Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не могу совершить заказ на Aliexpress

Ответов в теме: 2
ПользователиСообщений: 0

Здравствуйте, друзья. Недавно зарегистрировал учетную запись на али - нужна была пара деталей для вентилятора. Я нашел товар и попытался его купить, но система не дала мне оплатить покупку. Окно подтверждения покупки, нажимаю "Подтвердить и оплатить":

И здесь сайт сообщает вот это:

Я выбирал разные способы оплаты, выбирал тот же товар у другого продавца, заносил в форму подтверждения данные своей банковской карточки, регистрировался на alibaba и копался в тамошнем личном кабинете - результат всё тот же. Алибаба, кстати, почему-то посчитала меня продавцом и навязчиво требовала указать название компании, которого у меня нет. Я пробовал купить товар через приложение для Android, но приложение требует подтвердить почтовый адрес, хотя адрес я подтвердил, о чем есть запись в личном кабинете на Alibaba. Контактные данные в личном кабинете Aliexpress у меня заполнены корректно. Друзья. Может быть, кто-то в самом начале использования данной площадки сталкивался с такой проблемой? Пожалуйста, поделитесь советом, как вы разрешили ее.

P.S. В техподдержке в одно из моих многочисленных обращений мне предложили сделать "подтверждение учетной записи" по адресу survey.alibaba.com/survey. Там требуется указать данные по заказу, свои контактные данные и приложить скан одной стороны банковской карты. Меня смущает то, что, так как я не могу сделать заказ в принципе, я не могу сообщить и номер заказа. Не эти ли данные я должен указать?

РедакторСообщений: 20584Поблагодарили: 11801 раз

osean, возможно ошибка браузера, которым Вы пользовались. А возможно что-то пошло не так при регистрации Вашего аккаунта.

Попробуйте завести еще один.

ПользователиСообщений: 114Поблагодарили: 70 раз 

osean, та же ерунда у подружки. С разных устройств заходили, с моего ноута - всё зря. С моего же ноута с моего акка заказалось всё отлично. А раньше она заказывала сама без проблем с своего акка. Внезапно что-то пошло не так...

Причину так и не поняли до сих пор.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти