Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 531

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

Собака-подозревака писал(а):

Мамы мальчиков, может чего подскажете - ребенок постоянно (раз 100 за день не меньше) снимает колготки и бегает босиком, простывает Одеваешь его - он обижается, кричит и снова раздевается. Уже пробовала и носочки с резиновыми наклеечками одевать - может ему неудобно в колготках бегать. И комбез одевала - он его снять не может и кричит постоянно, пока не снимешь. С девчонками ничего подобного не было. Если у кого была такая ситуация - посоветуйте, как что делать

Может жарко ему?
Он же бегает, а маленькие дети быстро перегреваются.
У меня все время босиком, а у нас плитка на полу и никаких ковров.
А простывают не от того, что босиком бегают, а от того, что при длительном переохлаждении иммунитет падает и бактерии (стрептококки, стафилококки и пр.) начинают размножаться.

Бегание босяком как раз полезно, причем в любом возрасте.

Tatika, Собака-подозревака и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Murderer писал(а):

мой тоже босиком бегает. раз в полчаса снимает всё. я даю ему еще полчаса побегать и обратно одеваю. не простывает, хотя плитка на кухне и в коридоре.

я не заморачиваюсь, это не самое неприятное, что он делает

Сейчас он приболел, сказали ходить тепло одетым и не давать кричать ни в коем случае, поэтому если еще недельку назад я не заморачивалась над его раздевалками - хочет пусть голопопит, то сейчас приходится носить его на руках

Stulka и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

Собака-подозревака писал(а):

Мамы мальчиков, может чего подскажете - ребенок постоянно (раз 100 за день не меньше) снимает колготки и бегает босиком, простывает Одеваешь его - он обижается, кричит и снова раздевается. Уже пробовала и носочки с резиновыми наклеечками одевать - может ему неудобно в колготках бегать. И комбез одевала - он его снять не может и кричит постоянно, пока не снимешь. С девчонками ничего подобного не было. Если у кого была такая ситуация - посоветуйте, как что делать

Мой тоже не любит одежду, ещё года нет, а он нещадно скидывает носки, колготки, штаны.

Но, по моим убеждениям, болезни от вирусов, а не от прохладного пола, поэтому мой пирожок ходит по дому так

Вообще не понимаю, зачем ему полный шкаф одежды? Он почти ничего не носит.

Отредактировал(а) Avelina 17-02-2017 в 16:50
Stulka, Анжеличка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 344Поблагодарили: 283 раза 

Avelina писал(а):

Мой тоже не любит одежду, ещё года нет, а он нещадно скидывает носки, колготки, штаны.

Но, по моим убеждениям, болезни от вирусов, а не от прохладного пола, поэтому мой пирожок ходит по дому так

\

а у нас 18 -19 градусов ,голым точно не походишь , сразу околеешь , от холодных ног сопли нефиг делать побегут

Отредактировал(а) orlovadariya 17-02-2017 в 16:36
Ирина***А, Tatika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Avelina,

пирожок -

красавуля!

Avelina поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Собака-подозревака, мой малой колготки не любит с года наверное-одеваю штанишки и носочки, иногда-тапочки. В 2 года у него была любоффф к моим тапкам или тапкам мужа-одевал их и ходил, пришлось ему купить детские шлёпки, самый маленький размер, какой нашла-был сантиметра на 4 больше чем его ножка, но всёже не взрослые тапочки-он был безумно рад, наши шлепки оставил в покое и ходил уже в тех))

И до сих пор в них ходит-сейчас они ему как раз

Stulka, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

milanojud писал(а):

Собака-подозревака, мой малой колготки не любит с года наверное-одеваю штанишки и носочки, иногда-тапочки. В 2 года у него была любоффф к моим тапкам или тапкам мужа-одевал их и ходил, пришлось ему купить детские шлёпки, самый маленький размер, какой нашла-был сантиметра на 4 больше чем его ножка, но всёже не взрослые тапочки-он был безумно рад, наши шлепки оставил в покое и ходил уже в тех))

И до сих пор в них ходит-сейчас они ему как раз

вот я тоже тапки купила и ходит

https://ru.aliexpress.com/item/Hot-Children-Slippers-Cotton-Winter-Indoor-ShoesDog-Rubber-SoleAnti-Skid-3-8-Years-Blue-Boy/32691840172.html?spm=2114.13010608.0.0.JnKchc

milanojud, Ирина***А и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5975Поблагодарили: 29190 раз 

Чебурахен, а у нас отечественные, во какие, 3й год им уже идетSmile

Ирина***А, Чебурахен и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Собака-подозревака писал(а):

Мамы мальчиков, может чего подскажете - ребенок постоянно (раз 100 за день не меньше) снимает колготки и бегает босиком, простывает

мой бегал в шортиках и забавных тапках - животтных - с мордочками и ушками . и жутко гордился . а потом были тапки в виде кроссовок

Дельфинка, Stulka и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Ирина***А писал(а):

мой бегал в шортиках и забавных тапках - животтных - с мордочками и ушками . и жутко гордился . а потом были тапки в виде кроссовок

а сейчас - тапки в виде сапог?

Ирина***А, ЮльЧа_$ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве
Чебурахен и Собака-подозревака поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Татьянка Коробок писал(а):

Lyutik, +90 - кот Пряник?

НЕТ. аАмура, автор Бегунова Мария

Дельфинка и Татьянка А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна
Ирина***А, Stulka и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Дельфинка писал(а):

а сейчас - тапки в виде сапог?

сапог уже давно нет

кожанные бертцы и кожанные туфли . в личное время тапки . ну уж точно без мордочек и ушек

дома только босиком

Дельфинка и ЮльЧа_$ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Lyutik писал(а):

НЕТ. аАмура, автор Бегунова Мария

дико извиняюсь, но случайно тоже за Пряника проголосовала

Ирина***А писал(а):

сапог уже давно нет

кожанные бертцы и кожанные туфли . в личное время тапки . ну уж точно без мордочек и ушек

дома только босиком

вот я от жизни-то отстала!!!!

Ирина***А и Lyutik поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Дельфинка писал(а):

вот я от жизни-то отстала!!!!

ага

а ещё большинство будущих офицеров не умеют наматывать портянки

капец . куда катится мир

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Ирина***А писал(а):

ага

а ещё большинство будущих офицеров не умеют наматывать портянки

капец . куда катится мир

не, с носками, конечно, лучше!

но как без портянок в военное время?

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

zolotaja писал(а):

Tatika

Вопрос Я когда еще сидела в кустах ( кстати что это такое - типа ты не регистрируешься ,а просто читаешь форум? ) по моему это вы писали , что парфюм ваш всем пришелся по душе Что за духи такие ? Хочу поменять свои пристрастия , причем кардинально ,свои все уже надоели , много перенюхала, но как бы все не мое Короче хочу то _ сама не знаю что

Раньше предпочитала VERSACE,HUGO BOSS, ARMANI.

У кого есть любимые и не повторимые? Поделитесь Еще в когда была молоденькой девочкой,в подъезде соседка была - жена моряка, какие у нее были духи ,вот прям сейчас могу вспомнить этот запах, много потом перепробовало - но все не то Sad

С духами можете ко мне обращаться - маньячу давно, в коллекции под 300 ароматов, подскажу где можно купить оригиналы недорого. И любимых-неповторимых столько, что мало с каким флаконом расстаться могу. Люблю шипры, восток, зеленые и фужерные, меньше - цветочные. Не оч люблю компоты, мускусные и гурманику. Каждый день меняю два-три аромата. Сейчас уже запрещаю себе приобретать флаконы - но душа требует разнообразия да и ольфакторная эрудиция должна расти. Но репертуар Летуаля не радует, о сетевых марках и говорить не хочу. Потому вписываюсь в "перелетные" письма, много приобретаю пробников или меняюсь с девочками-парфманьячками.

Из последних, что захотелось - Шанель 19 пудр. Какой приятный благородный, зрелый аромат. Немного интровертный и отсраненный. Вытаскала за последнее время отливантик 10 мл, поняла, что хочу еще. Наверноое, сподоблюсь себе на 8 марта прикупить. Но, поскольку, тарюсь у оптовикков, надо собрать СП - так намного дешевле.

А вообще, какие ароматы носите, любите, и что хотелось бы найти в новом аромате?

Ну и для смеху. Одеколон Алексей. С экстрактом куриных слез.

Отредактировал(а) doca71 17-02-2017 в 17:19
ЮльЧа_$, Stulka и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Дельфинка, ничего, спасибо за участие. А этот Пряник выскакивает сразу и не удивительно, что так произошло

Дельфинка поблагодарил(а) за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Дельфинка писал(а):

не, с носками, конечно, лучше!

но как без портянок в военное время?

лучше. но не всегда .

на полевых выходах парни , которые надевают носки , стирают ноги до мяса .

а правильно намотанная портянка спасает ноги.

но это так , философский вопрос - есть ли жизнь без портянок .

в бертцы , которые сидят чётко по ноге , не очень-то портянки всунуться

Отредактировал(а) Ирина***А 17-02-2017 в 17:19
Дельфинка и Tatika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 282Поблагодарили: 2057 раз

Посылки

Кофта по купону, приятная, мягенькая, недавно такая была в горящих товаврах. Сумка-холодильник по купону, внутри - фольга. Термопомада, меняет цвет, прикольная. Чёрные балетки по купону, хорошие. Плакат по купону.

Спасибо за ссылочки и приятную компанию

Ирина***А, Собака-подозревака и ещё 24 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Lyutik писал(а):

Здравствуй дорогой форум

Всем undefinedundefinedundefined

Хочу пропросить вас принять участие в конкурсе ЛапУшки, который проводит наша местная газета Витьбичи и проголосовать за нашу прелесть - АМУРА, автор Мария Бегунова.

Всем огромное спасибо

http://www.vitbichi.by/news/konkursy/post14003.html

Я одна не вижу Амура? Ткните меня носом пожалуйста.

Собака-подозревака, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9881Поблагодарили: 39832 раза 

doca71 писал(а):

С духами можете ко мне обращаться - маньячу давно, в коллекции под 300 ароматов, подскажу где можно купить оригиналы недорого. И любимых-неповторимых столько, что мало с каким флаконом расстаться могу. Люблю шипры, восток, зеленые и фужерные, меньше - цветочные. Не оч люблю компоты, мускусные и гурманику. Каждый день меняю два-три аромата. Сейчас уже запрещаю себе приобретать флаконы - но душа требует разнообразия да и ольфакторная эрудиция должна расти. Но репертуар Летуаля не радует, о сетевых марках и говорить не хочу. Потому вписываюсь в "перелетные" письма, много приобретаю пробников или меняюсь с девочками-парфманьячками.

Из последних, что захотелось - Шанель 19 пудр. Какой приятный благородный, зрелый аромат. Немного интровертный и отсраненный. Вытаскала за последнее время отливантик 10 мл, поняла, что хочу еще. Наверноое, сподоблюсь себе на 8 марта прикупить. Но, поскольку, тарюсь у оптовикков, надо собрать СП - так намного дешевле.

А вообще, какие ароматы носите, любите, и что хотелось бы найти в новом аромате?

Круто...

Даже по 10 баксов за один єто три тьіщи баксов...

И что же тьі тогда в ветке халявщиков делаешь?

doca71, Чебурахен и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Ирина***А писал(а):

лучше. но не всегда .

на полевых выходах парни , которые одевают носки , стирают ноги до мяса .

а правильно намотанная портянка спасает ноги.

но это так , философский вопрос - есть ли жизнь без портянок .

в бертцы , которые сидят чётко по ноге , не очень-то портянки всунуться

я совсем и не рядом даже с армией!

но как носки могут заменить портянки? даже по толщине!!!

при интенсивной носке носки вытираются, рвутся!

Олюнька писал(а):

Я одна не вижу Амура? Ткните меня носом пожалуйста.

я уже пролетела!

листай дальше фотки!

Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1255Поблагодарили: 2998 разВитебск

Олюнька писал(а):

Я одна не вижу Амура? Ткните меня носом пожалуйста.

пролистайте, там есть стрелка вправо, она примерно 20 по счету.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти