Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Неформальное общение на тему скидок - 602

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Lastochka(Irэn) писал(а):

Я вчера высказала предложение

ну вот наушники да, и в голосовалке они побеждают. На них можно и старый список оставить) но ты уверена, что люди захотят наушники, когда на кону смарты и ноуты

Lastochka(Irэn), Sonata и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

доброе утро

ИиРрИиНнАа, Lastochka(Irэn) и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3464Поблагодарили: 25722 раза 

Если нужно еще чье-то слово, то я даю своё:

на данную минуту нет ни списков, ни окончательного решения, как эти списки составить, чтобы обиженых было как можно меньше.

Все прекрасно понимают, что желающих на такие товары по центу очень много, а возможностей очень мало. Обиженные будут, к сожалению, к этому надо быть готовыми. Еще хочу сказать, что на самом деле далеко не все рвутся и дерутся, и готовы "глотки рвать" как было сказано, за эти вещи. В обсуждении нет ни крови, ни мяса, поэтому оно будет вообще некоторым не интересно и выносить это сюда и засорять тему смысла нет. Зато есть люди, готовые добровольно отказаться от участия в получении товаров, но остаются готовыми голосовать за других. Это радует. В то же время очень хочется, чтобы все-таки у всех было право выиграть, поэтому и идут поиски правильного пути.

Если у кого-то есть собственные идеи, как сделать распределение товаров и очередей максимально справедливым и честным - высказывайтесь. Все мнения выслушиваются, учитываются.

НастасЬkа, Lastochka(Irэn) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск
Lastochka(Irэn), Ирина***А и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 644Поблагодарили: 3771 раз 

Доброе утроundefined

ИиРрИиНнАа, Ирина***А и ещё 18 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск
Ирина***А, Lastochka(Irэn) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

undefinedundefinedundefined

Sonata, Ирина***А и ещё 22 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8643Поблагодарили: 35777 раз 

ФСЕМ доброго бодрого утречка!

Ирина***А, Lastochka(Irэn) и ещё 21 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

НастасЬkа писал(а):

ну вот наушники да, и в голосовалке они побеждают. На них можно и старый список оставить) но ты уверена, что люди захотят наушники, когда на кону смарты и ноуты

Но ведь надо реально подходитьпрограммисты полюбому готовятся к ноутбукам телефонам, не они-так задерут огромное количество голосов,либо маленькое количество самих гаджетов

Ирина***А, Sonata и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск
Ирина***А, Дельфинка и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2196Поблагодарили: 14412 раз Минск

Lia писал(а):

Если нужно еще чье-то слово, то я даю своё:

на данную минуту нет ни списков, ни окончательного решения, как эти списки составить, чтобы обиженых было как можно меньше.

Все прекрасно понимают, что желающих на такие товары по центу очень много, а возможностей очень мало. Обиженные будут, к сожалению, к этому надо быть готовыми. Еще хочу сказать, что на самом деле далеко не все рвутся и дерутся, и готовы "глотки рвать" как было сказано, за эти вещи. В обсуждении нет ни крови, ни мяса, поэтому оно будет вообще некоторым не интересно и выносить это сюда и засорять тему смысла нет. Зато есть люди, готовые добровольно отказаться от участия в получении товаров, но остаются готовыми голосовать за других. Это радует. Очень хочется, чтобы все-таки у всех было право выиграть, поэтому и идут поиски правильного пути.

Если у кого-то есть собственные идеи, как сделать распределение товаров и очередей максимально справедливым и честным - высказывайтесь. Все мнения выслушиваются, учитываются.

Мое предложение: третий список - супер дорогой товар. Тут даже очередь можно не писать, никто от такой халявы не откажется. Записать всех, независимо от получения халявок, и провести розыгрыш. Кому повезет, того и тапки. И всем успокоиться, понимая, что шансов тягаться с программистами у нас маловато. Но пробовать нужно

НастасЬkа, Mirinkina и ещё 12 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

про голосование. поему-то в опросе за товар отметилось в два раза меньше участников, чем в опросе на очередь. Можем мы считать это объективным? ваше мнение?

businka06, Lastochka(Irэn) и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск
НастасЬkа, Ирина***А и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

опять о чем то голосуете?

когда приходить и куда жмыкать?

НастасЬkа, Ирина***А и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 1571Поблагодарили: 12260 разПрокопьевск
Ирина***А, Mirinkina и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Mirinkina писал(а):

опять о чем то голосуете?

когда приходить и куда жмыкать?

я скучала

Mirinkina и Lastochka(Irэn) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 19980Поблагодарили: 71657 раз Москвы

НастасЬkа писал(а):

я скучала

undefined

НастасЬkа и Lastochka(Irэn) поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10344Поблагодарили: 49784 раза Тёплые Края

Iryna писал(а):

Мое предложение: третий список - супер дорогой товар. Тут даже очередь можно не писать, никто от такой халявы не откажется. Записать всех, независимо от получения халявок, и провести розыгрыш. Кому повезет, того и тапки. И всем успокоиться, понимая, что шансов тягаться с программистами у нас маловато. Но пробовать нужно

отличное предложение. я считаю кроме рандома нет других вариантов, чтобы не нарушать мир во всём мире

businka06, Mirinkina и ещё 14 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 3346Поблагодарили: 22192 раза 

НастасЬkа писал(а):

отличное предложение. я считаю кроме рандома нет других вариантов, чтобы не нарушать мир во всём мире

Согласна

НастасЬkа, Irenka2019 и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8013Поблагодарили: 51064 разаУже не понятно где

Lastochka(Irэn) писал(а):

Прозапасы к НГ пополняются

Ох, поздравляшечки, к празднику самое то

Lastochka(Irэn), Mirinkina и ещё 5 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 10129Поблагодарили: 42848 раз BY

Доброе утро undefinedundefinedundefined

От +3 на севере до +20 на юге undefined в такой маленькой Беларуси undefinedundefinedundefined

Mirinkina, Lastochka(Irэn) и ещё 16 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23594Поблагодарили: 146814 раз Москва

Iryna писал(а):

Мое предложение: третий список - супер дорогой товар. Тут даже очередь можно не писать, никто от такой халявы не откажется. Записать всех, независимо от получения халявок, и провести розыгрыш. Кому повезет, того и тапки. И всем успокоиться, понимая, что шансов тягаться с программистами у нас маловато. Но пробовать нужно

Идея хорошая, надо обмозговать

НастасЬkа, Lastochka(Irэn) и ещё 8 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 6965Поблагодарили: 44333 раза Байкал

Denka писал(а):

Ох, поздравляшечки, к празднику самое то

Спасибоundefined

_______

Рэндом как и на огороде

Дельфинка, НастасЬkа и ещё 7 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2644Поблагодарили: 6889 раз

я вообще в шоке. какое-то голосование организовали. не понравился результат-значит нужно переголосовать .

Зачем все обнулять и делать еще какие-то спискт, если товар сейчас будет товар аналогичный первому списку: наушники, рюкзаки и тд.

девочки, вы говорили что вы за справедливость и не важно какой товар, если он стоит 1 цент.

я хочу чтобы все из голосующих получили хотя бы по 1 товару из первого списка или аналогичному. есть люди, которые вообще ни из 1 ни из 2 списка еще ничего не получили.

зачем вы меняете правила игры под себя? если сегодня вам это выгодно, значит играем по ним. если нет-меняем.

про себя могу сказать, что буду голосовать за любого из 2 списка. в первом за тех, кто не получил ничего, либо его очередь подошла честно (без обнулений и рандомов).

Ирина***А, НастасЬkа и ещё 9 поблагодарили за этот комментарий
МодераторСообщений: 30995Поблагодарили: 185991 раз  часовой пояс по Москве

Lastochka(Irэn) писал(а):

Прозапасы к НГ пополняются

с посылочками

новогодние нужности и точно не хреньки

Дельфинка, Tatika и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти