Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 575

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Приветик

Вчера впервые была на кладбище в тёмное время суток. После 21.00. Лампадки горят, поэтому небольшое освещение есть. Да и кладбище в целом выглядит не так угнетающе, как у нас в Беларуси Всё в камне, аккуратное и без дикого количества металлических оград. Спокойно. Нет страха.

С октября появилось очень много свежих захоронений Молодых много Берегите себя и своих близких. А ещё. Старайтесь наслаждаться жизнью. Каждым её мгновением. И не жалуйтесь.

Mirinkina, Denka и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

пост 1718 если правда, может рискнуть

Christina.BY, Ирина***А и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Всем добраundefined Я убегаю Пора собираться в Варшаву. Два дня с любимым проведёмГоворят, там сейчас выставка гигантских скульптур из Lego И столбик термометра показывает +9 А ещё начались распродажи Ееееххххуууууу

Ирина***А, Анжеличка и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Приветики

Lastochka(Irэn), Ирина***А и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

Pr_Nuri, Lia, Tatika, спасибоundefinedundefined

Lia, очень красивое колечко

Tatika, Lia и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

у шанхая скидки 5-7 undefined

Denka, Tatika и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Christina.BY писал(а):

Приветик

Вчера впервые была на кладбище в тёмное время суток. После 21.00. Лампадки горят, поэтому небольшое освещение есть. Да и кладбище в целом выглядит не так угнетающе, как у нас в Беларуси Всё в камне, аккуратное и без дикого количества металлических оград. Спокойно. Нет страха.

С октября появилось очень много свежих захоронений Молодых много Берегите себя и своих близких. А ещё. Старайтесь наслаждаться жизнью. Каждым её мгновением. И не жалуйтесь.

О, темка с утра замечательная Вспомнила слова двоюродной сестры из Калининграда на похоронах нашего близкого родственника в Литве - похороните меня в Литве, границу переползу и сдохну и закопайте счастливойLaugh А если сер’езно, кладбища очень отличаются католические, мусульманские, иудейские, православные, это на которых я была. В Милане кладбище в центре города, не просто кладбище, но и музей со своей историей, архитектурой там даже склеп есть рода моего зятя, в мае хоронили его дядю, впервые была в склепе. Недавно ездили опять, зять навестить близких, а мы на экскурсию. Ничего не выкладываю, кому интересно, погуглите - монументальное кладбище в Милане

Ирина***А, Tatika и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

доброго дня

Lia, Tatika и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Д.В.А. писал(а):

пост 1718 если правда, может рискнуть

а как ссылочку на него найти

Д.В.А., Lastochka(Irэn) и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Denka писал(а):

О, темка с утра замечательная Вспомнила слова двоюродной сестры из Калининграда на похоронах нашего близкого родственника в Литве - похороните меня в Литве, границу переползу и сдохну и закопайте счастливойLaugh А если сер’езно, кладбища очень отличаются католические, мусульманские, иудейские, православные, это на которых я была. В Милане кладбище в центре города, не просто кладбище, но и музей со своей историей, архитектурой там даже склеп есть рода моего зятя, в мае хоронили его дядю, впервые была в склепе. Недавно ездили опять, зять навестить близких, а мы на экскурсию. Ничего не выкладываю, кому интересно, погуглите - монументальное кладбище в Милане

в Италии не было чудовищной революции .

когда выбивалась память о предках , об истории страны.

сколько я вам показывала разрушенных усадеб , построенных великими архитекторами .

а сколько не показала

срыто до основания .

хотя я понимаю ненависть простых людей - когда на нищите и разорении страны строились такие дворцы .

нищая деревня и посередине её дворец . остаётся только уничтожить .

больная тема . страшно .

Denka, Kliolink и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6261Поблагодарили: 16830 разРБ

Tatika писал(а):

а как ссылочку на него найти

там ниже у него спрашивали насчет ссылки , пока молчит ничего не отвечает. хотя, может в фейсбуке ввести имя этого ДЖЕКУ МА, может чо и выдаст

Отредактировал(а) Д.В.А. 28-12-2017 в 11:55
Ирина***А, Tatika и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 303Поблагодарили: 1034 раза 

Ирина***А, Lastochka(Irэn) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

Ирина***А писал(а):

у шанхая скидки 5-7 undefined

Спасибо, заглянула

Бренд Шанхай розовая вода сущность мягкой влажной Увлажняющий Осветляющий укрепляющий лосьон Тоник для лица Гиалуроновая кислота кожи тонер красоты http://s.aliexpress.com/mAR3UnQR?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)

Купон за монетки еще 1от3, выходит 138руб

Ирина***А, Tatika и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Д.В.А. писал(а):

там ниже у него спрашивали насчет ссылки , пока молчит ничего не отвечает. хотя, может в фейсбуке ввести имя этого ДЖЕКУ МА, может чо и выдаст

Можно попробовать поискать я там не особо разбираюсь

Д.В.А., vvllff - Владимир и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Ирина***А писал(а):

в Италии не было чудовищной революции .

когда выбивалась память о предках , об истории страны.

сколько я вам показывала разрушенных усадеб , построенных великими архитекторами .

а сколько не показала

срыто до основания .

хотя я понимаю ненависть простых людей - когда на нищите и разорении страны строились такие дворцы .

нищая деревня и посередине её дворец . остаётся только уничтожить .

больная тема . страшно .

Да, Ириш, согласна с тобой полностью! Действительно, тема больная.. Наша Клайпеда (Мемель) была разрушена полностью, как и Калининград, весь СССР поднимал их...В Милане тоже масса разрушенных архитектурных зданий во время великой войны в 1945, разгромили Ла Скала, всем миром собирали средства для восстановления. Тем, кто вкладывал солидные суммы на новое рождение этого театра, муниципалитет выдал абонимент пожизненный на имя этого спонсора, который передается по по наследству. Свекровь моей старшей дочери получила его от отца, сейчас ей на любую премьеру вход открыт, только заранее надо забронировать ложу. Вот мы пользуемся случаем, отрываемся

все, не будем о грустном

Tatika, Ирина***А и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

знаете что заметила .

получила заказы . написала отзывы . отзывы появились на странице товара .

потом мне надоели эти полученные заказы , глаза мозолят и мешаются .

я их удалила . и тут же пропали мои отзывы со страницы товара

странно , да ?

недавно такое появилось . мож новшество какое .

==============================================

Denka писал(а):

Свекровь моей старшей дочери получила его от отца, сейчас ей на любую премьеру вход открыт, только заранее надо забронировать ложу. Вот мы пользуемся случаем, отрываемся

все, не будем о грустном

счастливые .

о грустном - я ещё не закупилась продуктами к Новому Году

чувствую что придётся идти по магазинам 31 декабря . было у меня уже такое . один раз .

Отредактировал(а) Ирина***А 28-12-2017 в 12:19
Lastochka(Irэn), Анжеличка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Пошла на почту

Ирина***А, Анжеличка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Tatika писал(а):

Пошла на почту

зайди заодно в магазин , если по пути .

купи мне что нибудь на праздничный стол .

Tatika, Анжеличка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Ирина***А писал(а):

зайди заодно в магазин , если по пути .

купи мне что нибудь на праздничный стол .

вместе 30 пойдем мне все равно надо мелочь докупить

Ирина***А, Анжеличка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Ирина***А писал(а):

знаете что заметила .

получила заказы . написала отзывы . отзывы появились на странице товара .

потом мне надоели эти полученные заказы , глаза мозолят и мешаются .

я их удалила . и тут же пропали мои отзывы со страницы товара

странно , да ?

недавно такое появилось . мож новшество какое .

==============================================

счастливые .

о грустном - я ещё не закупилась продуктами к Новому Году

чувствую что придётся идти по магазинам 31 декабря . было у меня уже такое . один раз .

Сочувствую, растянула удовольствие лениundefinedУ меня тоже был опыт накрыть новогодний стол прям 31 декабря, собирались отметить у подруги большой семейной компанией, а она в ночь 30-31 попала с аппендицитом в больницу. НГ провели замечательно, полдня провели в больнице, полдня в очередях магазинныхЕще елку поехал муж покупать, нашел и ему ее подарили не одну! Загрузил джип елками, убрал задние сидения, и на улице и в доме в ведрах поставили, повесили все, что под руку попалосьВсю помню радость и новогоднее настроение, но еда из магазинов Ну никакая шуба и оливье, утка , фаршированная рыба рядом не стоялиundefined

Ирина***А писал(а):

знаете что заметила .

получила заказы . написала отзывы . отзывы появились на странице товара .

потом мне надоели эти полученные заказы , глаза мозолят и мешаются .

я их удалила . и тут же пропали мои отзывы со страницы товара

странно , да ?

недавно такое появилось . мож новшество какое .

Вооот! Что меня вчера и удивило! Дала Кристине скрин магазина, зашла на стр своей купленного жилета, а отзыва нет! Всего 2 отзыва, а когда я покупала, с сестрой перечитали массу отзывов по этому жилету. Опять чудятundefined

vvllff - Владимир, Ирина***А и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Вот и на моей улице перевернулся грузовик с бижувсё купоны на 10, переплата центы, ножницы 7 центов, и кремикИринаundefined

Всем спасибо, всеundefined

vvllff - Владимир, Елена Буканова и ещё 29 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

НастасЬkа писал(а):

Вот и на моей улице перевернулся грузовик с бижувсё купоны на 10, переплата центы, ножницы 7 центов, и кремикИринаundefined

Всем спасибо, всеundefined

с покупками

Tatika, НастасЬkа и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 12885Поблагодарили: 60613 разДануна

Lastochka(Irэn), НастасЬkа,

с покупочками - красивостями!undefined

Tatika, НастасЬkа и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

НастасЬkа, за грузовик

С посылочкамиundefined

НастасЬkа, vvllff - Владимир и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Denka писал(а):

О, темка с утра замечательная Вспомнила слова двоюродной сестры из Калининграда на похоронах нашего близкого родственника в Литве - похороните меня в Литве, границу переползу и сдохну и закопайте счастливойLaugh А если сер’езно, кладбища очень отличаются католические, мусульманские, иудейские, православные, это на которых я была. В Милане кладбище в центре города, не просто кладбище, но и музей со своей историей, архитектурой там даже склеп есть рода моего зятя, в мае хоронили его дядю, впервые была в склепе. Недавно ездили опять, зять навестить близких, а мы на экскурсию. Ничего не выкладываю, кому интересно, погуглите - монументальное кладбище в Милане

Здесь хоронят людей без разделения на религиозные взгляды. Просто сама церемония отличаетсяНо кладбище выдержано в одном стиле. Очень чисто, аккуратно и спокойно. Нет зарослей, высоких деревьев и оград с острыми наконечникамиВсё в ухоженном состоянии. Если честно, в сложные жизненные минуты, на такое кладбище не страшно прийти, чтобы поделиться своими переживаниями и трудностями с близкими, ушедшими в лучший из миров. Жаль, что у нас иначе

Denka, Ирина***А и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти