Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Заблокированы все карты для оплаты

Ответов в теме: 0
ПользователиСообщений: 1 Москва

Подскажите что делать.

Давно покупаю на Али. Потратил в общей сложности за 8 лет более 1 млн. руб. В прошлом году только более 200 тыс.

Заказал куртку. Она оказалась неудачной. В описании к лоту была функция простого возврата. Я ей воспользовался. Продавец, тем не менее обострил спор.

Спор решен в мою пользу, но другие заказы теперь оплатить не могу. Видимо продавец написал, что я мошенник. Хотя куртку вернул через почту на склад консолидации в Подольске. Отследил, что они ее получили. Карты по прежнему заблокированы для оплаты на Али. Если бы знал, что так будет - не возвращал бы ничего. Писал в службу поддержки - бесполезно. Сначала отвечали, что разблокируют через два часа, потом, что пользуетесь другими вариантами оплаты (не картами). Другие варианты мне как-то неудобны и, в частности, так называемые Коды Али не работают совсем и есть только в одном из моих банков. Посоветуйте, что делать? Где у них руководство, до кого достучаться, что бы объяснить, что я не мошенник. Деньги по спору не вернули пока. Может просить их не возвращать деньги и отправить обратно мне куртку? Все очень забюрокрачено. Отписки из поддержки - никто в серьез проблемой не занимается.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти