Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Сруби цену алиэкспресс

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

1) Если рандом, то пусть сами товар выбирают

2) рандом

3) какой смысл, если рандом

Но по поводу первого пункта. Если человек выбирает дорогой товар, то должен понимать риск того, что форум не вытянет. Чтобы было потом без обид

*Люда* и Lena+ поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 301Поблагодарили: 1917 раз Астана

1. любой, буду сбивать (мне на 7 ничего не надо)

2. рэндом

3. ничего не учитывать

И просто к сведению - голосовать смогу с 18.00 москвы до 23.00 москвы, и с 04.00 москвы до окончания раунда

*Люда*, ЮльЧа_$ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 20776Поблагодарили: 92693 раза 

Доброе утро

Судя по тому, что я наблюдаю в ответах, вопрос номер 1 видоизменили? Не все понимают его одинаково Кто-то просто называет несколько товаров, которые по его мнению должны участвовать в рубке, а кто-то пишет, что конкретно ему надо. И что записывать в таком случае?

*Люда*, mariya86 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

доброе.undefined

просто, зачем я буду писать камеру, если она мне не интересна от слова совсем. голосовать буду, не вопрос. но для меня это не дельная вещь. Так зачем её выбирать? может мы выберем трех счастливчиков и они все скажут - наушники мне нужны (я чисто для примера товар беру). Вот и проголосуем за трое наушников и пойдем по делам. зачем кому-то навязывать камеру?

*Люда*, businka06 и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

Christina.BY писал(а):

Доброе утро

Судя по тому, что я наблюдаю в ответах, вопрос номер 1 видоизменили? Не все понимают его одинаково Кто-то просто называет несколько товаров, которые по его мнению должны участвовать в рубке, а кто-то пишет, что конкретно ему надо. И что записывать в таком случае?

Скорее всего так лучше:товар на усмотрение игрока за или против

Lena+, Дельфинка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2196Поблагодарили: 14412 раз Минск

Что срубаем сегодня, кому?

ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

я думаю, что плясать надо все-таки от людей. Сначала спрашиваем сколько человек могут выбрать для себя товар из предложенных на 7 число. Просто я знаю, что есть те, кому ничего из этого совсем не надо. Можем, конечно, насильно осчастливить. Но тут другой момент. мы осчастливим кого-то ненужной вещью 7-го, а 8-го будет уже нужная для него вещь, а он уже исчерпал свой шанс на удачу и не может претендовать. Не логично.

Итак, выбираем сначала людей, готовых получить товар из списка за 7. из них устраиваем рандом. выбираем троих. эти трое выбирают себе товар. пусть даже одинаковый. и голосуем.

Нюансы: 1) победители 7-го числа должны будут отказаться от участив дальнейшем рандоме.

2) выбирая товар, надо учитывать время, и понимать что в 3 часа ночи победить может быть сложнее.

3) если все трое выберут , например, телефон, то должны понимать заранее, что трех на телефон можем не вытянуть и можно пролететь.

Это только мои мысли. Ни в коем случае никому ничего не навязываю. А то уже боишься разных интерпритаций

Наталья Р, Авдотья Никитишна и ещё 10 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

Lia писал(а):

я думаю, что плясать надо все-таки от людей. Сначала спрашиваем сколько человек могут выбрать для себя товар из предложенных на 7 число. Просто я знаю, что есть те, кому ничего из этого совсем не надо. Можем, конечно, насильно осчастливить. Но тут другой момент. мы осчастливим кого-то ненужной вещью 7-го, а 8-го будет уже нужная для него вещь, а он уже исчерпал свой шанс на удачу и не может претендовать. Не логично.

Итак, выбираем сначала людей, готовых получить товар из списка за 7. из них устраиваем рандом. выбираем троих. эти трое выбирают себе товар. пусть даже одинаковый. и голосуем.

Нюансы: 1) победители 7-го числа должны будут отказаться от участив дальнейшем рандоме.

2) выбирая товар, надо учитывать время, и понимать что в 3 часа ночи победить может быть сложнее.

3) если все трое выберут , например, телефон, то должны понимать заранее, что трех на телефон можем не вытянуть и можно пролететь.

Это только мои мысли. Ни в коем случае никому ничего не навязываю. А то уже боишься разных интерпритаций

полностью согласна. зачем я буду выбирать товары для кого-то?

Lena+, Дельфинка и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2196Поблагодарили: 14412 раз Минск

Lia писал(а):

я думаю, что плясать надо все-таки от людей. Сначала спрашиваем сколько человек могут выбрать для себя товар из предложенных на 7 число. Просто я знаю, что есть те, кому ничего из этого совсем не надо. Можем, конечно, насильно осчастливить. Но тут другой момент. мы осчастливим кого-то ненужной вещью 7-го, а 8-го будет уже нужная для него вещь, а он уже исчерпал свой шанс на удачу и не может претендовать. Не логично.

Итак, выбираем сначала людей, готовых получить товар из списка за 7. из них устраиваем рандом. выбираем троих. эти трое выбирают себе товар. пусть даже одинаковый. и голосуем.

Нюансы: 1) победители 7-го числа должны будут отказаться от участив дальнейшем рандоме.

2) выбирая товар, надо учитывать время, и понимать что в 3 часа ночи победить может быть сложнее.

3) если все трое выберут , например, телефон, то должны понимать заранее, что трех на телефон можем не вытянуть и можно пролететь.

Это только мои мысли. Ни в коем случае никому ничего не навязываю. А то уже боишься разных интерпритаций

После долгих размышленийWink

1.Выстраиваем рэндомно общую очередь (34чел).

2. Первый выбирает товар и дату-время

3. Ориентируясь на первого, подтягивается второй (соответственно учитывает, что какой-то товар уже один раз перед ним выбран)

4. И так человек 9-10 из очереди для начала.

Т.е. нужен список общей очереди( рэндомно), список товара по дате и времени, и последующий опрос. Начнем, а дальше посмотрим, что получается, подкорректируем.

Sad Что скажете?

Tatika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

не пойдет.... Если первые три выберут один день, а четвертому тоже надо только там, то он будет в опе...

и пойдет ветром гонимый

Lena+ и Tatika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2196Поблагодарили: 14412 раз Минск

Чебурахен писал(а):

не пойдет.... Если если первые три выберут один день, а четвертому тоже надо только там, то он будет в опе...

и пойдет ветром гонимый

На то он и четвертый, а не первыйSad Очередь составляем по жребию, может я непонятно объяснила

Отредактировал(а) Irina_K 31-10-2018 в 14:42
Tatika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Iryna писал(а):

На то он и четвертый, а не первыйSad

ага... но пятый значит в более выгодных условиях, если у него день другой... да ну, чего придумывать то?

Если человеку по фигу чего брать, лишь бы брать, то да... а если человеку нужно что-то конкретное.... то фигня выходит

Дельфинка, Oleksa и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2196Поблагодарили: 14412 раз Минск

Чебурахен писал(а):

ага... но пятый значит в более выгодных условиях, если у него день другой... да ну, чего придумывать то?

Не понимаю. День другой, значит, товар другой. Пусть этот товар захочет четвертый и все будет справедливо.

Tatika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Iryna писал(а):

Не понимаю. День другой, значит, товар другой. Пусть этот товар захочет четвертый и все будет справедливо.

что значит "пусть захочет"? насильно втюхивать?

Oleksa и Tatika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2196Поблагодарили: 14412 раз Минск

Я как бы подвожу всех к мысли, что опрашивать желающих отдельно 7, 8, 9, 10 и проводить "жребий" каждый раз у нас просто не будет времени и возможности.

Чебурахен писал(а):

что значит "пусть захочет"? насильно втюхивать?

Нет, это значит всего лишь, что кому повезло в жребии (очередь), того и первые тапкиSad

Отредактировал(а) Irina_K 31-10-2018 в 14:51
Tatika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Iryna, значит повезет только одному в принципе первому... остальные разберут, что осталосьLaugh

почему не учесть желание большинства?

Oleksa, Lena+ и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2196Поблагодарили: 14412 раз Минск

Чебурахен писал(а):

Iryna, значит повезет только одному в принципе первому... остальные разберут, что осталосьLaugh

Причем постепенно, по очереди. Интересно, а как должно быть? Я думала рэндом именно это и значит. Я просто предложила не устраивать жребий каждый раз, это сложно, а провести один. Впрочем, вам решать. У каждого свои логика.

Чебурахен и Tatika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Большинство уже за рандом!!!!! undefinedundefinedundefined

Предлагаю начать выбор товара на 7 число!!!!! undefinedundefinedundefined

Кто хочет в 7м числе что????? Пишите, какие товары хотите!! Не более трех штук!!!!

Iryna писал(а):

Причем постепенно, по очереди. Интересно, а как должно быть? Я думала рэндом именно это и значит. Я просто предложила не устраивать жребий каждый раз, это сложно, а провести один. Впрочем, вам решать. У каждого свои логика.

лучше сложнее, но меньше обид

Дельфинка, Ирина***А и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2196Поблагодарили: 14412 раз Минск

Чебурахен писал(а):

Iryna, значит повезет только одному в принципе первому... остальные разберут, что осталосьLaugh

почему не учесть желание большинства?

Прости, но товара от этого не прибавится. И выбирать все-равно будут везунчики.

Дельфинка и Tatika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

Iryna писал(а):

Прости, но товара от этого не прибавится. И выбирать все-равно будут везунчики.

нет.... выберем товар, который хочет большинство и среди них проведем рандом

Oleksa и Tatika поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2196Поблагодарили: 14412 раз Минск

Чебурахен писал(а):

нет.... выберем товар, который хочет большинство и среди них проведем рандом

А вот этот вопрос, что и как, и должно решить большинство

Tatika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 11790Поблагодарили: 74032 раза Когда хочу тогда и дура

не вопрос....

Tatika поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13760Поблагодарили: 94123 раза РБ

Чебурахен писал(а):

нет.... выберем товар, который хочет большинство и среди них проведем рандом

Девочки, мы ведь еще не знаем куда есть доставка, как с этим быть , наверное, придется корректировать, когда товары станут доступны для просмотра

Tatika, Christina.BY и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Мне 7 ничего не надо

Сначала определить желающих на это число, потом пусть они голосят за товары, потом среди них рандом.

Lena+ и Чебурахен поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8084Поблагодарили: 31838 раз Брест

На 7 нет желающих? Я бы нп 1 товар пошла

Lena+, Lastochka(Irэn) и ещё 1 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти