Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Подскажите самый дешевый способ отправки товара по России

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Ответов в теме: 28
ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Купила платье на алиэкспрессе, не подошло по размеру. Решила его продать, нашла покупателя из соседнего города, договорились об отправке по почте. Сегодня пришла узнать, сколько будет стоить отправка самым дешевым способом. И офигела. 150 руб. отправка и 20 рублей пакет. Обалдеть!!! Да у меня сам товар 150 рублей стоит. И город, в который собираюсь отправлять, находится в моей же области, всего в 50 км от моего города. Это мне рассчитали стоимость отправки ПОСЫЛКИ. Я спросила, разве это самый дешевый способ, может бандеролью будет дешевле? Мне ответили, что в обычной бандероли можно отправлять только печатные издания, а платье можно отправить только бандеролью 1 класса, и это будет стоить еще дороже, чем посылка. и я тут подумала, может, это злой умысел работников почты? может, они скрывают самый дешевый способ отправки, потому что он им невыгоден, и они должны продвигать более дорогие услуги?

Кто работает с почтой России, подскажите, все ли верно мне объяснили на почте, и может, есть более дешевый способ?

Я не понимаю, как китайцы нам шлют долларовую фигню за тысячи километров, и наверняка при этом остаются не в минусе, а тут за 50 км отправить по России, и выходит дороже, чем сам товар!

ПользователиСообщений: 67Поблагодарили: 5 разКострома

самый простой способ отправить через водилу маршрутки или автобуса

которые ходят в ту сторону , а там на остановке или на вокзале встретят

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

arilana, попробуйте воз здесь рассчитать стоимость http://www.russianpost.ru/autotarif/SelautotarifRus.aspx и вот здесь http://www.pecom.ru/ru/calc/

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Hunter44

Hunter44 писал(а): 

самый простой способ отправить через водилу маршрутки или автобуса

которые ходят в ту сторону , а там на остановке или на вокзале встретят

мда... вот и думешь, какой надежней... 

может быть договоритесь с вашим покупателем, и отправка будет за его счет? 300 р, не такая большая сумма за покупку.... 

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

juliabol, на сайте почты России отправка автоматически стоит только из Москвы, а я не в Москве((( а доставка платья весом в 169 г транспортной компанией обошлась раз в 20 дороже самого платья)))

ПользователиСообщений: 326Поблагодарили: 95 разКрасноярск

arilana, вообще в ПЭК лучше позвонить и узнать, т.к. я по своему опыту знаю, что это очень дешевая ТК. Не раз пользовалась их услугами, правда товар был большой.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Hunter44, я с самого начала предложила совей покупательнице такой вариант, ей что-то не захотелось так, попросила почтой.

Kirtida Gopika Devi Dasi

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Hunter44

мда... вот и думешь, какой надежней... 

может быть договоритесь с вашим покупателем, и отправка будет за его счет? 300 р, не такая большая сумма за покупку.... 

так изначально и договаривались, что оплата пересыла за ее счет. но на 170 рублей за доставку она не согласна(((

ПользователиСообщений: 1281Поблагодарили: 1290 раз 

Народ подскажите кто заказывал такой пересылкой Aramex express ? По России она идёт ? А то продавец меня спрашивает а я первый раз такую вижу !

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

arilana, если честно, просто глупо... ну пускай идет и покупает в 10 раз дороже в магазин... вообще не вопрос... Найдите другого, и предупреждайте, что доставка за из счет... или сразу в цену вбейте...

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

arilana, а не проще-ли вам и дешевле пешком съездить?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

зы... я занимаюсь 3D... На виртуальных девиц платье стоит еще дороже))) сама не покупала, но дарили разработчики одежку и за 70$(!)... А тут платье в 150Р!!!

demotrack писал(а): 

arilana, а не проще-ли вам и дешевле пешком съездить?

или покупателю... раз уж так надо)

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Заодно и примеряет, ну чтоб потом вопросов небыло

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Kirtida Gopika Devi Dasi

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

arilana, если честно, просто глупо... ну пускай идет и покупает в 10 раз дороже в магазин... вообще не вопрос... Найдите другого, и предупреждайте, что доставка за из счет... или сразу в цену вбейте...

дак вы знаете, что-то из желающих приобрести мое китайское платье за 150р (хотя на али оно вообще-то стоит 7,9 долларов) очередь не выстроилась(((

demotrack

demotrack писал(а): 

arilana, а не проще-ли вам и дешевле пешком съездить?

стоимость бензина как раз примерно столько и выйдет, только доставка будет гораздо быстрее чем почтой России ;) но на 170 руб. за доставку моя покупательница не согласна.

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

arilana, ну чтож поделать.. пишите объявки, рекламму, предлагайте соседкам... объясните что такое платье только у вас можно купить, ручная работа, годы кропотливой работы..

ПользователиСообщений: 31Поблагодарили: 1 разЕкатеринбург

arilana писал(а): 

Kirtida Gopika Devi Dasi

но на 170 руб. за доставку почтой моя покупательница не согласна.

тогда вот ответ

Hunter44 писал(а): 

отправить через водилу маршрутки или автобуса

которые ходят в ту сторону , а там на остановке или на вокзале встретят

а не хочет, значит так ей оно нужно, ваше платье

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Aneчka, согласна! Сейчас даже 400 р за платье не цена....

arilana, а ссыль можно на это платье?

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Kirtida Gopika Devi Dasi

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Aneчka, согласна! Сейчас даже 400 р за платье не цена....

arilana, а ссыль можно на это платье?

http://www.aliexpress.com/snapshot/282376592.html

demotrack

demotrack писал(а): 

arilana, ну чтож поделать.. пишите объявки, рекламму, предлагайте соседкам... объясните что такое платье только у вас можно купить, ручная работа, годы кропотливой работы..

ахаха, вы приколист. правда, продаван из меня никакой - я врать не умею ))))

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

arilana писал(а): 

Kirtida Gopika Devi Dasi

ахаха, вы приколист. правда, продаван из меня никакой - я врать не умею ))))

В курилке можно

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

demotrack писал(а): 

В курилке можно

ТОЧНО)))

Если хотите, тему там создайте... С заголовком "Наш Магазин На Аlitrack", кста, у меня есть еще пара сумок, которые не продались)))

Плюс в ФотоХвастах есть галочка, что товар продается... можно и туда еще фото залить...

ПользователиСообщений: 296Поблагодарили: 40 разblr

Kirtida Gopika Devi Dasi, не, лучше тему "Аукцион"..

Сумка Kirtida Gopika Devi Dasi! начальная цена 100$

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

arilana, жаль я не дюймовочка(( я бы купила даже у вас... так как зная продованов, что обмануть могут... или на таможне застрять... такое реально у нас стоить будет от 2тыс р... 

demotrack писал(а): 

Kirtida Gopika Devi Dasi, не, лучше тему "Аукцион"..

Сумка Kirtida Gopika Devi Dasi! начальная цена 100$

даааааа....... всем так нужно)))))) за столько)))))))))) когда таких можно пять купить)))

А про тему я вполне серьезно.... фото, размер и цена... и наложным платежом... 

ПользователиСообщений: 423Поблагодарили: 117 разКиров

arilana, а вы откуда? и можно ли  фото платья в живую? может я бы купила у вас)

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Катерина7, г. Рассказово Тамбовская область просьба на горшок внимание не обращать)))

ПользователиСообщений: 998Поблагодарили: 207 разМожга

arilana, А зачем продаете? Оно Вам идет))))

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 8 разТамбовская область

Kirtida Gopika Devi Dasi

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

arilana, жаль я не дюймовочка(( я бы купила даже у вас... так как зная продованов, что обмануть могут... или на таможне застрять... такое реально у нас стоить будет от 2тыс р... 

даааааа....... всем так нужно)))))) за столько)))))))))) когда таких можно пять купить)))

 

А про тему я вполне серьезно.... фото, размер и цена... и наложным платежом... 

может, вы и создадите эту тему ;) ваша идея меня очень заинтересовала))) но я тут новичок, боюсь, что не так сделаю. кстати, никак не разберусь, как здесь вставлять смайлы и еще: приходят ли какие-нибудь уведомления о новых комментариях? а то я каждый раз окно обновляю, чтобы прочитать новые комментарии.

Вадим Воробей

Вадим Воробей писал(а): 

arilana, А зачем продаете? Оно Вам идет))))

спасибо за комплимент, если вы это серьезно ;), но оно слишком коротко для меня

  • Страницы:
  • 1
  • 2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти