал(а):

Все от ребенка зависит. Нужен ему конструктор вообще и насколько развита моторика. Сами детальки достаточно большие (не менее 3 см сторона). Т.е. ребенок 2-х лет и более должен нормально справляться с таким.

ну моему уже 4,5 и я думаю скоре не о том, справится, или нет - тут понятно что справится, но может сам кайф для ребенка постороить что-то большое из больших деталек, а не из маленьких что-то среднего размера

Коза на лабутенах, Lastochka(Irэn) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

Жду юбилейную 5555 спасибоLaugh

А вот хвастик на купальник

А ещё вчера пижамка за 2.89 получена, качество хорошее, плотненькая х/б

Черпак за 1, пластиковый, похож на игрушку больше, но может и приживается не кухне

0.4+ купон на 1 за монетки, кокотницы, китаёз на посылке написал цену 6$ падла, хорошо, что конец месяца

Отспоренные шарики на ёлку, опоздали даже к китайскому новому году

И самый герой из всех полученных- шарик за 10центов, добирался 140 дней.

Всем спасибо за приятное общение, за полезные ссылки, за помощь.

milanojud, Lastochka(Irэn) и ещё 44 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2205Поблагодарили: 7213 раз Старый Оскол

Собака-подозревака, жаль не все поймут)

Собака-подозревака, Коза на лабутенах и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

milanojud писал(а):

ну моему уже 4,5 и я думаю скоре не о том, справится, или нет - тут понятно что справится, но может сам кайф для ребенка постороить что-то большое из больших деталек, а не из маленьких что-то среднего размера

Моему 7 и ему понравились большие детали,а вот маленькие один раз собрал и лежит теперь без дела. Детали слабые- очень плохо сцепляются,а у большого цвет насыщенный и магниты крепкие-фиг разломаешь))

milanojud, Stulka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти