Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Гламурная бижутерия

Ответов в теме: 17
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Доброго времени суток! 
Предлагаю оживить тематику, так как сегодня на нашей любимой площадке Алиэкспресс появилось очень много интересной бижутерии. 
Как вы относитесь к гламурной бижутерии? Это украшения, в которых дизайнеры используют большое количество страз, стекла, хрусталя, ограненного так, чтобы они выглядели высококачественной имитацией драгоценных камней.  Гламурная бижутерия подходит эффектным и стильным женщинам. Носить такую бижутерию предпочтительно на торжества, "выход в свет". 
Предлагаю свою подборку таких украшений, которые я считаю гламурными. Буду рада и вашим ссылкам на интересную бижутерию не на каждый день. 
Итак, поехали...
Нео-готический стиль В магазине постоянно приятные скидки, продавец за хорошие заказы делает подарки
гламурные кольца 

Ирина***А и -Ника- поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

zefir2407 писал(а):

Доброго времени суток!
Предлагаю оживить тематику, так как сегодня на нашей любимой площадке Алиэкспресс появилось очень много интересной бижутерии.
Как вы относитесь к гламурной бижутерии? Это украшения, в которых дизайнеры используют большое количество страз, стекла, хрусталя, ограненного так, чтобы они выглядели высококачественной имитацией драгоценных камней. Гламурная бижутерия подходит эффектным и стильным женщинам. Носить такую бижутерию предпочтительно на торжества, "выход в свет".
Предлагаю свою подборку таких украшений, которые я считаю гламурными. Буду рада и вашим ссылкам на интересную бижутерию не на каждый день.
Итак, поехали...
Нео-готический стиль В магазине постоянно приятные скидки, продавец за хорошие заказы делает подарки
гламурные кольца

сейчас в этих магазинай есть купоны 1-1 , не много , но приятно

zefir2407 и crayzydaisy поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Ирина***А, я буквально вчера заказала набор украшений из первого магазина с обалденной скидкой 8,43 евро за заказ от 21,07 евро. Очень приятная скидка. Причем, через приложение на моб.устройстве скидки приятнее вдвойне.

Отредактировал(а) zefir2407 12-01-2018 в 11:40
Уля-ля, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 496Поблагодарили: 1116 разБеларусь-Барановичи

А у меня вся такая бижутерия ? стразики, блесточки тдLaugh В этом вся яLaugh

zefir2407, crayzydaisy и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Nata-lia писал(а):

А у меня вся такая бижутерия ? стразики, блесточки тдLaugh В этом вся яLaugh

Наталия, делитесь ссылочками, пожалуйста

Еще один магазин с блестяшками

crayzydaisy и Ирина***А поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 4015Поблагодарили: 12081 раз Отрадноe

zefir2407 писал(а):


Это украшения, в которых дизайнеры используют большое количество страз, стекла, хрусталя, ограненного так, чтобы они выглядели высококачественной имитацией драгоценных камней. Гламурная бижутерия подходит эффектным и стильным женщинам. Носить такую бижутерию предпочтительно на торжества, "выход в свет".

О чем это вы???? Какая, нафик, имитация??? Стильным женщинам?? На торжества и выход в свет предпочтительно ..... Ну вы сами понимаете....!!!

"Лучшие друзья девушек - это бриллианты"

Отредактировал(а) mr Brown 19-01-2018 в 18:26
Christina.BY, crayzydaisy и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

mr Brown писал(а):

О чем это вы???? Какая, нафик, имитация??? Стильным женщинам?? На торжества и выход в свет предпочтительно ..... Ну вы сами понимаете....!!!

"Лучшие друзья девушек - это бриллианты"

Знаете, я пожалуй, соглашусь с вами, уважаемый (ая), но я не настолько богата, чтобы покупать украшения с бриллиантами под каждый шарфик и сумочку. При этом качественно выполненная бижутерия обладает рядом преимуществ по сравнению с брюликами.

Может быть кому-то будет интересно: вроде бы как натуральный камень
бусы

Ирина***А и Christina.BY поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

zefir2407, Не, сразу видно, что камень не натуральный, там только светлый нефрит более-менее на натуральный похож. Но я с Вами полностью согласна, что бижутерия очень часто бывает отличной, особенно здесь, а не в наших магазинах. И носить ее приятно, и выглядит отлично, и про сумочку-шарфик -платье - тоже все правильно. И не к каждому одеянию можно одеть брюлики, часто дерево-серебро-стекляшки смотрятся так отлично, что обзавидуешься.

Просто mr Brown прикалывается....не принимайте всерьез, это у него (нее) манера такая ! У кого есть деньги на брюлики, на АЛИ не отовариваются..... А здесь действительно очень много отличной и стильной бижутерии, т.к. к каждому наряду-прикиду можно выбрать приемлемые по цене и по виду дополнения.

Приятных Вам покупок!

А wr Brown - пожелания скопить денежек на брюлики для себя (или своей!!!! жены).

zefir2407, mr Brown и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

Буша писал(а):

zefir2407, Не, сразу видно, что камень не натуральный, там только светлый нефрит более-менее на натуральный похож. Но я с Вами полностью согласна, что бижутерия очень часто бывает отличной, особенно здесь, а не в наших магазинах. И носить ее приятно, и выглядит отлично, и про сумочку-шарфик -платье - тоже все правильно. И не к каждому одеянию можно одеть брюлики, часто дерево-серебро-стекляшки смотрятся так отлично, что обзавидуешься.

Просто mr Brown прикалывается....не принимайте всерьез, это у него (нее) манера такая ! У кого есть деньги на брюлики, на АЛИ не отовариваются..... А здесь действительно очень много отличной и стильной бижутерии, т.к. к каждому наряду-прикиду можно выбрать приемлемые по цене и по виду дополнения.

Приятных Вам покупок!

А wr Brown - пожелания скопить денежек на брюлики для себя (или своей!!!! жены).

На али можно поискать приличную бижю, но и ценник соотвествующий

Буша, -Ника- и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Приветствую всех!
На днях получила набор бижутерии под названием нео-готика. Уж не знаю нео и готика ли вообще, но украшения мне понравились. Смотрятся стильно и дорого.

Ирина***А, НастасЬkа и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

zefir2407 писал(а):

Приветствую всех!
На днях получила набор бижутерии под названием нео-готика. Уж не знаю нео и готика ли вообще, но украшения мне понравились. Смотрятся стильно и дорого.

с покупкой . очень красиво

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Ирина***А, спасибо Smile

ПользователиСообщений: 1017Поблагодарили: 1428 раз 

zefir2407, Есть на форуме аналогичная тема - просто Бижутерия - я там давала недавно ссылку на этот магазин. Я тоже там заказываю....мне очень нравится. К джинсам или вельвету не оденешь брюлики, а вот такая вещица будет смотреться отлично. и др. варианты....

zefir2407 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Магазин, где можно купиить "гламур" метражом

Nina Z. и Владимировна поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 276Поблагодарили: 438 разНовополоцк

Еще немножечко "блестяшек"
Жду с этого магазина кулон , сейчас его уже нет в наличии.

ПользователиСообщений: 1Поблагодарили: 1 раз

можно посмотреть украшение вот здесь на сайтах ювелирный украшений, или подождать, когда будет черная пятница и тогда уже точно что-нибудь приобрести.

Оксана Нечипорук поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 28Поблагодарили: 113 раз Новополоцк

Никогда бы не подумала, что на просторах Алиэкспресс можно найти балтийский янтарь

ПользователиСообщений: 1

Еще очень актуальная бижутерия из мед золота долго носится и не теряет свои свойства такую бижутерию можно использовать где угодно и на море и на речке, не темнеет аллергических реакций нет брала себе у Бижумир, носила очень долго буду брать еще себе.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти