Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Aliexpress: канцелярия в розницу

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 1

Здравствуйте, у меня вот какой вопрос. 

Надумала обновить канцелярские мелочи: блокноты, ручки, стикеры, наклейки для планеров и др., но, оказалось, что у многие продавцы (вернее сказать, все, к кому заходила) продают такие "мелочи" по лотам (читай: оптом). И, как правило, в одном лоте от 4-х (если это тетради) до 120 единиц (если это наклейки, ручки, коробки со скрепками). Но зачем мне 60 ручек за полторы тысячи? Или, например, 12 упаковок стикеров за 700 рублей? 

Но если с наклейками я ещё переживу, т.к. многие из них можно найти по 150-220 рублей за 3 упаковки (которые содержат в среднем по 8 страничек), то что делать, например, с 12-тью блокнотами? Благо, зачастую можно выбрать разный дизайн обложки, но всё-таки... Я ведь хочу совершить покупку для частного пользования, а не открыть свою маленькую канцелярскую лавку...

Кто сталкивался с такой проблемой? Соглашаются ли продавцы на розницу? А может, есть спец. розничные магазины на Али с канцелярией? 

 

ПользователиСообщений: 78Поблагодарили: 6 раз Омск

А кто Вам мешает в поиске забить то что вы ищите и выделить пункт в сорировке поиска "1 Piece Only" ?

ПользователиСообщений: 377Поблагодарили: 107 раз 

ovein писал(а):

А кто Вам мешает в поиске забить то что вы ищите и выделить пункт в сорировке поиска "1 Piece Only" ?

Ну хорошо, можно забить 1 штуку, но как быть, если помаду, которую я хочу зять на пробу, тоже продаётся по 20 штук в лоте. Нашла двух продавцов которые торгуют по одной штуке, так один мне уже месяц как отгрузить не может и на связь не выходит, а второй тоже молчит как рыба

ПользователиСообщений: 12806Поблагодарили: 21915 раз Тольятти

упс, не вам

kalm123, посмотрите вот здесь

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти