Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Посылку из России в Китай задержали на таможне Китая

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 0

Последний статус отслеживания:

2020-04-19 18:26:00 Китай CNXMNA - Продление срока выпуска таможней, Счет отсутствует.

Это возврат товара продавцу aliexpress, за свой счет. Продавец мошенник (фейковые airpods).

Гугление по данному вопросу не особо помогло, т. к. поисковики выдают информацию о проблемах, когда посылка идет из Китая в Россию, но я не могу объяснить поисковику, что мне нужно наоборот.

Отправка была почтой России. Звонил им на горячую линию, они сказали, что они передали посылку почте Китая, и мне нужно узнавать там. На сайте почты Китая не нашел кнопки "предоставить счет", и никакой новой информации. Там такое же ослеживание.

Сегодня (прошло 14 дней с последнего статуса) продавец обострил спор написав, что он до сих пор не получил посылку и написал, что надеется, что алиэкспресс будет осторожен при проверке отслеживания.

Алиэкспресс дали мне выбор: ждать еще 10 дней или дать какие-то свои комментарии.

Что делать?

ПользователиСообщений: 1Череповец

Добрый день! Чем закончилась история? Просто аналогичная ситуация. Не понятно что делать?

ПользователиСообщений: 1

Как у вас в итоге все ? Дошла посылка ? У меня то же самое просто . Ищу информацию подобную

ПользователиСообщений: 2258Поблагодарили: 4615 раз край блакiтных азер

delete

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти