Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Прилагательные (игра) - 65

Ответов в теме: 1999
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Воздушная пробка

Tatyana Viktorovna, OrSanya и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

пробковый настил

Nina Z., только скидки то там ,,так себе мелочь.

OrSanya, Изюмка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

тания писал(а):

OrSanya, смотрю .а друзья твои все беспородные? Че так? Любит народ с родословными..и престижными породами.Найденыши?

Ну вот так получилось что друзья мои обычных кровей а не выхухли.

Первая, самая старшая, можно сказать найдёныш. Санта Клаус нам её подкинул 25 декабря в сугроб у соседнего гаража. Если бы не забрали - пипец щенку. Через некоторое время принесла она нам 4 собанят. Все дети во дворе балдели, когда мы их выводили на прогулку, играли с ними. Но вот раздать щенков обычных дворняжек оказалось не просто. Всем подавай дорогих, хитротрахнутых (сорри за мой английскай).

Очень тяжко было пристроить девочку. И уже когда отдали новым хозяевам она была в достаточно сознательном возрасте (около месяцев 7-ми). Да и решила через 2 недели пребывания у новых хозяев вернуться на родину и ушла от них. Правда об этом мы узнали спустя неделю, когда новые хозяева решили нам позвонить - спросить на приходила ли она.... БЛЕАТЬ, они её даже не пытались искать..

Пришлось ездить в другой район города по утрам до работы и по вечерам после работы и орать на все дворы и звать её целую неделю...

Сердце было не на месте. Как вспомню, слёзы наворачиваются.

Мы с детьми расклеивали объявления с цветной фотографией везде где могли, давали объявление по местному телевидению и ЕЩЁ НЕДЕЛЯ прошла безрезультатно...

Интересный момент, - были люди, которые помогали нам в поисках, совершенно чужие, да и дети чужие то-же. НО! НО были и суки из налоговой, которые звонили из-за того что наше объявление расклеяное повсюду не согласовано с ЖКХ. С-У-К-И, ненавижу их. undefined

Но как то ночью,часиков в 12 звонок. Мужчина говорит, что вроде похожая собака "там-то" лежит спит. Мы подорвались и поехали. Да! Наконец-то это быыла она. Я не могу передать как она была счастлива увидеть нас. Плакала она, реально, я не забуду это никогда. Она скулила, жаловалась что так долго к нам шла, рассказывала нам как ей было тяжело выживать.... Больше искать новых хозяев мы не решили. Нельзя предавать друга ещё раз.

НУ и теперь вот Йорка забрали у девочки 20-летней, которая не смогла с ним справиться, Выкинула его из коттеджа, посадила на верёвку и в подобие будки. Он прожил так почти год. Весь в гов..е, гноящихся и кровоточащих ранах. Ай.... Короче вылечили и всё хорошо...

Вот такая селяви Простите за множество букавак....

Tatyana Viktorovna, Изюмка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

тания писал(а):

пробковый настил

Nina Z., только скидки то там ,,так себе мелочь.

Да. скидки ерундовыеКое что купила с купонами, по мелочи

OrSanya писал(а):

Ну вот так получилось что друзья мои обычных кровей а не выхухли.

Первая, самая старшая, можно сказать найдёныш. Санта Клаус нам её подкинул 25 декабря в сугроб у соседнего гаража. Если бы не забрали - пипец щенку. Через некоторое время принесла она нам 4 собанят. Все дети во дворе балдели, когда мы их выводили на прогулку, играли с ними. Но вот раздать щенков обычных дворняжек оказалось не просто. Всем подавай дорогих, хитротрахнутых (сорри за мой английскай).

Очень тяжко было пристроить девочку. И уже когда отдали новым хозяевам она была в достаточно сознательном возрасте (около месяцев 7-ми). Да и решила через 2 недели пребывания у новых хозяев вернуться на родину и ушла от них. Правда об этом мы узнали спустя неделю, когда новые хозяева решили нам позвонить - спросить на приходила ли она.... БЛЕАТЬ, они её даже не пытались искать..

Пришлось ездить в другой район города по утрам до работы и по вечерам после работы и орать на все дворы и звать её целую неделю...

Сердце было не на месте. Как вспомню, слёзы наворачиваются.

Мы с детьми расклеивали объявления с цветной фотографией везде где могли, давали объявление по местному телевидению и ЕЩЁ НЕДЕЛЯ прошла безрезультатно...

Интересный момент, - были люди, которые помогали нам в поисках, совершенно чужие, да и дети чужие то-же. НО! НО были и суки из налоговой, которые звонили из-за того что наше объявление расклеяное повсюду не согласовано с ЖКХ. С-У-К-И, ненавижу их. undefined

Но как то ночью,часиков в 12 звонок. Мужчина говорит, что вроде похожая собака "там-то" лежит спит. Мы подорвались и поехали. Да! Наконец-то это быыла она. Я не могу передать как она была счастлива увидеть нас. Плакала она, реально, я не забуду это никогда. Она скулила, жаловалась что так долго к нам шла, рассказывала нам как ей было тяжело выживать.... Больше искать новых хозяев мы не решили. Нельзя предавать друга ещё раз.

НУ и теперь вот Йорка забрали у девочки 20-летней, которая не смогла с ним справиться, Выкинула его из коттеджа, посадила на верёвку и в подобие будки. Он прожил так почти год. Весь в гов..е, гноящихся и кровоточащих ранах. Ай.... Короче вылечили и всё хорошо...

Вот такая селяви Простите за множество букавак....

УревеласьЭто все реальные события, происходящие с вами?

OrSanya, Tatyana Viktorovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

OrSanya, молодца!и уважуха!Сама бы я не решилась,,,,на такое.Поэтому уважаю таких людей!Сама всю жизнь была равнодушна к собакам,,,,но муж(бывший)взял и купил,,,но породная конечно,,французкий бульдог.Я как то,принимала у нее роды,,,так этих щенков тоже со слезами отдавала.Привыкаешь ,,на самом деле как член семьи становиться.

OrSanya, Изюмка и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Nina Z., это так и есть

Tatyana Viktorovna, Nina Z. и ещё 2 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

OrSanya писал(а):

Nina Z., это так и есть

OrSanya, Саша, от меня низкий вам поклонНе могу понять людей, которые берут животных, а наигравшись, выкидывают, как ненужную игрушку.......я бы таких наказывалапо всей строгости закона, которого, к большому сожалению не существуета зря......

Пробковая подошва

OrSanya, Tatyana Viktorovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

Nina Z. писал(а):

Не могу понять людей, которые берут животных, а наигравшись, выкидывают, как ненужную игрушку.......я бы таких наказывалапо всей строгости закона, которого, к большому сожалению не существуета зря......

Наверняка пощитаете меня сумасшедшим, но я вообще многих людей не понимаю с их выебонами и всё больше ненавижу человечество как вид...

видимо приходит какая то своеобразная старческая мудрость

****************************************

подошвенный клей

Отредактировал(а) OrSanya 29-03-2019 в 10:41
Tatyana Viktorovna, Nina Z. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

клеевая основа

OrSanya, ну зря ты так,,,,,,много конечно подонков.Ну ненависть разрушает человека,,,,будь добрееLaughundefined

OrSanya, Изюмка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

основательный подход

Nina Z., Tatyana Viktorovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

Ходовой товар

OrSanya, Tatyana Viktorovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

товарные отношения

OrSanya, Изюмка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

относительная погрешность

Tatyana Viktorovna, Изюмка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

греховный умысел

Nina Z., OrSanya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

умышленное преступление

Tatyana Viktorovna, OrSanya и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

преступный заговор

OrSanya, Изюмка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

заговорённый напиток

Tatyana Viktorovna, Изюмка и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

напиток-питье

питейное заведениеSad

Изюмка, Nina Z. и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

заведенная игрушка

Изюмка, Tatyana Viktorovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

игрушечная внешность

Отредактировал(а) Изюмка 29-03-2019 в 12:48
Nina Z., Tatyana Viktorovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 8482Поблагодарили: 52554 разаЛюбимый город

внешние данные

Galina5160, как буженинку приготовили все таки?

Изюмка, Tatyana Viktorovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 23669Поблагодарили: 86333 раза 

OrSanya, Вы большой молодец. Сама просто не-на-ви-жу тех людей,которые приносят боль живому существу. Жалею животных больше, чем людей, мотивируя это тем, что у человека всегда есть выбор, а животное зависит окружающей среды.

Nina Z., На этот раз не получилось. Дочь попросила холодец и я его сварила. Следующий раз куплю рульку побольше и помясистее, вот тогда и приготовлю.

данная действительность

Сегодня получила посылку с Али. По срокам- летела,наверное, с попутным ветром.

Оплатила 19 марта, а на почте уже была 25. Вот могут же китайцы, когда захотят!

Nina Z., Tatyana Viktorovna и ещё 4 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

действительный документ

OrSanya, Natasha86 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 9030Поблагодарили: 40180 раз 

документальное кино

Galina5160, спасибо! Согласен с Вами.

Отредактировал(а) OrSanya 29-03-2019 в 13:32
Tatyana Viktorovna, Natasha86 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
ПользователиСообщений: 13111Поблагодарили: 59267 раз 

киношный герой

OrSanya, Natasha86 и ещё 3 поблагодарили за этот комментарий
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти