Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

АКЦИИ по обмену посылками между алитрековцами - 45

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 1737Поблагодарили: 12220 раз Прокопьевск

Leontyvna писал(а):

Ой, действительно!!! Сегодня уже был!!!

Все-все-все! Спасибо вам огромное!

Tataya, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Итак, начался сезон цветов!!! Помница, я обещала отростки, сорри, укорененных ни фига нет. Может, кому-то нужны семяна бешеного гибискуса? Это писец, а не гибискус... Сестра ездила в Египет и привезла сушеные цветы суданской розы, он же гибискус, он же чай. Ясен пень, я первым делом откопала в них семена, посадила и вырастила! Эта дура /роза/ за полгода вымахала до верха окна, завернулась и покрылась бутонами /по всем справочниках бутоны должны на 3-4 год появиться/. Я ж обрадовалась - вот щас чаю напьюсь, своего, настоящего, витаминов получу вагон. Ага, от витаминов чуть харя не треснула!! Она выпускала какие-то чахлые цветы, они сразу отваливались и вместо них росли коробки с семенами. В общем сейчас у меня стоит палка на всю высоту окна, из которой более-менее начали расти ветки и снова бутоны. Если эти бутоны снова окажутся не цветами, а коробками, спилю на фиг под корень.

Отредактировал(а) Leontyvna 02-04-2017 в 18:06
Валерьянка, АнитвелА и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Leontyvna писал(а):

Итак, начался сезон цветов!!! Помница, я обещала отростки, сорри, укорененных ни фига нет. Может, кому-то нужны семяна бешеного гибискуса? Это писец, а не гибискус... Сестра ездила в Египет и привезла сушеные цветы суданской розы, он же гибискус, он же чай. Ясен пень, я первым делом откопала в них семена, посадила и вырастила! Эта дура за полгода вымахала до верха окна, за вернулась и покрылась бутонами /по всем справочниках бутоны должны на 3-4 год появиться/. Я ж образдовалась - вот щас чаю напьюсь, своего, настоящего, витаминов получу вагон. Ага, от витаминов чуть харя не треснула!! Она выпускала какие-то чахлые цветы, они сразу отваливались и вместо них росли коробки с семенами. В общем сейчас у меня стоит палка на всю высоту окна, из которой более-менее начали расти ветки и снова бутоны. Если эти бутоны снова окажутся не цветами, а коробками, спилю на фиг под корень.

а другие розы у тебя растут? они не переопыляются?

Лена_), Leontyvna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Leontyvna,

Tataya, Лена_) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

а другие розы у тебя растут? они не переопыляются?

В том-то и дело, что роз больше вообще нет!

Лена_), Tataya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Какого числа пасха?

Tataya, Leontyvna и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

КузькинаМать писал(а):

Какого числа пасха?

16го вроде - в этом году все пасхи совпали

Leontyvna, КузькинаМать и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

КузькинаМать писал(а):

Какого числа пасха?

16 апреля.

Отредактировал(а) Leontyvna 02-04-2017 в 18:52
Tataya, КузькинаМать и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5254Поблагодарили: 29050 раз Воркута

Вязалкина писал(а):

А еще менее затратное , изделия из ниток на воздушном шаре,нитки пропитанные клеем ПВА наматываешь равномерно на шарик, высыхает и сдуваешь, вынимаешь то что осталось от шарика. Все!

Mangoost,

А как вам из фантиков от конфет ?

Из разного зерна

Вот в подобной технике шарики. В данном случае конфетницы. Это я свою маму к рукоделию приобщила. теперь она у нас творит больше чем я это были новогодние "взятки" -подарки клиентам.

Leontyvna писал(а):

Хорошо, скажи ему, что у меня на счет рукодели ручки золотые - прямо из золотой жопоньки и растут!!!

Leontyvna, у мамы моей уже взошли лилии скоро буду страдать от их запаха.

Вот вам вопрос на засыпку: есть у нас большое ведро с очень хорошей землей, но в ней завелись дождевые чербви... которые проглоты еще те, что бы не посадил туда корни съедены. Землю выкинуть жалко. травили средствами всякими, чай с ядами то и работаем. Но они (черви) гады такие оказались живучими, не берет их отрава.

Что можно сделать? Повытаскивать не реально, они там мелкие и их много. (Брат кстати ковырял себе на рыбалку. ) может есть еще способы????

Tataya, Лена_) и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Феечка писал(а):

Leontyvna, у мамы моей уже взошли лилии скоро буду страдать от их запаха.

Вот вам вопрос на засыпку: есть у нас большое ведро с очень хорошей землей, но в ней завелись дождевые чербви... которые проглоты еще те, что бы не посадил туда корни съедены. Землю выкинуть жалко. травили средствами всякими, чай с ядами то и работаем. Но они (черви) гады такие оказались живучими, не берет их отрава.

Что можно сделать? Повытаскивать не реально, они там мелкие и их много. (Брат кстати ковырял себе на рыбалку. ) может есть еще способы????

а если кипятком обильно полить землю - проварить?

Лена_), Mangoost и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 2585 раз Глушь непроглядная

Феечка, полить марганцовкой обильно

Кто может поделиться корнями или луковицами ирисов кроме синих, фиолетовых , нарцисов?

Лена_), Mangoost и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Феечка, Червечков выращивай и сдавай в рыболовные магазины. У нас тут полосатых принимают по 50 р.за штук 20 , а продают по 100. Я сам копаю, полосаоики хороши в рыбалке, лучше чем выпозжи(дождевые)

Стюша, Leontyvna и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Mangoost писал(а):

Феечка, Червечков выращивай и сдавай в рыболовные магазины. У нас тут полосатых принимают по 50 р.за штук 20 , а продают по 100. Я сам копаю, полосаоики хороши в рыбалке, лучше чем выпозжи(дождевые)

Человек дело говорит! Свет, а может это твой стартапWink?

Mangoost писал(а):

Феечка, Червечков выращивай и сдавай в рыболовные магазины. У нас тут полосатых принимают по 50 р.за штук 20 , а продают по 100. Я сам копаю, полосаоики хороши в рыбалке, лучше чем выпозжи(дождевые)

неееееееееее, у нее точно не полосатики Я погуглила - те в просто земле горшковой не водятся.

Вернее в "горшковой" могут и завестись undefined, но подозреваю что у шаманчика горшок не тот

Вязалкина, Стюша и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Tataya писал(а):

неееееееееее, у нее точно не полосатики Я погуглила - те в просто земле горшковой не водятся.

Вернее в "горшковой" могут и завестись undefined, но подозреваю что у шаманчика горшок не тот

Читать у феечки - я ошиблась И до этого не Света, а Лена Ох, что-то я на шаманчика наезжать стала много, не к добру это......................

Отредактировал(а) Tataya 03-04-2017 в 09:07
Вязалкина, Стюша и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Tataya писал(а):

Читать у феечки - я ошиблась И до этого не Света, а Лена Ох, что-то я на шаманчика наезжать стала много, не к добру это......................

Это к бубну

Tataya, Лена_) и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

КузькинаМать писал(а):

Это к бубну

Лена_), ЙоЖеГ и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

я уехала на тренировку, без меня хвасты не показывать!!!!!

ЙоЖеГ, Валерьянка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 2585 раз Глушь непроглядная

КузькинаМать писал(а):

я уехала на тренировку, без меня хвасты не показывать!!!!!

Пошла калории сжигать после вкусняшек?

Tataya, Mangoost и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 443Поблагодарили: 3416 раз Подмосковье

Я валяюсь с вас девченки. undefinedundefinedundefinedundefined. Чярвячки на рыбалку пойдут любые, главное преподнести

Tataya, ЙоЖеГ и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4357Поблагодарили: 23486 раз Бобруйск

Mangoost писал(а):

Я валяюсь с вас девченки. undefinedundefinedundefinedundefined. Чярвячки на рыбалку пойдут любые, главное преподнести

Лена_), Mangoost и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3180Поблагодарили: 18741 раз УрФо

Я вернулась, показывайте!!!

Маша_Бугагашка XD, Олеся26 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4493Поблагодарили: 28353 раза Будённовск

Mangoost писал(а):

Я валяюсь с вас девченки. undefinedundefinedundefinedundefined. Чярвячки на рыбалку пойдут любые, главное преподнести

ну вот Женя, мы и тебя повеселили

Лена_), Mangoost и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 371Поблагодарили: 2585 раз Глушь непроглядная

Mangoost писал(а):

Я валяюсь с вас девченки. undefinedundefinedundefinedundefined. Чярвячки на рыбалку пойдут любые, главное преподнести

Это точно, как преподнесешь, так и наловишь. Главное с любовью это делать!

Кто сегодня кин крутит?

Сегодня что выходной у всех, где все?

Я раньше на рыбалку ходила на озера, на Волгу, вот когда подходит косячек рыб, у меня сердечные ритмы ускоряются. Через удочку чтоли передается. Я говорю мужу, сейчас клюнет. клюет. Откуда ты знаешь? Рассказала. Не поверил, подумал и говорит: Ну так и инфаркт случиться может!. Мое сердце как эхолот на рыбу, оно выбирает место ловли и всегда удачно. Могу нос утереть мужикам!

Отредактировал(а) Вязалкина 03-04-2017 в 17:40
Лена_), Mangoost и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6850Поблагодарили: 22047 раз Волжский

Tataya писал(а):

неееееееееее, у нее точно не полосатики Я погуглила - те в просто земле горшковой не водятся.

Вернее в "горшковой" могут и завестись undefined, но подозреваю что у шаманчика горшок не тот

Нету у меня червяков, это у Лены завелись.

Tataya писал(а):

Читать у феечки - я ошиблась И до этого не Света, а Лена Ох, что-то я на шаманчика наезжать стала много, не к добру это......................

К бобрику?

Вязалкина писал(а):

Это точно, как преподнесешь, так и наловишь. Главное с любовью это делать!

Кто сегодня кин крутит?

Сегодня что выходной у всех, где все?

Я раньше на рыбалку ходила на озера, на Волгу, вот когда подходит косячек рыб, у меня сердечные ритмы ускоряются. Через удочку чтоли передается. Я говорю мужу, сейчас клюнет. клюет. Откуда ты знаешь? Рассказала. Не поверил, подумал и говорит: Ну так и инфаркт случиться может!. Мое сердце как эхолот на рыбу, оно выбирает место ловли и всегда удачно. Могу нос утереть мужикам!

Вы с рыбкой нашей золотой родственные души по рыбалке!

Tataya, Валерьянка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2364Поблагодарили: 9980 раз Саратов

КузькинаМать писал(а):

я уехала на тренировку, без меня хвасты не показывать!!!!!

чем занимаешься?

Tataya, Маша_Бугагашка XD и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти