Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

продавец продлил срок защиты заказа без моего согласия

Ответов в теме: 0
ПользователиСообщений: 0

Срок защиты заказа истекал 11 января (сейчас как раз 11 января). Открыл спор, нажал на "товар не пришёл", выбрал пункт "Purchase Protection is running out, but package is still in transit", описал проблему, сказал, что срок защиты истёк, а продавец продлил время без моего согласия. Так как я выбрал стандартную доставку aliexpress, то алиэкспресс был сразу же привлечён к рассмотрению спора. После этого в споре появлися статус "недействительный" и способ решения "Please continue to wait for 10 days". Я так понял, они даже не приняли во внимание то, что продавец несогласованно продлил срок, потому что ответ пришёл почти сразу. Вот причина недействительности моей претензии: "After checking the tracking information, this order is still within purchase protection time, please be patience waiting for the international package." Но первоначальный срок уже истёк, а посылка всё ещё со статусом "передано на международную перевозку" уже больше месяца. Как вообще тогда надо открывать спор и что делать?

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти