Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Пора ли подавать на розыск посылки?

Ответов в теме: 3
ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разРостов

Последний год или два посылки приходят быстро. Ну максимум месяц отслеживаемые, не отслеживаемые может полтора, два месяца быть и приходит (ну как приходят... такие 50/50, деньги али возвращает). Бывает из Китая за неделю доходит, но не суть. В первые статус отслеживания (посылка совмещенная с 4 заказами) С "25 февраля04:43Покинула таможню102976 МР ЛЦ ВНУКОВО ЦЕХ-1 ММПО" и больше нет данных ни на каких сайтах. Пора подавать на розыск? имеет ли смысл? Ну или может кто знает какая то проблемма возникла у них?

Трековые как то раньше не воровали , без трека да (был период когда 1 из 10 приходила) Посылка как бы пол кило весит и для большинства там ценности не представляет. Сейчас уже открыл третий спор за месяц на безтрековые. Терзать сомнения начали что опять завелся крысеныш на почте.

ПользователиСообщений: 68Поблагодарили: 24 раза 

Трек ZB\ZF-HK ? , так это SRM -трек (погуглите что это такое), у них по определению никаких статусов по России быть не может , кроме Прибыло в ПО, Вручено. Ждите.

Вообще пост об обезлитченных треках у вас ниочем, ворчание старушек на лавочке..

Всегда пишите какие треки вы имеете ввиду (хотя-бы первые и последние буквы\знаки), каждые из них имеют особенности хождения, особенно в нынешнем ковидном сезоне.

ПользователиСообщений: 15Поблагодарили: 11 разРостов

Питер, Нет LC..,,,CN нормальный трек. Треки уже знаю и какими службами доставки доставляют. А по таким трекам как мой, после того как выпущен с таможни я знаю +- день когда она будет в месте вручения (обычно это 2-3 дня).

ПользователиСообщений: 7

Поднимать тревогу никогда не поздно и не рано ))

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти