Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Открыть спор.

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Вот у меня до конца срока защиты заказа остается 4 дня. При этом я не могу открыть спор. При заполнении окон вылазит информация ""

Раньше такого вроде небыло? как быть? ведь так и заказ закроется. Раньше всегда дней за 5 открывал спор и все нормально было.

ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

motoMIX писал(а):

Подскажите пожалуйста, кто в курсе. Вот у меня до конца срока защиты заказа остается 4 дня. При этом я не могу открыть спор. При заполнении окон вылазит информация ""

Раньше такого вроде небыло? как быть? ведь так и заказ закроется. Раньше всегда дней за 5 открывал спор и все нормально было.


motoMIX , пока защита не закончится, Вам площадка не даст открыть спор.

По спорам Вам сюда https://alitrack.ru/forum/topic-4147-14.html#fpost-1865918

ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

Melissa5, так когда защита закончится то деньги передадут продавцу и сделка закроется, разве нет? тогда уже негде будет спор открывать. И еще, если продавец будет постоянно продлевать защиту, то получается я никогда не смогу спор открыть? странно как то. Раньше все рекомендовали открывать спор за 5 дней до окончании защиты, я так и делал. Теперь что то изменилось..

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1558Поблагодарили: 4371 раз 

motoMIX, то, что было раньше, забудьте! Много изменений произошло. Но могу Вас обрадовать, продлевать срок защиты более 120 дней, продавцы не могут. Если защита закончиться, то кнопка будет активной – «открыть спор».

Отредактировал(а) Melissa5 18-03-2018 в 17:06
motoMIX поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3Поблагодарили: 5 раз

Melissa5, спаибо большое за информацию. ) а то я уже переживать начал. )

Melissa5 поблагодарил(а) за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти