Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

xiaomi mi2s

Ответов в теме: 8
ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 9 разПермь

Всех с наступившим 2014-м!Пусть ваши посылки не пропадают! ;-)

Теперь по теме: шибко хочется мне xiaomi mi2s.. Точнее хочется именно этого производителя - пока соберусь, может и еще что выйдет.. Может кто заказывал данную марку и может посоветовать продавца? Естессно нужен новый аппарат. Заранее спасибо! )

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr
ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

demotrack, В НЁМ ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЙ И КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 9 разПермь

Александр Николаевич писал(а): 

demotrack, В НЁМ ТОЛЬКО АНГЛИЙСКИЙ И КИТАЙСКИЙ ЯЗЫК

Ну таки перешить то никто не мешает.. На сегодняшний день юзаю Huawei Ascend P1 с прошивкой от MIUI - все на родном языке! =)

demotrack, спасибо за вариант! 

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

cameloparduss, А ЭТО НАДО ДА ЕЩЁ И ПЕРЕШИВАТЬ

ПользователиСообщений: 8Поблагодарили: 9 разПермь

Александр Николаевич, Не, ну на вкус и цвет все фломастеры разные..Я вот Huawei пошил немного, т.к. первый аппарат на АнДроиде - был в поисках творческих, так сказать..Зато теперь точно знаю что хочу.Думаю, просто язык поставить придется.)

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Александр Николаевичя пример приводил 

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 8 разОмск

cameloparduss писал(а): 

Всех с наступившим 2014-м!Пусть ваши посылки не пропадают! ;-)

Теперь по теме: шибко хочется мне xiaomi mi2s.. Точнее хочется именно этого производителя - пока соберусь, может и еще что выйдет.. Может кто заказывал данную марку и может посоветовать продавца? Естессно нужен новый аппарат. Заранее спасибо! )

мне Ксиаоми Красный Рис приглянулся, только вот при общении с продавцами выясняется, что они подделками банчат, хотя написано у них оригинал 100%.

Китайцы, они хуже татар - того и гляди наипут.

ПользователиСообщений: 602Поблагодарили: 231 раз Далекой Сибири

Александр Николаевич, перепрошить - 10 минут. Несколько раз перепрошивал lenovo p770 - друзьям и себе, сейчас придет телефон жене, тоже перепрошью, ничего сложного, на форумах подробные инструкции. Я и сам не супермастер.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти