Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 557

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Собака-всех бесяка)) писал(а):

А если прочитать, что было до этого? А как ночной выпад Денки по поводу веселья матери троих детей в однокомнатной квартире? Я теперь тоже буду на "жалоба" нажимать, не всё ж мне терпеть

Денка была не до этого. И я её никак не защищаю, переходить на личности это ужасно, и она поступает отвратительно, говоря такие слова. Прямой вопрос: ты уверена, что Раиса это вражеский тролль, который косит под тебя, а потом любезничаешь с ней. Бред? Вот и все думают бред.

Собака-подозревака, Анжеличка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

НастасЬkа писал(а):

Денка была не до этого. И я её никак не защищаю, переходить на личности это ужасно, и она поступает отвратительно, говоря такие слова. Прямой вопрос: ты уверена, что Раиса это вражеский тролль, который косит под тебя, а потом любезничаешь с ней. Бред? Вот и все думают бред.

Я? Еще раз перечитаю твою цитату где именно я сказала, что Захаровна - тролль Я считаю, что это новый форумчанин - не боле

Анжеличка и Lyubov13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1883Поблагодарили: 13926 раз Ялта

vvllff - Владимир писал(а):

Танюшка!!! как не крымчанин!Wink езжай в Севастополь!!! я там люблю отдыхать, чего и тебе советую!!! была-бы возможность каждый год, туда бы ездил! Хотя и Алушта и тем более Ялта и др. Крымские места тоже хороши!!!

А я бы посоветовала остановиться в одном городе и съездить итв Севастополь и Ялту и т.д. Я например не люблю Севастополь, там далеко до моря для купания добираться. В Ялте и Алуште можно по набережной погулять и здесь же искупнуться.

Astella, ЮльЧа_$ и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Alyna, с покупочками

Alyna и Собака-подозревака поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Собака-всех бесяка)) писал(а):

Я? Еще раз перечитаю твою цитату где именно я сказала, что Захаровна - тролль Я считаю, что это новый форумчанин - не боле

Наоборот, кое-кто из местных менялюбителей ПОД МЕНЯ КОСИТ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ОБВИНИТЬ В ТРОЛЛИНИЗМЕ

чёрным по-белому, что ты думаешь, что Раиса кто-то из местных. где хоть слово, о том что это новый человек? и следом уже она мне понравилась мурмур.

Собака-подозревака, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

Oleksa писал(а):

А я бы посоветовала остановиться в одном городе и съездить итв Севастополь и Ялту и т.д. Я например не люблю Севастополь, там далеко до моря для купания добираться. В Ялте и Алуште можно по набережной погулять и здесь же искупнуться.

А я всегда на Херсонес ходила и квартиру рядом снимали.Или на Северной,тоже,славно.

Сам город - Севастополь!...Как моя мамочка мечтала выйти на пенсию и переехать в Севастополь.А тут Союз развалили...

Анжеличка, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5575Поблагодарили: 44999 раз Пермь

Oleksa писал(а):

А я бы посоветовала остановиться в одном городе и съездить итв Севастополь и Ялту и т.д. Я например не люблю Севастополь, там далеко до моря для купания добираться. В Ялте и Алуште можно по набережной погулять и здесь же искупнуться.

я отдыхаю в Учкуевке! до моря 5-7 минут! до площади Нахимова если пешком до площади Захарова и на кораблике минут 20! мне очень там нравится! но это исключительно только мое мнение!

Отредактировал(а) vvllff - Владимир 05-07-2017 в 15:44
НастасЬkа, ЮльЧа_$ и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

vvllff - Владимир,

Крым везде хорош,особенно,если море близко

Oleksa, Дельфинка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

НастасЬkа писал(а):

Наоборот, кое-кто из местных менялюбителей ПОД МЕНЯ КОСИТ, ЧТОБЫ ОПЯТЬ ОБВИНИТЬ В ТРОЛЛИНИЗМЕ

чёрным по-белому, что ты думаешь, что Раиса кто-то из местных. где хоть слово, о том что это новый человек? и следом уже она мне понравилась мурмур.

Настя, я так думала, что все поняли, что я имела в виду - сначала меня в открытую обвинили в созднии акка про деревенскую девушку, пост Вергаса лайкнула половина форума. Потом меня обвиняют в создании акка Захаровна. Почему я не могу в ответ обидчикам сказать, что вполне возможно они и есть сами создатели и того и другого аккаунта?

Лично к Захаровне это не имеет никакого отношения.

Настя, вот о чём мы сейчас говорим, хотим, чтоб мне дали второе предупреждение на радость ...? Нет, не выйдет. Я сейчас пройдусь по всем постам, где меня обвиняли и сделаю то, чего хочу сделать. Чем я кому мешаю? Вот лично тебе? Тем, что я есть? Что ты лично, Насть, хочешь получить из нашего настоящего диалога? С этого нужно начать. Я буду на этом форуме. Я буду общаться с теми, с кем мне приятно общаться. Но если кто-то будет троллить меня - то сразу нажму на жалобу, по примеру других.

НастасЬkа, Анжеличка и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1883Поблагодарили: 13926 раз Ялта

Astella, Я про Севастополь, центр. У меня есть выбор жить в Севастополе или в Ялте. И там и там у меня есть квартира. Я выбрала Ялту. В Севастополе сдаю квартиру. Я бы всегда советовала Ялту , лучше даже чуть за Ялтой Мисхор, Марат, Днепр . Ялта как бы всерединке слева Севастополь, справа Алушта. В Ялте много всего можно посмотреть Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, канатка на Ай-Петри, Массандровский дворец, Никитский ботанический сад и т.д. Севастополь в СССР был закрытым тихим городом а сейчас все по другому.

Astella, ЮльЧа_$ и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

zolotaja писал(а):

ОЙ я только сейчас увидела ,что это девочка

http://images.vfl.ru/ii/1382214440/0ee7e02c/3333490_m.gif

И бабушке undefinedundefinedundefinedundefinedundefined

Да какая разница,главное внимание, спасибоundefined

Отредактировал(а) Nina Z. 05-07-2017 в 15:58
Дельфинка, zolotaja и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Собака-всех бесяка)) писал(а):

Настя, я так думала, что все поняли, что я имела в виду - сначала меня в открытую обвинили в созднии акка про деревенскую девушку, пост Вергаса лайкнула половина форума. Потом меня обвиняют в создании акка Захаровна. Почему я не могу в ответ обидчикам сказать, что вполне возможно они и есть сами создатели и того и другого аккаунта?

Лично к Захаровне это не имеет никакого отношения.

Настя, вот о чём мы сейчас говорим, хотим, чтоб мне дали второе предупреждение на радость ...? Нет, не выйдет. Я сейчас пройдусь по всем постам, где меня обвиняли и сделаю то, чего хочу сделать. Чем я кому мешаю? Вот лично тебе? Тем, что я есть? Что ты лично, Насть, хочешь получить из нашего настоящего диалога? С этого нужно начать. Я буду на этом форуме. Я буду общаться с теми, с кем мне приятно общаться. Но если кто-то будет троллить меня - то сразу нажму на жалобу, по примеру других.

за предупреждения не стоит переживать, это детский сад. у Арсена спроси, у него их стотыщ было

Повторюсь опять, моё мнение, что ты сама придумала, что тебя хотят выжить. Я к тебе нормально отношусь, но не понимаю к чему ты это развезла

Собака-подозревака, ЮльЧа_$ и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

Собака-всех бесяка)), Юль,угомонись,а?

Так последних друзей потерять можно.

Сходи погуляй,успокойся,забудь плохое и возвращайся с хорошим настроением и без обид.

Больше на эту тему писать не стану.

НастасЬkа, Дельфинка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Oleksa писал(а):

Nina Z., Поздравляю от души undefinedundefinedundefinedМы все переживали. Но я молча переживала в сообщениях выискивала новости. Здоровья карапузику и мамочке, и бабушке, и папочке.

undefined

ПользователиСообщений: 1883Поблагодарили: 13926 раз Ялта

vvllff - Владимир писал(а):

я отдыхаю в Учкуевке! до моря 5-7 минут! до площади Нахимова если пешком до площади Захарова и на кораблике минут 20! мне очень там нравится! но это исключительно только мое мнение!

Это рядом с Севастополем. Кто то влюбляется в Севастополь, а кто то в Ялту. У меня родственники влюбились в Севастополь, а подругу из Питера привезла так она кричала верни меня взад в Ялту.

ЮльЧа_$, Анжеличка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Alyna,

Алена, с покупками!undefinedundefinedundefined

Alyna поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4436Поблагодарили: 23928 раз Москва

,

НастасЬkа, Дельфинка и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Собака-всех бесяка)) писал(а):

Настя, я так думала, что все поняли, что я имела в виду - сначала меня в открытую обвинили в созднии акка про деревенскую девушку, пост Вергаса лайкнула половина форума. Потом меня обвиняют в создании акка Захаровна. Почему я не могу в ответ обидчикам сказать, что вполне возможно они и есть сами создатели и того и другого аккаунта?

Лично к Захаровне это не имеет никакого отношения.

Настя, вот о чём мы сейчас говорим, хотим, чтоб мне дали второе предупреждение на радость ...? Нет, не выйдет. Я сейчас пройдусь по всем постам, где меня обвиняли и сделаю то, чего хочу сделать. Чем я кому мешаю? Вот лично тебе? Тем, что я есть? Что ты лично, Насть, хочешь получить из нашего настоящего диалога? С этого нужно начать. Я буду на этом форуме. Я буду общаться с теми, с кем мне приятно общаться. Но если кто-то будет троллить меня - то сразу нажму на жалобу, по примеру других.

не поленилась и нашла по имени. сама вот даже не видела этого поста.

какая тут половина форума?нагнетаешь только зря. и по-моему почти со всеми из лайкнувших ты продолжаешь хорошо общаться. Не нужно искать проблемы там, где их нет

ЮльЧа_$, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Собака-всех бесяка)) писал(а):

Девушка, не будь голословна - срач начинается не с моих постов, а с постов обвинения меня в трольчатине А Кристина - это еще не все, не обобщайте. То что Денка и ей подобные за нее рубаху на груди рвет - не мои дела

спорить и тебе что-то доказывать - себя не уважать

НастасЬkа, Nina Z. и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

вон он и вергас появился

Собака-подозревака и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

НастасЬkа писал(а):

за предупреждения не стоит переживать, это детский сад. у Арсена спроси, у него их стотыщ было

Повторюсь опять, моё мнение, что ты сама придумала, что тебя хотят выжить. Я к тебе нормально отношусь, но не понимаю к чему ты это развезла

Насть, так обидно, никтого не трогала, ничего не создавала, НИКОГДА НИКОМУ замечания не делала - и на те... предупреждения. Обидно, Насть, когда хором выживают.

Насть, я не думаю, что ты хочешь, чтоб меня здесь не было, но нашим настоящим диспутом мы действуем мне во вред. Я пошла жать на жалобы

НастасЬkа, Татьянка А и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13696Поблагодарили: 73074 раза

Oleksa писал(а):

Astella, Я про Севастополь, центр. У меня есть выбор жить в Севастополе или в Ялте. И там и там у меня есть квартира. Я выбрала Ялту. В Севастополе сдаю квартиру. Я бы всегда советовала Ялту , лучше даже чуть за Ялтой Мисхор, Марат, Днепр . Ялта как бы всерединке слева Севастополь, справа Алушта. В Ялте много всего можно посмотреть Воронцовский дворец, Ливадийский дворец, канатка на Ай-Петри, Массандровский дворец, Никитский ботанический сад и т.д. Севастополь в СССР был закрытым тихим городом а сейчас все по другому.

Я понимаю,потому и выбирала Севастополь - тихо и спокойно.А в Крыму я почти везде была.Самые первые впечатления-татарские кварталы,где сейчас Интурист.Потом в Интурист зимой приезжала(во как получилось).Студенты со всегоСоюза и соцлагеря съезжались,было весело.А в городе тихо,спокойно,не нагуляешься-так хорошо.

Крым нельзя не любить!!!

НастасЬkа, Дельфинка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

НастасЬkа писал(а):

не поленилась и нашла по имени. сама вот даже не видела этого поста.

какая тут половина форума?нагнетаешь только зря. и по-моему почти со всеми из лайкнувших ты продолжаешь хорошо общаться. Не нужно искать проблемы там, где их нет

Не, среди всех лайкнувших у меня дружба только с Олюней

НастасЬkа и Королева без ле! поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Собака-всех бесяка)) писал(а):

Насть, так обидно, никтого не трогала, ничего не создавала, НИКОГДА НИКОМУ замечания не делала - и на те... предупреждения. Обидно, Насть, когда хором выживают.

Насть, я не думаю, что ты хочешь, чтоб меня здесь не было, но нашим настоящим диспутом мы действуем мне во вред. Я пошла жать на жалобы

а ты подействуй себе на пользуи дай доказательствонапример кто тебе писал в личку? когда ты всем сказала, что это твои недоброжелатели, и ты на форуме ответила? Не прошу скринов или ещё чего. Скажи кто это, хотя бы в личку. Или суть того сообщения?

Тогда действительно все, и я в том числе, поймут, что кто-то к тебе плохо относится. Потому что сейчас я начинаю думать, что и сообщения никакого не было

Anitsirk, Astella и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19398Поблагодарили: 70676 раз

Astella писал(а):

Собака-всех бесяка)), Юль,угомонись,а?

Так последних друзей потерять можно.

Сходи погуляй,успокойся,забудь плохое и возвращайся с хорошим настроением и без обид.

Больше на эту тему писать не стану.

Галина, не стоит. Потому как с тобой я не ссорилась. Почему никто не замечает выходки ... и ... ? И, наоборот, мне в укор ставят надуманные вещи?

А что за друзья, что не поддерживают. Мне эти дни отлично показали отношение ко мне многих. У меня есть друзья, но их мало.

НастасЬkа, Татьянка А и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти