Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

3d очки

Ответов в теме: 10
ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Хочу заказать 3d очки для PANASONIK(плазма),но не могу разобраться.Зависит ли размер диагонали,на что обратить внимание?Cпасибо. 

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Наталья Монак, для ИК или блютуз

ПользователиСообщений: 30Поблагодарили: 3 разаБалаково

Наталья Монак писал(а): 

Хочу заказать 3d очки для PANASONIK(плазма),но не могу разобраться.Зависит ли размер диагонали,на что обратить внимание?Cпасибо. 

От диагонали не зависит. Нужно знать какие очки нужны: активные или пассивные.

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Александр Николаевич, а отличие между  ними какое?спасибо

Bronec, пассивные -это те которые дешёвые(есть такие,но ими возможен просмотр игр.консоли, к tv не подходят).спасибо

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Наталья Монак писал(а): 

Александр Николаевич, а отличие между  ними какое?спасибо

Bronec, пассивные -это те которые дешёвые(есть такие,но ими возможен просмотр игр.консоли, к tv не подходят).спасибо

ЭТО КАКИЕ У ВАС ТЕЛЕВИЗОР ПРИНИМАЕТ,ИЩИТЕ ОЧКИ И ПИШИТЕ МАРКУ ТЕЛЕВИЗОРА ПРОДАВЦУ ОН ВАМ ОТВЕТИТ ИЛИ НАПРАВИТ НА НУЖНЫЙ ПРОДУКТ

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Огромное спасибо,последовала вашим рекомендациям(переписывалась сразу с 3-мя продовцами,один из них более вразумительно объяснил,какие лучше).Сделала заказ http://www.aliexpress.com/item/Bluetooth-Active-Shutter-Universal-3D-Glasses-For-Samsung-Panasonic-3D-TV-Projector-Free-Shipping/1596196383.html...Опробовали сразу...3d каналы (цифрового TV,кабельного) - изображение изумительное(это про фильмы,а про мультики-не очень).РЕКОМЕНДУЮ

ПользователиСообщений: 89Поблагодарили: 28 разРоссия

Наталья Монак писал(а):

Огромное спасибо,последовала вашим рекомендациям(переписывалась сразу с 3-мя продовцами,один из них более вразумительно объяснил,какие лучше).Сделала заказ http://www.aliexpress.com/item/Bluetooth-Active-Shutter-Universal-3D-Glasses-For-Samsung-Panasonic-3D-TV-Projector-Free-Shipping/1596196383.html...Опробовали сразу...3d каналы (цифрового TV,кабельного) - изображение изумительное(это про фильмы,а про мультики-не очень).РЕКОМЕНДУЮ

Подскажите, а для этих очков еще нужно какое нибудь оборудовоние, кроме плазмы и очков?

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

GROM писал(а):

Подскажите, а для этих очков еще нужно какое нибудь оборудовоние, кроме плазмы и очков?

нет(ничего не надо).Батарейки в комплекте(2 шт.),наклейки(син.,красн.)с очков снять.И всё.Продавец общительный можете интересующие вопросы на прямую с ним обсуждать-всегда отвечает

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

GROM, и желательно что бы телевизор конвертацию производил

Наталья Монак,

Наталья Монак писал(а):

нет(ничего не надо).Батарейки в комплекте(2 шт.),наклейки(син.,красн.)с очков снять.И всё.Продавец общительный можете интересующие вопросы на прямую с ним обсуждать-всегда отвечает

у меня телевизор через ИК ,а у Вас через блютуз

ПользователиСообщений: 691Поблагодарили: 508 разБеларусь

Александр Николаевич, ДА У МЕНЯ БЛЮТУЗ

ПользователиСообщений: 470Поблагодарили: 175 разПензы

Наталья Монак, я просто к тому что очки ещё отличаются блютуз и ик-порт

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти