Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Не работает, помогите разобраться.

Ответов в теме: 7
ПользователиСообщений: 1

Не работает расширение на яндекс браузере. Устеновил, зарегистрировался, нет статистики нет мпниторенга да вообше ничего нет не работает. Что я делаю не так ? Помогите разобраться.

ПользователиСообщений: 1

Помоши ждать не откого? Тут служба поддержки сушествует?

Отредактировал(а) Molodtzov 25-01-2019 в 17:01
АдминистраторСообщений: 3192Поблагодарили: 4399 раз Вологда

Molodtzov, расширение временно в ауте. Были на днях серьёзные технические проблемы, которые до конца не решены.

Molodtzov поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 13 раз Maestro70

Здравствуйте! Вопрос- почему у меня сайт перестал отслеживать отправления? Выдает - информация не найдена. Хотя на других аналогичных сайтах отслеживание идёт.

matiz поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 2589Поблагодарили: 11297 разmatiz

Maestro70, то же самое и у меня

ПользователиСообщений: 3 Казань

Похоже сервис сдох. На все номера отвечает : "Информация об отправлении не найдена". На "gdeposylka.ru" эти же номера находятся и даже "pochta.ru" кой чего кажет.

ПользователиСообщений: 36Поблагодарили: 13 раз Maestro70

Блин...Даже уведомления на получение ответа на форуме нет никакого((((( Аууу... Кто там сайтом рулит...Что случилось то?

Andr10, на track24 полная отслежка идёт. На Али - идёт. На ПочтеРУ идёт. Тут - нет. Хотя сегодня мне последний заказ показал. А предидущие не видит.

ПользователиСообщений: 3 Казань

Maestro70 писал(а):

Блин...Даже уведомления на получение ответа на форуме нет никакого((((( Аууу... Кто там сайтом рулит...Что случилось то?

Andr10, на track24 полная отслежка идёт. На Али - идёт. На ПочтеРУ идёт. Тут - нет. Хотя сегодня мне последний заказ показал. А предидущие не видит.

Да спасибо, у меня тоже самое, "тормознулось" и всё зависло. Сам предпочитаю сервис - "gdeposylka.ru" но раньше бывали случаи когда он не справлялся а "alitrack" показывал. Ещё есть хороший сервис - "trackitonline.ru". А здесь похоже всё умерло

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти