Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 540

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Benechka писал(а):

А у вас нет травмпункта? Боль же возникла после поднятия тяжести, можно сказать, травма. Я с переломом отростка на позвоночнике в травму ездила, причем поехала через 3 дня, т.к. думала, что это просто сильный ушиб.

У нас 1 травмотолог на весь город ( это и есть травмопункт) и что там творитсялюди по многу часов в очереди сидят с разными травмами. Причем их тут же посылают в основном на рентген и они по второму разу идут в кабинет к врачу. Была у него на больничном в декабре, так это был такой кошмар, в очереди сидела по 3-4 часаundefinedДумала, больше ни ногой в этот ад, но видно нельзя зарекаться....

Tatika писал(а):

ну отвезут в роддом и что? ты ей там зачем?

лучше это время в больнице недельку полежать-полечится, а к выписке выписаться

не глупи, кому будет лучше если к выписке из роддома, тебя на скорой увезут undefined

Еду повкусней приготовить и принестиУ них партнерские роды, а Таю то куда, кроме меня?

Дельфинка, Tatika и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

Pr_Nuri писал(а):

У наc к 8 месяцам было 6 зубов и уже 3 месяца тишина если и дальше так пойдет, буду бить тревогу. Может кальция не хватает. Творог даю не ест

у нас зубы начали после года расти, до года только 2 выросло, врачи сказали, что это норма, не забывайте давать витамин д и все будет ок.

Pr_Nuri, Tatika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Pr_Nuri писал(а):

Не только. У меня к 30 люмбоишиалгия была. И еще что-то посерьезней, предварительный диагноз- саркоидит с подозрением на коксартроз. По лестнице ходить не могла. Но боль отпустила и больше к врачу не ходила. Коксартрозу не уливилась- у папы есть. Я от него все болячки перенимаю. Даже швы у обоих операционные на одинаковых местах, хотя у меня аппендицит а у него операция на позвоночнике (спереди на боку делали)

верю!!! у меня проблемы со спиной с 19 лет

в первый раз обошлась двумя массажными курсами ( дороговато по тем временам, но я тогда могла себе это позволить), рекомендации - не поднимать ничего тяжелее трех кг и массаж минимум 2 раза в год, иначе риск оказаться в корсете к 30 годам

второй раз обострение было в 25 лет, пошла к участковому, назначили кучу лекарств...и мануального терапевта в поликлинике по мж ( за деньги, причем - немаленькие) после второго визита к мануальному тепевту я ему предложила - давайте теперь я над вами руками помахаю, а вы мне заплатите 5-10д за сеанс ...на том и разбежались

хуже всего было в третий раз - уже частный дом, маленькие дети, меня понесло сносить старые строения плакала от боли, но нужно было вставать..готовить...убирать...и лежать-сидеть тоже было больноSad

после этого я ничего никогда не поднимаю тяжелее 3 кг!!! и из супермаркетов - только на такси,..за исключением детей их таскала на руках до тех пор, пока не смогла с пола поднять

все обходилосьLaugh

но три года назад шла из местного магазина, в руках пару пакетов и пакет с дешевым собачьим кормом, типа вспененных кусков, и подскользнулась...не упала, но пакет с кормом выскользнул из руки ( держала за уголок), и я его поймала...но позвоночник умудрилась вывернуть так при этом движении, что пришлось звонить сыну, чтобы он забрал сумки и я смогла доползти до дома ( метров 30)...с тех пор почти постоянно на обезбаливающихSad...про свой осенний полет вообще молчу

Дельфинка, Tatika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Нина З. писал(а):

Еду повкусней приготовить и принестиУ них партнерские роды, а Таю то куда, кроме меня?

не бывает безвыходных ситуаций

в больнице нормально кормят, у ребенка есть папа и в садик наверно ходит

вот сама подумай, что ты будешь делать когда дочь выпишут, а ты пластом лежишь? кому ты лучше сделаешь?

самое здравое, сейчас все силы кинуть на свое лечение и желательно в больнице, там быстрее и обследуют и приступ снимут

попросишься к выписке, объяснишь ситуацию

а дома сейчас если на тебе еще ребенок висит, ты вообще надорвешься, тем более, что диагноз не известен

еще раз не глупи и не придумывай разные отмазки

Stulka, *Julia* и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Нина З. писал(а):

Оля, хватит меня пугатьЯ и так в инете всякой дряни начиталась и уж начала грешить на шейку бедра, а потом сама себя успокаиваю, я же не падала, просто Тайку-лошадку подняла, не должно такого бытьзавтра травмотолог с 13.00, вот сразу и поеду, зять отвезет (если с дочкой в роддом не уедет) Вот интересные мы какие...утром, когда совсем шальная была, решила бегом на такси к травмотологу ехать, потом когда лекарство стало немного действовать, решила что поеду завтра, так как в понельник врядли попадешь, сейчас видно лекартсво совсем стало хорошо действовать, так думаю, может не все так и плохо Шутю...завтра как штык к врачу

Тебя не напугай вообще хрен с места сдвинешься.

Tatika, *Julia* и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

Pr_Nuri писал(а):

У наc к 8 месяцам было 6 зубов и уже 3 месяца тишина если и дальше так пойдет, буду бить тревогу. Может кальция не хватает. Творог даю не ест

У нас также. 7 вылезло и тишина))Не думаю что это с кальцием связаноSmile

Наша творог тоже не любит,стала ей покупать биотворог,а потом зернистый в молоке который,добавляю мед,ягоду тертую,кушает.

Tatika, Pr_Nuri и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2245Поблагодарили: 14286 раз Жемчужина Каспия

crayzydaisy писал(а):

верю!!! у меня проблемы со спиной с 19 лет

в первый раз обошлась двумя массажными курсами ( дороговато по тем временам, но я тогда могла себе это позволить), рекомендации - не поднимать ничего тяжелее трех кг и массаж минимум 2 раза в год, иначе риск оказаться в корсете к 30 годам

второй раз обострение было в 25 лет, пошла к участковому, назначили кучу лекарств...и мануального терапевта в поликлинике по мж ( за деньги, причем - немаленькие) после второго визита к мануальному тепевту я ему предложила - давайте теперь я над вами руками помахаю, а вы мне заплатите 5-10д за сеанс ...на том и разбежались

хуже всего было в третий раз - уже частный дом, маленькие дети, меня понесло сносить старые строения плакала от боли, но нужно было вставать..готовить...убирать...и лежать-сидеть тоже было больноSad

после этого я ничего никогда не поднимаю тяжелее 3 кг!!! и из супермаркетов - только на такси,..за исключением детей их таскала на руках до тех пор, пока не смогла с пола поднять

все обходилосьLaugh

но три года назад шла из местного магазина, в руках пару пакетов и пакет с дешевым собачьим кормом, типа вспененных кусков, и подскользнулась...не упала, но пакет с кормом выскользнул из руки ( держала за уголок), и я его поймала...но позвоночник умудрилась вывернуть так при этом движении, что пришлось звонить сыну, чтобы он забрал сумки и я смогла доползти до дома ( метров 30)...с тех пор почти постоянно на обезбаливающихSad...про свой осенний полет вообще молчу

Кошмар... Даже читать больно Sad

Королева без ле!, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

И про витамин д написали правильно,надо давать!

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Олюнька писал(а):

Тебя не напугай вообще хрен с места сдвинешься.

согласна......особенно, если светит больница

Королева без ле!, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2245Поблагодарили: 14286 раз Жемчужина Каспия

Benechka писал(а):

у нас зубы начали после года расти, до года только 2 выросло, врачи сказали, что это норма, не забывайте давать витамин д и все будет ок.

Витамин даю Smile

Lastochka(Irэn) писал(а):

У нас также. 7 вылезло и тишина))Не думаю что это с кальцием связаноSmile

Наша творог тоже не любит,стала ей покупать биотворог,а потом зернистый в молоке который,добавляю мед,ягоду тертую,кушает.

А сейчас ей сколько?

Benechka и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва
*Julia*, Королева без ле! и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Tatika писал(а):

не бывает безвыходных ситуаций

в больнице нормально кормят, у ребенка есть папа и в садик наверно ходит

вот сама подумай, что ты будешь делать когда дочь выпишут, а ты пластом лежишь? кому ты лучше сделаешь?

самое здравое, сейчас все силы кинуть на свое лечение и желательно в больнице, там быстрее и обследуют и приступ снимут

попросишься к выписке, объяснишь ситуацию

а дома сейчас если на тебе еще ребенок висит, ты вообще надорвешься, тем более, что диагноз не известен

еще раз не глупи и не придумывай разные отмазки

обещаю завтра точно к врачу

Tatika, Дельфинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2245Поблагодарили: 14286 раз Жемчужина Каспия

Tatika писал(а):

вот сама подумай, что ты будешь делать когда дочь выпишут, а ты пластом лежишь? кому ты лучше сделаешь?

самое здравое, сейчас все силы кинуть на свое лечение и желательно в больнице, там быстрее и обследуют и приступ снимут

еще раз не глупи и не придумывай разные отмазки

Поддерживаю. С малышом помогать надо будет, а какой помошник если самому помощь нужна?

Tatika, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 976Поблагодарили: 6723 раза

http://s.aliexpress.com/rYV7FzeM

В магазине скидки

Отредактировал(а) Здорово 03-04-2017 в 14:11
Tatika, belayromashka и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Нина З. писал(а):

обещаю завтра точно к врачу

и если скажут ложиться, не раздумывай за недельку и блокады сделают и чуток физио поделаешь

Дельфинка, Королева без ле! и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2245Поблагодарили: 14286 раз Жемчужина Каспия

Lastochka(Irэn), тебе комплект пришел?

Щ

Мне пришел, ткань нормальная, но с косяком - сзади коепки видимо не правильно поставили, переставить переставили но дырки остались

Tatika, Анжеличка и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9424Поблагодарили: 46739 раз Мкадье

Benechka писал(а):

у нас зубы начали после года расти, до года только 2 выросло, врачи сказали, что это норма, не забывайте давать витамин д и все будет ок.

витамин Д надо давать в холодное время года, весной поздней и летом его в достаточном количетве получаем!

и мне врач говорила .... уж лучше недополучить чуток, чем переборщитьSmile

Stulka, Королева без ле! и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Девчата!

И не болеть!

belayromashka, Дельфинка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1785Поблагодарили: 7624 разаsLOVEnia

Tatika писал(а):

повторюсь

в икее классные, у меня брэда за 300 рублей, ей уже миллион лет, еще у них есть биллан за 900 рублей с мягкой подушечкой снизу, еще удобнее. Smile

Отредактировал(а) Benechka 03-04-2017 в 14:27
Stulka, Tatika и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

crayzydaisy писал(а):

верю!!! у меня проблемы со спиной с 19 лет

в первый раз обошлась двумя массажными курсами ( дороговато по тем временам, но я тогда могла себе это позволить), рекомендации - не поднимать ничего тяжелее трех кг и массаж минимум 2 раза в год, иначе риск оказаться в корсете к 30 годам

второй раз обострение было в 25 лет, пошла к участковому, назначили кучу лекарств...и мануального терапевта в поликлинике по мж ( за деньги, причем - немаленькие) после второго визита к мануальному тепевту я ему предложила - давайте теперь я над вами руками помахаю, а вы мне заплатите 5-10д за сеанс ...на том и разбежались

хуже всего было в третий раз - уже частный дом, маленькие дети, меня понесло сносить старые строения плакала от боли, но нужно было вставать..готовить...убирать...и лежать-сидеть тоже было больноSad

после этого я ничего никогда не поднимаю тяжелее 3 кг!!! и из супермаркетов - только на такси,..за исключением детей их таскала на руках до тех пор, пока не смогла с пола поднять

все обходилосьLaugh

но три года назад шла из местного магазина, в руках пару пакетов и пакет с дешевым собачьим кормом, типа вспененных кусков, и подскользнулась...не упала, но пакет с кормом выскользнул из руки ( держала за уголок), и я его поймала...но позвоночник умудрилась вывернуть так при этом движении, что пришлось звонить сыну, чтобы он забрал сумки и я смогла доползти до дома ( метров 30)...с тех пор почти постоянно на обезбаливающихSad...про свой осенний полет вообще молчу

Я тоже ползала до последнего, пока по скорой не увезли. Отнялась полностью малый таз и нога левая. Ещё бы пару часов и мне бы не смогли помочь. Девочки, не терпите, учитесь на наших ошибках. Могу сказать точно, это само не пройдет.

Дельфинка, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19164Поблагодарили: 86506 разОбратная сторона Луны

undefinedundefinedundefined

Люди, с витамином Д поосторожней, его избыток еще опасней, чем недостаток.
Там последствия пострашнее.
В наше время при наличии нормальных продуктов ребенок получает его достаточно или почти достаточно с едой.
Давайте сыр, жирную рыбу, рыбий жир.
У нас в садике день начинают с чайной ложки р. жира.
Лучше почаще ребенка на солнышко выводите погулять, пускай с открытым лицом и без рукавичек побегает, можно рукава закатать, не замерзнет, если бегает.
А зубы совсем индивидуально, у ребенка моей знакомой последние молочные после 2,5 лет вылезли, так и ходил с всего несколькими впереди.

Дельфинка, Tatika и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Tatika писал(а):

на определенные группы

но порой найти можно

Беларусь старается, производит итальянские сыры, колбасы, выращивает ананасы и молдавский виноград с польскими яблоками, ловит креветок

ежиков не едим

в магазинах то валом всего, только сыры наши ну ни как не научатся варить

undefined

Tatika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6061Поблагодарили: 32961 раз Западная Сибирь

Нина З. писал(а):

согласна......особенно, если светит больница

Вот и я о том же. Знаешь как поганой когда ты ребенка своего на руки не можешь взять, она до сих пор мама сядь я на коленки залезу. Знаешь как ужасно когда из под тебя судно выносят. Когда смотрят на тебя с жалостью. Учитесь на наших ошибках.

Stulka, Tatika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Хвастану

А мне слипончики привезли мои лапы 35р к лужам готовы

они темно синие, кант золотистый, сначала привозили такие же, только полностью золотые не решилась

Stulka, Benechka и ещё 25 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Девочки, все позвонила зятю, сейчас приедет, еду на прием, уж не знаю попаду или нет...умеете вы убеждать

Stulka, belayromashka и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти