Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Некачественный дисплей

Ответов в теме: 1
ПользователиСообщений: 0Ашдод

Здравствуйте , случилась следующая ситуация . Я приобрел дисплей на смартфон для замены старого , который покрылся пытнами. Установя дисплей на смартфон я попытался включить его , но это у меня не вышло. На дисплее появилась полоса на весь дисплей и смартфон стал быстро нагреваться , но я не придал этому большого значения . Решил проверить родной дисплей , подсоединил и он работал.

Принял решение записать видео для спора , подсоединил дефектный дисплей ещё раз , но он уже не включился , телефон разогрелся ,запахло гарью. Для доказательства дефектности дисплея подсоединил старый дисплей , телефон включился,а дисплей уже нет (наверно что-то перегорело на плате).

Все разъяснил продавцу , а в ответ он просит отменить спор и мол вернет все деньги через paypal. В споре он накидал кучу фотографий с китайской писаниной. В ней он ссылался на то , что материнская плата у меня была не рабочая , а дисплей его рабочий и мол он не виноват.

спор обострился Aliexpress принял решение .Записать сравние предыдущего дисплея и текущего( для проверки работоспособности Системной платы ) А она у меня теперь не работает из-за этого дисплея. Альтернативное решение отправить дисплей обратно, но это не выгодно. Что мне делать ? Спор проигран ? Продавец по-прежнему просит отменить спор и поставить хороший отзыв и он отправит деньги на paypal .Верить ему ?

ПользователиСообщений: 204Поблагодарили: 242 разаBY

Ни в коем случае нельзя соглашаться с продавцомна на оплату Пай Пал. Это развод. Если бы вы платили палкой, тогда и согласие продавца не надо, деньги с помощью Пай Пала вернулись бы назад. Но вы платили картой, так что палка тут не при делах.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти