Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 537

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Denka писал(а):

Всем здрасти

Пожелайте мне, пожалуйста, удачи, она так мне нужна сегодня...

удачи!!!!

crayzydaisy, *Julia* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1742Поблагодарили: 16610 раз Оренбург
wlad260413, anisia и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1180Поблагодарили: 6659 раз 500 м от Майдана

anisia писал(а):

crayzydaisy, в основном фарингиты

а сечас пришла молоденькая докторша говорит у вас подозрение на бронхит выписала антибиотики и сопутствующие лекарства на 25 уев я все купила. она запугала два дня пройдет и температура до 39 скакнет без антибиотиков , но даю пока все без антибиотиков ( договорилась с ней пока температура не будет выше подниматься) , потому что у ребенка температура выше 37,4 не поднимается , особо кашля нет ( немного после ингаяции) ,сопли прозрачные

Пугать они умеют, но у меня иммунитет к пугалкам. Отвечать за свое "лечение" буду я, а не они. У меня у ребенка была гимангиома возле родничка (доброкачественная опухоль сосудов), педиатр отправляла на прививки, зная об этом. Вот Бог отвел, как говорят, то у нас сопли, то я приболею. Пошли к хирургу освободил до 1,5 лет от прививок. Педиатру пофиг, у нее статистика. Наши дети нужны только нам. Нам жить с этим всю жизнь, у врачей мы - статистика, побочное действие и т.д.

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

anisia писал(а):

у этого с купоном на 2 новые маечки появились на скидках плюс мож кто еще не видел у него скидка магазина 10 от 30

прод зараза еще та

недавно оформляла заказ как раз на 30 дол чтобы скидку в 10 дол получить. Там были джинсы и две футболки. Сначала написал просьбу оплатить. Когда оплатила - трек дал, типа отправил. А потом уже написал, что такой модели джинс нет и предложил выбрать замену. Замену выбрала - в наличии на сайте магазина были, а этот гад пишет: "Товара нет в наличии". Скинула третью ссылку на костюм. Три дня молчал, а потом только написал, что заказ отправлен и нужно ждать два дня для обновления информации. Не знаю даже что отправил - буду спорить когда 10 дней выйдет. Поэтому не рекомендую - хитрый жук еще тот

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

anisia писал(а):

crayzydaisy, в основном фарингиты

а сечас пришла молоденькая докторша говорит у вас подозрение на бронхит выписала антибиотики и сопутствующие лекарства на 25 уев я все купила. она запугала два дня пройдет и температура до 39 скакнет без антибиотиков , но даю пока все без антибиотиков ( договорилась с ней пока температура не будет выше подниматься) , потому что у ребенка температура выше 37,4 не поднимается , особо кашля нет ( немного после ингаяции) ,сопли прозрачные

у меня уже дети взрослые, когда мы болели, ларингиты-фарингиты были однозначно биктериальным заболеванием, т.е. без антибиотиков не обойтись

сейчас уже признано, что большинство этих болезней вызывается вирусами, т.е. антибиотики тут бессильны

получается, что для того, чтобы назначать или не назначать антибиотик, врач сначала должен выявить возбудителя болезни, не знаю, делается ли это у вас

в любом случае необходимо следить, чтоб инфекция не опустилась ниже, т.к. вылечить бронхит сложнее идольше, не говоря уже о пневмонии

вообще дыхательные пути - слобое место деток до 7 лет, после 7 дети "перерастают" ежегодные болезни

anisia, *Julia* и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1180Поблагодарили: 6659 раз 500 м от Майдана

Я имею ввиду не всех врачей, а тех кому пофиг.

anisia, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

anisia, у многих сложилось впечатление - с кем общаюсь, что реально специально их там "закаляют" и без нас. У меня когда старший ходил в сад - все время рассказывал, что форточки открывают когда они спят- а кровати как раз под окнами. Все время говорила по этому поводу воспитателю, а она: "Нам положено проветривать". Я говорила: "Так проветривайте когда детей нет" (там одно помещение и для сна, и для игр).

А сейчас родители тоже многие жалуются, что часто видят на улице детей - то шапка плохо одета, то куртка плохо застегнута.

Я лично иммунитет так ребенку делаю - едим фрукты (особенно цитрусовые и яблоки), пьем натуральные соки и компоты. Одежду всегда такую покупала сыну, чтобы он с легкостью мог сам одеть - и горло, и уши чтобы хорошо были закрыты.

crayzydaisy, anisia и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1180Поблагодарили: 6659 раз 500 м от Майдана

Skarlett писал(а):

http://s.aliexpress.com/FRbYZ32e

Жаль в ХС не влезу. Вернее я влезу, а попа и грудь нет.

crayzydaisy, Собака-подозревака и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1971Поблагодарили: 8048 раз мяса

Stulka писал(а):

Ну при чем тут закаливание?
У меня ребенок с 6 месяцев в бассейн ходил, по балкону в 10 градусов босиком бегал, не кутали, в мороз в коляске по 3 часа на улице спал, до 2-х лет не болел.
А пошел в садик и началось.
неделя в садике, неделя дома.
Врач сразу сказал, что не надо волноваться, до школы ребенок должен переболеть как минимум 50 раз, чтоб иммунитет к инфекциям выработался.
Без иммунитета к инфекциям закалка не поможет.
Антибиотики только если уши или после теста на стрептококк.
Температура до 38 вообще тут температурой не считается, сбивают только если ребенок плохо себя чувствует.
2 года болел часто, 3-й намного меньше, в этом году всего 2 дня, остальное легкий насморк, слабость, но в садик ходил.
Так что надо набраться терпения, перерастет.

я так 50 раз до школы а потом еще 500 до армии и все никак не перебаливал, апотом закалился и тьфутьфу полет нормальный последние 20 лет

crayzydaisy, anisia и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

anisia писал(а):

wlad260413, комаровского и читаю и смотрю , свежий воздух , влажность и 1,5 литра в день соблюдаю ,ковров дома не держу , зимнюю одежду на деми, наверное первая поменяла из группы .

но только идем в садик неделю две и на больничный

бассейн не посещаем , что то я побаиваюсь пока - может летом начну , у нас сосед начал ходить и стал еще чаще болеть

прогулки , у нас бабушка рядышком ( 200м) с частным домом , если она забирает малявку с садика + выходные (когда не болеем) - проводим на улице.

может кто имеет опыт закалки обливанием ...

Я обливаюсь ледяной водой после бани и Вишенку приучила.

crayzydaisy, anisia и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Denka писал(а):

Всем здрасти

Пожелайте мне, пожалуйста, удачи, она так мне нужна сегодня...

Приветик, Леночка!

буду за тебя болеть и держать кулаки

напиши потом, что и как

Королева без ле!, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1180Поблагодарили: 6659 раз 500 м от Майдана

Доказано, что витамин С никак не влияет на иммунитет, недавно сама прочитала. Это нас родители приучили, заболел ешь лимон. Свежевыжатый сок надо разбавлять водой, т.к. разъедает эмаль зубов и "бъет" по желудку.

Murderer, anisia и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1971Поблагодарили: 8048 раз мяса

распереприприветутатишешушилелюлёчечичучки!

Tatika, Дельфинка и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

wlad260413 писал(а):

Доказано, что витамин С никак не влияет на иммунитет, недавно сама прочитала. Это нас родители приучили, заболел ешь лимон. Свежевыжатый сок надо разбавлять водой, т.к. разъедает эмаль зубов и "бъет" по желудку.

в фруктах и ягодах не только витамин С Wink уже лучше ими детей кормить, чем чипсами и сухариками

Отредактировал(а) *Julia* 15-03-2017 в 11:24
Дельфинка, Собака-подозревака и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1180Поблагодарили: 6659 раз 500 м от Майдана

Пить надо воду, а компоты и сок - это "баловство". Пользы меньше чем вреда. В соке содержание сахара превышает норму. Извините, что "ношусь" с сахаром, просто вижу как он влияет на ребенка. Становиться как наркоман. Посмотрите на досуге фильм "The sugar".

*Julia* писал(а):

в фруктах и ягодах не только витамин С Wink

После кипячения в компотах под действием температуры все витамины разрушаются.

wlad260413 писал(а):

Пить надо воду, а компоты и сок - это "баловство". Пользы меньше чем вреда. В соке содержание сахара превышает норму. Извините, что "ношусь" с сахаром, просто вижу как он влияет на ребенка. Становиться как наркоман. Посмотрите на досуге фильм "The sugar".

После кипячения в компотах под действием температуры все витамины разрушаются.

Он просто вкусный из-за сахара.

Собака-подозревака, Avelina и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

wlad260413 писал(а):

Пить надо воду, а компоты и сок - это "баловство". Пользы меньше чем вреда. В соке содержание сахара превышает норму. Извините, что "ношусь" с сахаром, просто вижу как он влияет на ребенка. Становиться как наркоман. Посмотрите на досуге фильм "The sugar".

воду самой собой понятно что нужно пить - но ее целыми днями пить не будешь. Хочется и сладенького, может и вредного

Собака-подозревака, Дельфинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 982Поблагодарили: 9431 раз Минск

Lyubov13 писал(а):

Avelina, у нас одинаковое число лайковSmile+1от меня

Я тоже проголосовала за вашу красивую семью.

Stulka писал(а):

Ну при чем тут закаливание?
У меня ребенок с 6 месяцев в бассейн ходил, по балкону в 10 градусов босиком бегал, не кутали, в мороз в коляске по 3 часа на улице спал, до 2-х лет не болел.
А пошел в садик и началось.
неделя в садике, неделя дома.
Врач сразу сказал, что не надо волноваться, до школы ребенок должен переболеть как минимум 50 раз, чтоб иммунитет к инфекциям выработался.
Без иммунитета к инфекциям закалка не поможет.
Антибиотики только если уши или после теста на стрептококк.
Температура до 38 вообще тут температурой не считается, сбивают только если ребенок плохо себя чувствует.
2 года болел часто, 3-й намного меньше, в этом году всего 2 дня, остальное легкий насморк, слабость, но в садик ходил.
Так что надо набраться терпения, перерастет.

anisia писал(а):

wlad260413, комаровского и читаю и смотрю , свежий воздух , влажность и 1,5 литра в день соблюдаю ,ковров дома не держу , зимнюю одежду на деми, наверное первая поменяла из группы .

но только идем в садик неделю две и на больничный

бассейн не посещаем , что то я побаиваюсь пока - может летом начну , у нас сосед начал ходить и стал еще чаще болеть

прогулки , у нас бабушка рядышком ( 200м) с частным домом , если она забирает малявку с садика + выходные (когда не болеем) - проводим на улице.

может кто имеет опыт закалки обливанием ...

В садике нормально первое время болеть раз в месяц, пока не выработается иммунитет.

Добавлю к посту Стулки, что существует около 200 различных инфекций, и чтобы не болеть в школе, нужно переболеть ими до школы, как-то так

anisia, Собака-подозревака и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

wlad260413, я компоты просто довожу до кипения - ягоды все свои, без химии, или лесные

anisia, Собака-подозревака и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1180Поблагодарили: 6659 раз 500 м от Майдана

*Julia* писал(а):

воду самой собой понятно что нужно пить - но ее целыми днями пить не будешь. Хочется и сладенького, может и вредного

Я не спорю с Вами, делюсь знаниями и своими наблюдениями, ведь форум для этого и существует. Просто после появления детей мы пытаемся узнать больше, чтобы им жилось лучше.

Avelina и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

wlad260413 писал(а):

Своего ребенка не вожу, рассказываю со слов (и возмущений) подруги. Иммунитет штука тонкая, сами врачи о нем ничего практически не знают, как и о многих болячках.

тут согласна - врачи любят иммуностимулирующие прописывать - Комаровский на эту тему тоже вроде говорил, что это пустая трата денег

anisia и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Denka писал(а):

Всем здрасти

Пожелайте мне, пожалуйста, удачи, она так мне нужна сегодня...

Ирина***А, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1324Поблагодарили: 9478 раз РБ

Олюнька писал(а):

Я обливаюсь ледяной водой после бани и Вишенку приучила.

столько месяцев терпела и не вытерпела. Почему вы дочку называете Вишенкой? Или это её имя?Wink

crayzydaisy, Королева без ле! и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1971Поблагодарили: 8048 раз мяса

wlad260413 писал(а):

Пить надо воду, а компоты и сок - это "баловство". Пользы меньше чем вреда. В соке содержание сахара превышает норму. Извините, что "ношусь" с сахаром, просто вижу как он влияет на ребенка. Становиться как наркоман. Посмотрите на досуге фильм "The sugar".

Он просто вкусный из-за сахара.

не все так просто...

витамины не разрушаются не в том понимании

*Julia*, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

wlad260413 писал(а):

Я не спорю с Вами, делюсь знаниями и своими наблюдениями, ведь форум для этого и существует. Просто после появления детей мы пытаемся узнать больше, чтобы им жилось лучше.

понимаю Я свою дочь вообще воду заставить пить не могу - приучила с рождения ее к компотам и к сокам (соки сама делала и водой разбавляла, чтобы с кишечником не было проблем) - поэтому вода ей не вкусная. А сын с удовольствием воду пьет вместо чая.

crayzydaisy, Королева без ле! и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Denka писал(а):

Всем здрасти

Пожелайте мне, пожалуйста, удачи, она так мне нужна сегодня...

удачи тебе !!!!

crayzydaisy, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти