Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Велосигнализация

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Всем доброго здравия желаю я! Заказывал как-то я сигнализацию для своего любимого! Велосипеда)) И всё бы ничего, но уж быстро разряжалась батарея (типа нашей кроны 9 вольт)в основном блоке. Поэтому заказал аккумулятор форм-фактора "а-ля "Крона". Радости моей не было предела, когда он пришёл и я испробовал его - работает! Но выяснилось другое и страшное - перестал правильно работать брелок сигнализации, а именно, перестал отключать её! Постановка на сигнализацию проходит, сама сирена срабатывает, а вот отключать её, орущую, отказывается! Кто может подсказать выход из этой ситуации?! Что могло с брелоком случиться?! Может можно отдельно заказать брелок? Или они как-то индивидуально запрограммированы на конкретный экземпляр сигнализации? Ссылку привожу на подобную, так как моя сгорела.
https://clck.ru/AyRK4 - Сигнализация
https://clck.ru/AyRKY - Батарея "а-ля "Крона"

ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 52 разаАрсеньев

Mizanthrop, С сигналкой не знаком, а вот батарейка знакомая. У ней внутри литиевый аккумулятор на 3.7 В и импульсный преобразователь до 9 В, высокочастотный. FM радио на такой "батарейке" при попытке добавить громкость начинал дико верещать. Пеленание в фольгу от шоколадки несколько улучшало ситуацию. А вообще лучше взять аккум на NiMg элементах.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Nikolay7863, я уже убедился, что он огромное дерьмо. После одного срабатывания ёмкость резко падает! А что за аккум на NiMg? ССылку можно?

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 39Поблагодарили: 52 разаАрсеньев

Mizanthrop, 9 В Ni-Mh 280 мАч, Но, думаю в офлайне проще купить. и надежнее.

пломбир поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 203Поблагодарили: 138 раз Тольятти

Nikolay7863, спасибо, подумаю.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти