Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Трекер для смартфона

Ответов в теме: 12
ПользователиСообщений: 318Поблагодарили: 28 раз

Уже давно пользуюсь смартфонами и постоянно тестирую интересные и нужные для меня программы. Хочу поделиться парочкой из них. Почему делюсь - с установкой этих программ заметил, что трекер на нашем сайте-форуме иногда запаздывает с обновлением информации по трекам. Такое опоздание иногда доходит до суток. А ведь иногда так хочется получит посылку пораньше. Хотя не все зависит от программ - Почта России и этим все сказано. Програмки находятся в "Play Маркете", кто зарегистрирован на 4pda.ru их можно и там найти. Устанавливайте и пользуйтесь. Надеюсь мой опыт и Вам поможет.

  1 - TrackChecker - в это программе собраны наверное все почтовые службы и сервисы всего мира. Нужно лишь в настройках выбрать, поставить галочку, на сервисе который вам нужен. Программа проста в использовании, минимум настроек.

  2 - RPTracker  - эта программа пожалуй самая простая, при первой настройке попросит Вас адрес почты, аккуант в гугле и, далее пользуетесь без каких либо настроек. Зачем нужен аккуант программе - не знаю. 

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Алексей Кайдалов

было бы хорошо, если ссылки на сами проги были... 

TrackChecker для компа скачивать не рекомендую... там вирей море... лично нацепляла... и не только я.... теперь Опера тупит страшно((((((

на счет самрта не заню...

ПользователиСообщений: 318Поблагодарили: 28 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi,для компа и для смарта они совсем разные, для компа мне не понравился, а ссылки не могу дать, так как они для каждого смартфона будут индивидуальны, на маркете через поиск сразу находятся.

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Алексей Кайдалов

было бы хорошо, если ссылки на сами проги были... 

TrackChecker для компа скачивать не рекомендую... там вирей море... лично нацепляла... и не только я.... теперь Опера тупит страшно((((((

на счет самрта не заню...

от оперы я почти отказался,есть она на компе, но тупит. Видимо разрабы совсем плохо стали ее поддерживать. Установил "Яндекс браузер", пока устраивает!

Kirtida Gopika Devi Dasi, ссылки добавил. Так лучше?

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Алексей Кайдалов, это после попытки установить эту прогу... было все зер гуд

ПользователиСообщений: 318Поблагодарили: 28 раз

Kirtida Gopika Devi Dasi писал(а): 

Алексей Кайдалов, это после попытки установить эту прогу... было все зер гуд

я вообще думаю снести оперу и попробовать снова ее установить, не поможет, так на яндексе и останусь

ПользователиСообщений: 2194Поблагодарили: 528 разСПб

Алексей Кайдалов, добралась, посмотрела... установлю) спс

ПользователиСообщений: 98Поблагодарили: 9 разТомск

Хорошие программы сам пользуюсь TrackChecker для Windows  скаченной с сайта http://www.trackchecker.info/main

Единстенное не качайте по сслыке Download Now с самой программой скачаются куча ненужных...

Ниже на странице есть сслыки на обновленные программы я пользуюсь версией  программы 1.0.9 b393.

ПользователиСообщений: 318Поблагодарили: 28 раз

Вот и версия TrackChecker для iPhone

EugenBEV писал(а): 

Хорошие программы сам пользуюсь TrackChecker для Windows  скаченной с сайта http://www.trackchecker.info/main

Единстенное не качайте по сслыке Download Now с самой программой скачаются куча ненужных...

Ниже на странице есть сслыки на обновленные программы я пользуюсь версией  программы 1.0.9 b393.

 

 

Прямая ссылка для загрузки под Windows

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Alexxxey666 писал(а):

2 - RPTracker - эта программа пожалуй самая простая, при первой настройке попросит Вас адрес почты, аккуант в гугле и, далее пользуетесь без каких либо настроек. Зачем нужен аккуант программе - не знаю.

Установила это приложение на смарт, но не могу понять, как оно обновляется и как работает? Если в курсе, подскажите что-нибудь по настройкам, пожалуйста. Аккаунт Гугла установила, а что дальше?

ПользователиСообщений: 144Поблагодарили: 34 разаСанкт-Петербург

Crimchanka, у меня на смарте))Обновляется сам,как трек ввели в ручную,потом по мере продвижения он трекается и вся информации наглядно видна.Все просто)никаких настроек лично у меня не требовалось

ПользователиСообщений: 15053Поблагодарили: 8690 раз 

Лень, я разобралась уже. Это только для россиян приложение работает.

ПользователиСообщений: 33Поблагодарили: 6 разСветлогорск на березине

на смарт.качайте Pack Track с маркета ---всё само обновляется! и гораздо быстрее чем где!

ПользователиСообщений: 199Поблагодарили: 98 разМинск

PackTrack - да ну нафиг. На сайтах много дней висят статусы посылок, даже Белпочта статус уже выдает, а в этой хреновине "посылка не найдена". На экране только 5 посылок умещаются. В программе от Белпочты обновлялся статус посылок, открываю PackTrack, делаю обновление вручную - нет новых статусов. В общем, отстой.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти