Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 576

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Всем здрасти

Tatika, Ирина***А и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

mariya86,согласна что лучше чем за аренду платить. Племянник снимает квартиру, постоянно ему твержу чтобы ипотеку взяли, темболее что проценты сейчас снизили. А на счет строительства, брат мой строился по текущим возможностям 15 лет, но построился сам и без кредитов, потом еще лет 10 без толковой отделки, зато сейчас красота, все обустроил, дворик такой замечательный, беседка, гараж

______________

ZiKa Летние леггинсы для девочек бархатистые штаны-леггинсы ярких цветов для маленьких девочек детские леггинсы для девочек 24 мес.-8 лет оптовая продажа детские штаны c55 http://s.aliexpress.com/fuINRrEr?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)

86руб

Отредактировал(а) Lastochka(Irэn) 15-01-2018 в 12:35
Lia, Alyna и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Tatika писал(а):

Как ты болявая полегче стало?

Вроде стало Сегодня последний приём антибиотика и ацц, поэтому я надеюсь на улучшение состояния как никогдаХорошо, что к мамочке съездили Ей врач дал рецепт на Эреспал, а принимаю его яНо он реально помогает Да и антибиотик мне никто б не продал, если бы не мамочкина знакомая фармацевтВ субботу в баню не попала из-за температуры, а так в хотела, чтоб муж меня по своей методике веничком ататалВ ту ночь никто не смог нормально спать от моего кашля и постоянных хождений со второго на первыйВчера утром я приготовила пиццу и силы оставили меня окончательнов дороге проспала на плече у мужа все три с половиной часа, не могла даже веки поднятьМуж чуть до такси меня довёл

Alyna, Lia и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 5808Поблагодарили: 38253 раза Полярные Зори

Christina.BY,

Christina.BY, Lia и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 16879Поблагодарили: 93644 раза Анапа

Доброго денечка

Ирина***А, Lia и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Christina.BY,

Christina.BY, Дельфинка и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Alyna, Lia, спасибо

Alyna, Lia и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Lastochka(Irэn), Oleksa и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Lastochka(Irэn) писал(а):

mariya86,согласна что лучше чем за аренду платить. Племянник снимает квартиру, постоянно ему твержу чтобы ипотеку взяли, темболее что проценты сейчас снизили. А на счет строительства, брат мой строился по текущим возможностям 15 лет, но построился сам и без кредитов, потом еще лет 10 без толковой отделки, зато сейчас красота, все обустроил, дворик такой замечательный, беседка, гараж

______________

ZiKa Летние леггинсы для девочек бархатистые штаны-леггинсы ярких цветов для маленьких девочек детские леггинсы для девочек 24 мес.-8 лет оптовая продажа детские штаны c55 http://s.aliexpress.com/fuINRrEr?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)

86руб

Правильно, и мама меня поддерживает. Говорит, ну мы же с Вашим отцом переехали в дом, где только и сделано было - с/у, кухня и 1 !! спальня и ничего... сделали и остальное.

Знакомая у меня тоже так же, построили, маломальски отделали и переехали, доделывали еще годика полтора (правда - муж у нее строитель), банька погреб все дела. Взяли еще соток под ЛПХ, кроликов разводят

А муж у меня столичный житель, поет, что участок в деревне, а я ему о том, что я экономя на аренде и некоторых продуктах (выращенных на личном подворье) быстрее на однушку насобираем, если уж так тебе этот город сдался, чем живя в арендном

Проблема с квартирой усложнена тем, что она на период трудовых отношений.

Есть еще у мужа квартира с сетрой на двоих (45 кв.м. - 2х комн, сестра живет с 2мя детьми), но я как-то слабо представляе еще и наше большое семейство в ней. Правда, в целях экономии можно пару месяцев переконтоваться.

Tatika, Дельфинка и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Christina.BY писал(а):

Вроде стало Сегодня последний приём антибиотика и ацц, поэтому я надеюсь на улучшение состояния как никогдаХорошо, что к мамочке съездили Ей врач дал рецепт на Эреспал, а принимаю его яНо он реально помогает Да и антибиотик мне никто б не продал, если бы не мамочкина знакомая фармацевтВ субботу в баню не попала из-за температуры, а так в хотела, чтоб муж меня по своей методике веничком ататалВ ту ночь никто не смог нормально спать от моего кашля и постоянных хождений со второго на первыйВчера утром я приготовила пиццу и силы оставили меня окончательнов дороге проспала на плече у мужа все три с половиной часа, не могла даже веки поднятьМуж чуть до такси меня довёл

Эриспал это аналог эпистата,вернее наоборот....помнишь я рассказывала,что мне моментально помогло,но дикая побочка была......может от эриспала такого и не будет,он другого производителя и ценник у него больше.Хотя сильная слабость может быть именно от него.Выздаравливай!

Отредактировал(а) Nina Z. 15-01-2018 в 13:19
Tatika, Дельфинка и ещё 6 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1883Поблагодарили: 13926 раз Ялта

Всем привет!

baikal писал(а):

Я бы этот приобрел бы. Но...

Супер конечно, но.. У моего дешевенький есть ,запускает иногда. И думаю хватит чтобы поиграться

Ирина***А, Sonata и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве
Sonata, Tatika и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

ФСЕМ доброго дня

Ирина***А, Tatika и ещё 13 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Christina.BY,

Выздоравливай undefined

Irenka2019, mariya86 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

mariya86,

mariya86, Lastochka(Irэn) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

и от меня доброго дня

Sonata, Irenka2019 и ещё 15 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

Ирина***А писал(а):

и от меня доброго дня

Поздно спим?

Ирина***А, Lastochka(Irэn) и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

Всем приветик undefinedundefinedundefined

У нас, кажется, зима наступила , достала дубленку, глядишь на Крещение и шубка на улицу выйдет , с прошлого года не выходила undefined, а ползимы уже тю-тю

Ирина***А, Alyna и ещё 17 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Sonata писал(а):

Поздно спим?

не . рано встаём и быстро везде бегаем

Sonata, Lia и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Irenka2017 писал(а):

Всем приветик undefinedundefinedundefined

У нас, кажется, зима наступила , достала дубленку, глядишь на Крещение и шубка на улицу выйдет , с прошлого года не выходила undefined, а ползимы уже тю-тю

Сегодня в шубах видела так что их не обязательно по снегу выгуливать , можно и просто по морозу

Sonata, Дельфинка и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

mariya86 писал(а):

Сегодня в шубах видела так что их не обязательно по снегу выгуливать , можно и просто по морозу

я в шубке уже несколько дней бегаю

У меня, коротенькая, правда. Автоледи. Но я решила снега не ждать. Ну, мерзлячка я! Дубленки у меня нет. Пуховик, который после нескольких стирок превратился в ветровку (вот белый мне очень хотелось ). В курточке холодно становится, все, расчехляю шубку! Я уже не в том возрасте, чтобы на неодобрительные взгляды прохожих реагировать. Да, я в шубе, и мне теплооооо

Ирина***А, Sonata и ещё 11 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9291Поблагодарили: 27603 раза Минск

Lia писал(а):

я в шубке уже несколько дней бегаю

У меня, коротенькая, правда. Автоледи. Но я решила снега не ждать. Ну, мерзлячка я! Дубленки у меня нет. Пуховик, который после нескольких стирок превратился в ветровку (вот белый мне очень хотелось ). В курточке холодно становится, все, расчехляю шубку! Я уже не в том возрасте, чтобы на неодобрительные взгляды прохожих реагировать. Да, я в шубе, и мне теплооооо

Sonata, Lia и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Nina Z. писал(а):

Эриспал это аналог эпистата,вернее наоборот....помнишь я рассказывала,что мне моментально помогло,но дикая побочка была......может от эриспала такого и не будет,он другого производителя и ценник у него больше.Хотя сильная слабость может быть именно от него.Выздаравливай!

Эреспал производит Франция, у нас его стоимость 9$ за 30 таблеток. Чудо-препаратОн вернул мне сон Думаю, что слабость у меня от нескольких дней изнуряющего кашля

Но даже, если эта слабость от Эреспала, то я готова её выдержать ради выздоровления

Nina Z., сейчас общалась с мамой по телефону. Она говорит, что действительно есть аналог Эреспала, и перед ней в очереди люди спрашивали именно его из-за доступной стоимости, но фармацевт сразу предупреждала о побочных эффектах

Tatika, Lastochka(Irэn) и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Lia писал(а):

я в шубке уже несколько дней бегаю

У меня, коротенькая, правда. Автоледи. Но я решила снега не ждать. Ну, мерзлячка я! Дубленки у меня нет. Пуховик, который после нескольких стирок превратился в ветровку (вот белый мне очень хотелось ). В курточке холодно становится, все, расчехляю шубку! Я уже не в том возрасте, чтобы на неодобрительные взгляды прохожих реагировать. Да, я в шубе, и мне теплооооо

Какие предрасудки, я шубу с ноября понашиваю, главное чтоб не сыро было (без дождя)

Christina.BY, Lia и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти