Зарегистрироваться
или войти:
Логин/Пароль
Чтобы общаться на форуме, необходимо зарегистрироваться

Система охраны от воров

Ответов в теме: 4
ПользователиСообщений: 0

Мне всегда было немного некомфортно заказывать что-то с доставкой на дом, когда я нахожусь где-то в другом месте. Вы понимаете это странное чувство? Я имею в виду, что когда я отдыхаю загородом и ко мне должен приехать доставщик чтобы оставить посылку. Мне всегда было страшно что один такой меня ограбит. Наверное именно поэтому я решил предостеречься и установил себе в дом систему охраны ajax. Думаю, что вам тоже было бы полезно почитать больше о такой системе. У меня вопрос. Кто-то поступал также?

ПользователиСообщений: 1

Никогда не слышал про это, да и вообще есть ли смысл в этой системе охраны? Заведи собаку лучше, питбуля какого-нибудь или ротвейлера, и никто к тебе не сунется.

ПользователиСообщений: 4Поблагодарили: 1 раз

Привет, сам буквально недавно начал изучать этот вопрос, скорее не из-за опасения что меня кто-то ограбит, а из-за того чтобы контролировать что присходит в мое отсутсвие когда я уезжаю в командировку, последний раз когда я уезжал, дома остался мой брат, и у меня есть подозрения, что он устраивает очень громкие вечеринки в мое отсутсвие. Сам не признается, но соседи уже пообещали вызвать полицию в следующий раз. Насколько я слышал у ajax есть интеллектуальные датчики движения, вот интересно как они работают, и во сколько это может мне обойтись?

ПользователиСообщений: 54Поблагодарили: 66 раз Минск

Brandrew писал(а):

Привет, сам буквально недавно начал изучать этот вопрос, скорее не из-за опасения что меня кто-то ограбит, а из-за того чтобы контролировать что присходит в мое отсутсвие когда я уезжаю в командировку, последний раз когда я уезжал, дома остался мой брат, и у меня есть подозрения, что он устраивает очень громкие вечеринки в мое отсутсвие. Сам не признается, но соседи уже пообещали вызвать полицию в следующий раз. Насколько я слышал у ajax есть интеллектуальные датчики движения, вот интересно как они работают, и во сколько это может мне обойтись?

Обращайтесь в Департамент Охраны Министерства Внутренних Дел, отдел средств охраны. В нем Вам все очень подробно расскажут.

mr Brown поблагодарил(а) за этот комментарий
ПользователиСообщений: 7

Система охраны это нормальное явление. И не надо систему охраны ставить от страха. Бояться нечего. Даже грабежей. Всё равно поймают, но и упрощать задачу не стоит.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять сообщения на форуме.
Зарегистрироваться
Войти