Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Для любимцев

  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Ответов в теме: 89
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Давайте поможем друг другу в поисках лучших товаров, продавцов с товарами для наших любимых питомцев

 

И конечно же фото любимцев!

 

Отредактировал(а) crayzydaisy 20-07-2017 в 15:06
Нехбет, Stulka и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Хочется услышать отзывы от тех, кто пользовался подобной перчаткой. Стоит ее брать?

И еще нужен такой поводок для кота 3-5 метров, получше и подешевле

Отредактировал(а) crayzydaisy 20-07-2017 в 15:00
Tatyana Viktorovna и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

https://alitrack.ru/photos/59945.html вот тут хвалились

crayzydaisy, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Татьяна Золотова писал(а):

https://alitrack.ru/photos/59945.html вот тут хвалились

Спасибочки! undefined

Наверное тоже закажу, думаю, она мало отличается от Pet Brush Glove, которые в инете по 20 долларов продают

Отредактировал(а) crayzydaisy 20-07-2017 в 22:30
Ирина***А поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Татьяна Золотова, по хорошему отзыву в рекомендуемом Вами обзору заказала такую варежку,минимальная цена без доставки в мой регион))

еще вчера взяла очередную партию ошейников и веселенькую шлейку для раненого...выбираю игрушки...муж крутит у виска - звери в свободном выгуле

Tatyana Viktorovna и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Кто покупает игрушки для котиков на али, посоветуйте плииз, что коту-футболисту купить, чтоб за ворота ( за калитку ) не бегал?

Наш мальчик чуть не ежедневно выходит на проезжую часть, выковыривает камешки из грунта и играет с ними в "футбол"....

Melissa5, Pup и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

crayzydaisy,

В раздел "Товары для животных" заглядывали?

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

crayzydaisy писал(а):

Кто покупает игрушки для котиков на али, посоветуйте плииз, что коту-футболисту купить, чтоб за ворота ( за калитку ) не бегал?

Наш мальчик чуть не ежедневно выходит на проезжую часть, выковыривает камешки из грунта и играет с ними в "футбол"....

crayzydaisy, если кот молодой, энергичный, то по любому будет «рваться» за калитку, ни какие игрушки не спасут.

crayzydaisy и Pup поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Melissa5 писал(а):

crayzydaisy, если кот молодой, энергичный, то по любому будет «рваться» за калитку, ни какие игрушки не спасут.

один уже добегался, сейчас вообще не выпускаю, выгуливаю два раза в день, как собачку

а этот гоняет прямо по дороге, футболист блин

Melissa5, ЮльЧа_$ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 62Поблагодарили: 115 раз St Petersburg

crayzydaisy, Купли такую для собак, честно скажу не айс. Шерсть у нас густая, коллюшья ни фига не собирает, только приглаживает. У второй жесткая, въющаяся и тоже ничего не собираетSad так что хоть и дешовый девайс, но деньги выброшены на ветер.

crayzydaisy и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Crimchanka писал(а):

crayzydaisy,

В раздел "Товары для животных" заглядывали?

да, конечно)) еще до того, как этот пост напечатать)

но там мало игрушек вообще, и мало реальной информации по тем, что есть, в основном - одиночный отзыв и пара вопросов

открыла эту темку потому, что хочется услышать конкретные "да" или "нет" по поводу купленных гаджетов, деньги на ветер выбрасывать не хочется, а животинок у меня целая семкйкаLaugh

надеюсь, владельцы животинок поделятся впечатлениями о своих покупочках

Анжеличка и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

crayzydaisy писал(а):

один уже добегался, сейчас вообще не выпускаю, выгуливаю два раза в день, как собачку

а этот гоняет прямо по дороге, футболист блин

crayzydaisy , так приобретите ему на Ali «футбольные ворота с мячиком» и пусть гоняет Ваш футболист. undefined

https://ru.aliexpress.com/item/Kids-Portable-Football-Goal-Post-Utility-Net-Soccer-Goal-Post-Net-Ball-Pump-Safe-Indoor-Outdoor/32819243634.html?spm=a2g0v.search0302.4.98.S8ll6Q

crayzydaisy и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Активно покупаю на Али ддля зверья разные разности.

Силиконовая складная миска , беру уже не в первый раз, удобно на выставки кататься, места не занимает.

Мячик -интерактивная игрушка. У нас такие в зоомагах в 2-3 раза дороже.

Зайка - пищит и шуршит. Это для щенков - они у меня уничтожают игрушки очень быстро. купила от жадности - на выставке такую продавали за 600р.

Еще интерактивная хрень , у нас по 500 рублей.

Косточка-пищалка. Одноразовая - пищалка сразу выгрызается.

Поэтому приобретаю комплект запасных пищалок.

Морковка-пищалка. Пока долгожитель.

Коврик охлаждающий, пока использовала только как хладоэлемент - вакцину возила. Долго держит холод.

Ошейнички-маячки - классная штука, у нас по 600-800 руб на выставках.

Еще покупала коврики, пеленки многоразовые, миски, цепочку-кобру - у нас дурные деньгии стоит, расчески-грабли, мячики, мягкие и резиновые игрушкии, маленькие ошейнички для щенков, сдуру тоже купила эту лапу-расческу, о которой речь выше - ни черта не чешет моих корги.

Еще дельная вещь - рогулька для удаления клещей. Рукоятка короткая, но работает.

Рааздумываю о покупке тележки, возить клетку и облегченного бокса для выставок. Но в первом случае сомнителен функционал, а во втором- кусается цена. Может кто-то видел дешевле?

И фото щенка-коржика (между прочим, малыш продается).

Gerca, crayzydaisy и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71, Лена, малыш такой уже взросляшка

последний остался?

насчет тележки - колеса маленькие и пластиковые вроде, такая хорошо ездит по паркету, на наших дорогах будет неудобно

а фигней для удаления клещей ты уже пользовалась?

doca71 и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

crayzydaisy писал(а):

а фигней для удаления клещей ты уже пользовалась?

я пользовалась. правда вытаскивали клеща у соседки по даче, а не у собоки, но это ж не столь важно

работает хорошо

crayzydaisy, Анжеличка и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Mirinkina писал(а):

я пользовалась. правда вытаскивали клеща у соседки по даче, а не у собоки, но это ж не столь важно

работает хорошо

Спасибо!undefined

Куплю на всякий случай. Я клеща на кошке в этом году в первый раз увидела. Пока мы устраивали семейный консилиум и рылись в тырнете, кошка убежала на улицу и выпустила клеща на волю

Как песики?

Анжеличка, ЮльЧа_$ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

crayzydaisy писал(а):

doca71, Лена, малыш такой уже взросляшка

последний остался?

насчет тележки - колеса маленькие и пластиковые вроде, такая хорошо ездит по паркету, на наших дорогах будет неудобно

а фигней для удаления клещей ты уже пользовалась?

Малышей трое осталось у меня, отличная сука и два парня-середнячка, стандартных. 3 месяца недавно исполнилось, засиделись что-то.

Вот тележку и рассматриваю самоделку мастеров с ФБ - отличные отзывы.

Обычно пользовалась для извлечения клещей обычной ниткой. Кстати, на приеме, когда пациенты приходят с такой же бедой, тоже. А тут начала эти рогульки таскать с собой даже на работу. Ессли клещ больше макового зерна - оч удобно.

crayzydaisy, Собака-подозревака и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71 писал(а):

Малышей трое осталось у меня, отличная сука и два парня-середнячка, стандартных. 3 месяца недавно исполнилось, засиделись что-то.

Вот тележку и рассматриваю самоделку мастеров с ФБ - отличные отзывы.

Обычно пользовалась для извлечения клещей обычной ниткой. Кстати, на приеме, когда пациенты приходят с такой же бедой, тоже. А тут начала эти рогульки таскать с собой даже на работу. Ессли клещ больше макового зерна - оч удобно.

Три трехмесячных щенка плюс три взрослые собаки ( насколько я помню)) ) это весело

Хотя с девятью котами я тоже не скучаююж

А рогульку прикуплю, хоть клеща только раз принесли, я их боюсь после всех тв передач

doca71, Собака-подозревака и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 707Поблагодарили: 4878 раз Ялта

Да, начали гулять, я хожу, как городская сумасшедшая - на одной руке сворка трех взрослых, на второй - щенки болтаются, тоже трое. И все тянут в разные стороны, путаются Smile

Собака-подозревака, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

doca71 писал(а):

Да, начали гулять, я хожу, как городская сумасшедшая - на одной руке сворка трех взрослых, на второй - щенки болтаются, тоже трое. И все тянут в разные стороны, путаются Smile

Шесть собакенов - это сила!!!

Лена, они тебя не уносят кататься по асфальту?

меня один спаник катал по снегу............правда я тогда худее была раза в полтора)

Отредактировал(а) crayzydaisy 29-07-2017 в 14:04
Нехбет, ЮльЧа_$ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 305Поблагодарили: 238 раз Москва

crayzydaisy, сегодня получила варежку для вычесывания шерсти, вместе с вами заказывала по ссылке выше перчатка просто супер, за минуту начесала целую кучу шерсти. Имеется два кота, на короткошестном испытания не очень удались, шерсти мало, на длинношерстном на отлично. И шерсть потом легко снимается с перчатки одним полотном Smile

Tatyana Viktorovna, crayzydaisy и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

Natta77, надо братьLaugh

ПользователиСообщений: 15382Поблагодарили: 39102 разаТирасполь

Natta77 писал(а):

crayzydaisy, сегодня получила варежку для вычесывания шерсти, вместе с вами заказывала по ссылке выше перчатка просто супер, за минуту начесала целую кучу шерсти. Имеется два кота, на короткошестном испытания не очень удались, шерсти мало, на длинношерстном на отлично. И шерсть потом легко снимается с перчатки одним полотном Smile

а я, дурында, отменила заказа после того, как много разочарованных отзывов увидела)) наверное перезакажу

у меня у одного из котиков шерсть тонюсенькая, прямо как шелковая, средней длины, а подшерсток вообще тонкий, даже не всегда на одежде видно; за полтора месяца поездок к ветеринару с котом на руках, у меня ощущение, что я пол-кота съела - шерсть после каждого контакта в носу, в глазах и во рту, хотя вроде периодически чешу его

а я получила очередную партию ошейничков, брала такие уже раза 4-5, только раньше красные, у этого продавца второй раз заказываю, все отлично, как обычно - блох нет, раздражений нет, даже кормящей кошке одели ( предыдущий она потеряла, купили российский или украинский, хватило на недели полторы) - все нормально

...а вот поводка все никак не дождусь, скоро в нем уже и необходимости не будет

Отредактировал(а) crayzydaisy 17-08-2017 в 15:24
Natta77, ЮльЧа_$ и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 497Поблагодарили: 2461 раз Новосибирская область Бердск

crayzydaisy писал(а):

меня один спаник катал по снегу............правда я тогда худее была раза в полтора)

Меня мой лабр постоянно утаскивает по снегу, катаюсь за ним как на лыжах...

crayzydaisy, bhbyfnhbi и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 673Поблагодарили: 942 разаобласть Москвы

Natta77, а для короткошерстного, ближе к галдкому чем лучше чесать коте? зашли в зоо магазин- от 500р , плоские у китайцев за 200 видела, но пока решили расческой с частыми зубъями

crayzydaisy поблагодарил(а) за этот комментарий
  • Страницы:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти