Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Реально ли купить оригинальный смартфон на Али?

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 разКрасноярск

Всем привет!

Очень хочется Xiomi mi5s plus. В связи с этим такие вопросы:

Реально ли купить оригинал на Али? Чем смартфон купленный в обычном магазине отличается от купленного оригинала на али? Присылают телефон хакнутый или как говориться с "завода"? Что такое глобальная прошивка, официальная ли она? Сможет ли такая прошивка обновляться сама "по воздуху"? 

На али почитала вопрос-ответ, люди пишут разное на один и тот же вопрос. Хочется пообщаться с человеком, кот в этом разбирается.

И еще, услуга обмена в тч года это реально правда или фэйк, стоит ли ее покупать?

СпасибоLaugh

ПользователиСообщений: 37Поблагодарили: 31 разАлександровское

Конечно они шлют оригинал так как это китайская фирма и сами себя проделывать это перебор Laugh на 5s plus глобальная прошивка появилась раньше чем на обычном. Глобальная прошивка конечно обновляется по воздуху так как она мультиязычная и там много языков. С телефоном ничего не делают так как там нечего взламывать. Если нравиться берите. Я жене заказывал редми 3с ей нравиться. Я ей брал версиями где и зарядка наша без переходников и частот больше. Про замену не знаю, но своей гарантией мне пока не пришлось воспользоваться.

ПользователиСообщений: 10Поблагодарили: 6 разКрасноярск

Jekon, спасибо, я так понимаю нв нем сразу гугл и все его сервисы стоят? То есть как из магазина в россии?

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти